Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12438 2005097

Текущий рейтинг:
#601 в Современный любовный роман
#371 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2019, 15:23:02

Трогательная книга! Как хорошо что герои вовремя начинали обьясняться, а не пускались во все тяжкие!

avatar
26.06.2019, 14:16:55

Наталья, СПАСИБО!
Эта история, история Миши и Оли, у вас, как мне кажется, немного отличается от других по настрою, по подаче, по проблематике - мне это очень нравится, как и все другие ваши книги. Причем руку автора все равно видно, что является несомненным плюсом для меня - тонкий юмор, задающий настроение.
Благодарю сердечно за счастье для Оли - девочке несладко пришлось, но своего героя, мужа, она заслужила, даже не из-за испытаний, а только потому, что чистый и светлый человечек - чУдная девочка.
А Миша - многогранный герой, умный, ставший настоящей опорой и поддержкой своей Ляльке. А разница в возрасте у героев, с которой Михаил мирится, в их союзе не сильно играет роль - герои полноправные партнеры, пара, счастливая.
Спасибо, Наталья!
Пишите еще и делитесь с нами своим талантом!

avatar
18.08.2019, 00:20:51

Огромное спасибо за еще одну великолепную книгу!!! Очень нравится, что книги связаны общими героями, читаю и наслаждаюсь))) Удачи и вдохновения))

avatar
08.08.2019, 21:04:29

Очень интересно и увлекательно.Спасибо Вам большое.

avatar
03.08.2019, 11:41:53

Спасибо огромное. Как всегда — безподобно. Замечательная история, как и все остальные.

Просто супер ржу не могу история класс я купила почти все Ваши книги просто отпад Удачи Вам!!!!!

avatar
17.07.2019, 00:35:45

Спасибо Вам за историю! Она великолепна. Проглотила, сама не заметила как. Не могла оторваться, пока не дочитала. Теперь, конечно, нужно про Марка прочитать, жаль расставаться с героями. Вдохновения вам и музу!

avatar
21.07.2019, 18:02:43

Спасибо!

Наталья, большое спасибо за чудесную историю любви! Вот поистине, для настоящей любви ничто не имеет значение, ни разница в возрасте, ни разное положение в обществе, ни деньги, да даже если весь мир против! Очень рада, что Миша получил шанс на счастье, смог полюбить снова, а Оля встретила того, своего, единственного. Спасибо! ⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
02.07.2019, 17:48:13

Спасибо, книга правда замечательная, но читать как то после истории про Марка - немного смущает... Но красивая и проникновенная книга, где описаны чувства, эмоции, которые трогают в самую душу. Получила море позитива от прочтения. Удачи в творчестве!
П.С.: история про Марка - самая любимая:)

avatar
27.06.2019, 09:50:59

Обычно читаю быстро, буквально "проглатываю". Сейчас смакую медленно, растягиваю неторопливо. Сама удивлена. Спасибо за книгу.

avatar
16.07.2019, 23:42:24

здрасте я новый писатель на литнет буду очень благодарна есле вы прочитаете мою книгу Сила Любви

avatar
20.06.2019, 05:23:16

Спасибо! Как первый раз прочитала.

Ни разу не пожалела что купила эту книгу) Мне более чем понравилась) Спасибо чудесному автору❤️

avatar
08.06.2019, 23:09:44

Спасибо за отличный роман, очень понравился.

avatar
08.06.2019, 11:05:13

Спасибо,очень понравилось!

avatar
30.05.2019, 17:09:44

SPASIBOSPASIBOSPASIBOSPASIBOSPASIBOSPASIBOSPASIBOSPASIBOSPASIBOSPASIBOSPASIBO
Книга, без соплей, с юмором и о ЛЮБВИ. Это - кайф без допинга!

avatar
29.05.2019, 17:34:09

Спасибо. История замечательная

avatar
27.05.2019, 15:56:35

Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Книга шикарная!!!!!!!!!!!!!! История великолепная!!!!!!Прочитала на одном дыхании!!!!!!!! Вдохновения Вам и радуйте нас своими новыми книгами!!!! В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.05.2019, 08:27:09

Здравствуйте! Читала оченьмного книг. Но вот именно такие попадаются редко. Благодарю вас дорогой автор за замечательно проведённое время. Удалось и посмеяться от души и поплакать. Удачи вам и вдохновения!!!