- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
17574
17574
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#601 в Современный любовный роман
#371 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952416
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980668
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрогательная книга! Как хорошо что герои вовремя начинали обьясняться, а не пускались во все тяжкие!
Наталья, СПАСИБО!
Эта история, история Миши и Оли, у вас, как мне кажется, немного отличается от других по настрою, по подаче, по проблематике - мне это очень нравится, как и все другие ваши книги. Причем руку автора все равно видно, что является несомненным плюсом для меня - тонкий юмор, задающий настроение.
Благодарю сердечно за счастье для Оли - девочке несладко пришлось, но своего героя, мужа, она заслужила, даже не из-за испытаний, а только потому, что чистый и светлый человечек - чУдная девочка.
А Миша - многогранный герой, умный, ставший настоящей опорой и поддержкой своей Ляльке. А разница в возрасте у героев, с которой Михаил мирится, в их союзе не сильно играет роль - герои полноправные партнеры, пара, счастливая.
Спасибо, Наталья!
Пишите еще и делитесь с нами своим талантом!
Огромное спасибо за еще одну великолепную книгу!!! Очень нравится, что книги связаны общими героями, читаю и наслаждаюсь))) Удачи и вдохновения))
Очень интересно и увлекательно.Спасибо Вам большое.
Спасибо огромное. Как всегда — безподобно. Замечательная история, как и все остальные.
Просто супер ржу не могу история класс я купила почти все Ваши книги просто отпад Удачи Вам!!!!!
Спасибо Вам за историю! Она великолепна. Проглотила, сама не заметила как. Не могла оторваться, пока не дочитала. Теперь, конечно, нужно про Марка прочитать, жаль расставаться с героями. Вдохновения вам и музу!
Спасибо!
Наталья, большое спасибо за чудесную историю любви! Вот поистине, для настоящей любви ничто не имеет значение, ни разница в возрасте, ни разное положение в обществе, ни деньги, да даже если весь мир против! Очень рада, что Миша получил шанс на счастье, смог полюбить снова, а Оля встретила того, своего, единственного. Спасибо! ⚘⚘⚘⚘⚘
Спасибо, книга правда замечательная, но читать как то после истории про Марка - немного смущает... Но красивая и проникновенная книга, где описаны чувства, эмоции, которые трогают в самую душу. Получила море позитива от прочтения. Удачи в творчестве!
П.С.: история про Марка - самая любимая:)
Обычно читаю быстро, буквально "проглатываю". Сейчас смакую медленно, растягиваю неторопливо. Сама удивлена. Спасибо за книгу.
здрасте я новый писатель на литнет буду очень благодарна есле вы прочитаете мою книгу Сила Любви
Спасибо! Как первый раз прочитала.
Ни разу не пожалела что купила эту книгу) Мне более чем понравилась) Спасибо чудесному автору❤️
Спасибо за отличный роман, очень понравился.
Спасибо,очень понравилось!
SPASIBOSPASIBOSPASIBOSPASIBOSPASIBOSPASIBOSPASIBOSPASIBOSPASIBOSPASIBOSPASIBO
Книга, без соплей, с юмором и о ЛЮБВИ. Это - кайф без допинга!
Спасибо. История замечательная
Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Книга шикарная!!!!!!!!!!!!!! История великолепная!!!!!!Прочитала на одном дыхании!!!!!!!! Вдохновения Вам и радуйте нас своими новыми книгами!!!! В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Читала оченьмного книг. Но вот именно такие попадаются редко. Благодарю вас дорогой автор за замечательно проведённое время. Удалось и посмеяться от души и поплакать. Удачи вам и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена