Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12439 2005104

Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#366 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2019, 12:14:09

Выиграла промо в розыгрыше. Побежала читать❤️ очень понравилось начало и думаю эта книга не оставит меня до конца))

Читаю и радуюсь! Хочется верить, что есть настоящие мужчины на свете... А Марк мне уже нравится!!! И похож на отца. А он точно не родной Михаилу, может он чего о себе не знает? ( До конца книги ещё далеко, это только предположение...)

avatar
24.03.2019, 15:22:56

Кто этот мужчина на обложке?))

avatar
17.03.2019, 16:05:48

Спасибо! Очень жду историю про Марка)

avatar
21.03.2019, 15:50:47

Очень понравилось!!! Спасибо за таких героев! Для меня как новый глоток! Миша - мужик, не мямля и не мачо. Ляля просто прелесть, ну и жду историю про Марка!!

avatar
19.03.2019, 22:14:09

Очень приятная книга)))

avatar
16.03.2019, 18:47:28

Очень понравилось!Все Ваши романы читаются на одном дыхании.Все хороши,каждый по-своему,но,неизменно,все они дарят читателю яркие эмоции,хорошее настроение,веру в добро и любовь!Спасибо,Автор!Лёгкого пера,верного Муза,хорошего настроения! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

спасибо за чудесную историю

avatar
19.03.2019, 23:35:38

Перечитывала книгу второй раз. Даже пришлось купить, хотя первый раз успела бесплатно. Почему-то мне казалось, что в конце истории Оля уже беременная белье рекламировала. Или это уже другая история?)

спасибо за чудесную историю

спасибо за чудесную историю

спасибо за чудесную историю

avatar
10.03.2019, 19:00:27

Прочитала книгу на одном дыхании: сюжет интересный, герои яркие и приятный для глаза и восприятия стиль изложения. Спасибо Вам за творчество, желаю новых успехов!!

avatar
05.03.2019, 11:31:40

Потрясающая история!)
Это первая книга которую я купила,и не капли не жалею о потраченных деньгах))
Книга стоющая вашего внимания,всем советую.
Автору особая благодарность!

avatar
12.03.2019, 08:23:44

Красота какая!!!

avatar
26.02.2019, 17:39:37

Как же не хочется расставаться с героями(( и все-таки есть маааленькая надежда , что будет возможность узнать про жизнь языкатого Маркуши))) Теперь у меня добавился ещё один любимчик - Миша )) к главным героям романов автора))) Наталья, спасибо! Спасибо за роман, от которого также невозможно оторваться как и от всех ваших произведений!!!)) Просто невероятный кайф!!! Такой спектр эмоций: от переживательных и умилительных, до слез и радости))) Диалоги и фразочки героев, может повторюсь,но - это нечто))) Я многие фразочки с успехом использую в своём лексиконе))) Нескончаемого вам вдохновения и творческих успехов!!

avatar
20.02.2019, 20:41:19

В целом приятная история. Но диалоги...непрадоподобны, и все на один манер как роботы.

Встретила книгу вчера, как села читать,так не отрывалась уже, всю ночь не спала,чтобы не расставаться с книгой, спасибо за замечательную историю любви. Вдохновения и успехов Вам, автор!

avatar
21.02.2019, 06:55:07

Мммммм....Какая прекрасная книга. А сколько эмоций))) спасибо большое))))