- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
17575
17575
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#703 в Современный любовный роман
#405 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953195
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВзяла читать только из-за обложки и личных ассоциаций. В начале книга заинтриговала и задела за живое. Но потом... Все настолько очевидно, банально и дешево... Честно, больше чем до половины читала с интересом, нет не сюжетным, а "что же там можно еще впихнуть в 20 глав, если уже все ясно? ". И разочаровалась... Сопли еще и с мужской стороны... В книге нет никакой интриги! Вообще никакой!!! Где она? Где кульмиция? Где сюжет вообще?
Хоть и написано не так уж и плохо, читается легко, не смотря на ошибки и погрешности(так и не поняла сколько же у нее украли 20 или 12?) . если бы еще и сюжет был интересным... Не хватает какой-то перчинк, пресно... Спасали только шутки гг и то редко. На счет Оля, это вообще атас... Впечатление, что автор сама не понимает какая же это девушка и поэтому она женщина-загадка
Спасибо, написано с иронией, очень понравилось))
Не так часто встречаю книгу, с которой не просто интересно провести вечер, а тут, которая цепляет. Ту, которую захочется перечитать ещё раз, спасибо))
Большое спасибо за чудесную книгу, читала на одном дыхании!!!
Спасибо))) Замечательная книга)))
Книга очень понравилась.. Особенно манера изложения героини. Вроде и простенькая. А как сказанет..Хоть стой, хоть падай. Ну и девушка выше про интригу пишет. Что ее нет. Есть. Только она оказалась в отношениях отца и сына.
Прям жизненно так написано. Когда мы себе напридумываем..А в итоге в жизни все прозаичнее.
конечно бесила вплоть до последнего момента. иногда казалось играет, а иногда ну вот придушить хотелось. не знаю. Марк отдельная тема, весьма колоритный персонаж, жить с пониманием того, что ненавидят.. это тяжело. ну Миша, такой Миша))) истинный мужчина. хотя иногда и он бесил. спасибо большое!)))
Согласна,начало захватывает. Но потом драматический сюжет испаряется.Остаётся банальный любовный роман.Потерялся образ Марка,его особенность,которую изначально заметила Вера...Платно дочитывать нет желания. не вижу в этом смысла.
И аннотацию читала, о том, что платная станет, написано не было
Вчера начала читать ещё бесплатная была. Сегодня открываю, она уже платная. Хоть бы предупредили как-то. Неприятно очень.
Не успела((( Очень понравилась!
очень жалко что не успела дочитать, книга очень понравилась...
а я не успела почитать. жаль очень интересная книга
Спасибо, книга захватывающая!
Не успела не успела. Только дочитала до 26 главы
Очень понравилось!Большое спасибо!《Кондратий》- ха-ха-ха, чуть не умерла от смеха!А вообще книга улет!Не оторваться!
успела прочесть)) Огромное спасибо за книгу! очень крутое произведение. Море чувств!!! остался приятный осадок. Советую всем)
Начала вчера читать книгу, чтобы успеть. И о да, успела сегодня закончила. Книга просто безумная. Очень жизненная. Огромное спасибо автору. Вдохновения вам для новых шедевров! ♥️♥️♥️
Прочитала книгу где- то неделю назад, осталась под сильным впечатлением. Я уже писала, что книга одна из лучших, что я читала. И уже хочется перечитать, так как прочитав впервые, хотелось очень узнать историю. Сейчас же хочется смаковать каждое слово. Еще раз спасибо за такую историю!
Спасибо, читала весь день, успела, очень-очень понравилось.)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена