Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12440 2005329

Текущий рейтинг:
#703 в Современный любовный роман
#405 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 22:23:31

Взяла читать только из-за обложки и личных ассоциаций. В начале книга заинтриговала и задела за живое. Но потом... Все настолько очевидно, банально и дешево... Честно, больше чем до половины читала с интересом, нет не сюжетным, а "что же там можно еще впихнуть в 20 глав, если уже все ясно? ". И разочаровалась... Сопли еще и с мужской стороны... В книге нет никакой интриги! Вообще никакой!!! Где она? Где кульмиция? Где сюжет вообще?
Хоть и написано не так уж и плохо, читается легко, не смотря на ошибки и погрешности(так и не поняла сколько же у нее украли 20 или 12?) . если бы еще и сюжет был интересным... Не хватает какой-то перчинк, пресно... Спасали только шутки гг и то редко. На счет Оля, это вообще атас... Впечатление, что автор сама не понимает какая же это девушка и поэтому она женщина-загадка

avatar
27.02.2019, 06:59:42

Спасибо, написано с иронией, очень понравилось))

avatar
27.02.2019, 12:24:20

Не так часто встречаю книгу, с которой не просто интересно провести вечер, а тут, которая цепляет. Ту, которую захочется перечитать ещё раз, спасибо))

Большое спасибо за чудесную книгу, читала на одном дыхании!!!

Спасибо))) Замечательная книга)))

avatar
01.03.2019, 07:57:27

Книга очень понравилась.. Особенно манера изложения героини. Вроде и простенькая. А как сказанет..Хоть стой, хоть падай. Ну и девушка выше про интригу пишет. Что ее нет. Есть. Только она оказалась в отношениях отца и сына.
Прям жизненно так написано. Когда мы себе напридумываем..А в итоге в жизни все прозаичнее.

avatar
25.02.2019, 00:28:24

конечно бесила вплоть до последнего момента. иногда казалось играет, а иногда ну вот придушить хотелось. не знаю. Марк отдельная тема, весьма колоритный персонаж, жить с пониманием того, что ненавидят.. это тяжело. ну Миша, такой Миша))) истинный мужчина. хотя иногда и он бесил. спасибо большое!)))

avatar
01.03.2019, 09:22:26

Согласна,начало захватывает. Но потом драматический сюжет испаряется.Остаётся банальный любовный роман.Потерялся образ Марка,его особенность,которую изначально заметила Вера...Платно дочитывать нет желания. не вижу в этом смысла.

avatar
01.03.2019, 05:26:40

И аннотацию читала, о том, что платная станет, написано не было

avatar
01.03.2019, 05:25:34

Вчера начала читать ещё бесплатная была. Сегодня открываю, она уже платная. Хоть бы предупредили как-то. Неприятно очень.

Не успела((( Очень понравилась!

очень жалко что не успела дочитать, книга очень понравилась...

avatar
01.03.2019, 02:22:48

а я не успела почитать. жаль очень интересная книга

avatar
28.02.2019, 23:55:45

Спасибо, книга захватывающая!

Не успела не успела. Только дочитала до 26 главы

avatar
24.02.2019, 03:17:46

Очень понравилось!Большое спасибо!《Кондратий》- ха-ха-ха, чуть не умерла от смеха!А вообще книга улет!Не оторваться!

avatar
28.02.2019, 23:35:25

успела прочесть)) Огромное спасибо за книгу! очень крутое произведение. Море чувств!!! остался приятный осадок. Советую всем)

avatar
28.02.2019, 23:08:25

Начала вчера читать книгу, чтобы успеть. И о да, успела сегодня закончила. Книга просто безумная. Очень жизненная. Огромное спасибо автору. Вдохновения вам для новых шедевров! ♥️♥️♥️

avatar
26.02.2019, 21:24:49

Прочитала книгу где- то неделю назад, осталась под сильным впечатлением. Я уже писала, что книга одна из лучших, что я читала. И уже хочется перечитать, так как прочитав впервые, хотелось очень узнать историю. Сейчас же хочется смаковать каждое слово. Еще раз спасибо за такую историю!

avatar
27.02.2019, 19:23:27

Спасибо, читала весь день, успела, очень-очень понравилось.)))))