Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12442 2005407

Текущий рейтинг:
#628 в Современный любовный роман
#373 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 05:05:33

Хорошая книга, мне очень понравилось как вел себя и выражал в стиле сарказма свои мысли главный герой. Про Марка будет книга?

avatar
28.02.2019, 18:37:53

Класс!!!спасибо огромное. Не могла оторваться. Мне нравится ваше творчество. Успехов Вам.

avatar
28.02.2019, 13:51:26

С горем пополам дочитала. Мишка ещё ничего, приятный такой вышел, но ГГ это что-то с чем-то. Глупая, с кучей таких же глупых вопросов и поведением.

avatar
28.02.2019, 19:40:06

Хорошая история. Читаю и нравится, хотя странно, ведь почти весь текст состоит из диалогов.

avatar
28.02.2019, 20:54:15

Прекрасно! Благодарю вас, автор, за приятный вечер в компании ваших героев! Очень понравилась история)))

avatar
28.02.2019, 21:06:40

Спасибо за жизнеутверждающую и позитивную историю!

avatar
28.02.2019, 21:30:27

Спасибо за отличную книгу,

avatar
28.02.2019, 21:39:02

Спасибо за книгу.Успела прочесть ,до того как она стала платной ,но она стоит того ,чтобы купить .Это просто чудо.

avatar
28.02.2019, 21:44:56

Спасибо за прекрасную и жизненную историю))
А про Марка планируется книга?))

avatar
28.02.2019, 21:47:42

Книга понравилась, получила удовольствие. Интересный сюжет, но ГГ весьма странная девушка, излишне наивная и прямолинейная (имхо). Но не дочитала последнюю главу и эпилог, книга стала платной. Жаль, покупать ради 2 глав не вижу смысла. Рекомендую для прочтения тому, кто раздумывает: а стоит ли? Спасибо автору.

avatar
28.02.2019, 01:13:13

Неожиданно чудесно.

avatar
27.02.2019, 22:20:59

Спасибо! На самом деле редко удаётся читать практически весь любовный роман от имени мужчины, но в этом есть изюминка

интересно написано, сам стиль написания необычен, респект автору и творческих успехов

avatar
25.02.2019, 22:04:19

супер. спасибо.

avatar
28.02.2019, 01:30:14

Я в большом восторге!!! Вроде и легкий роман, но оторваться не могла пока не дочитала! Юмор порадовал!! Спасибо Вам Наталья!!! С огромным удовольствием читаю Ваши Книги

avatar
28.02.2019, 01:31:18

Очень долго сомневалась, читать или нет. Но сегодня наконец решилась и вообще (ну ни капли!) не пожалела, что прочитала. Очень интересный любовный роман (прямо как любит Оля:)
Хотелось бы узнать, будет ли продолжение от лица Марка? С удовольствием бы прочитала о том, какая же девушка сможет изменить этого "паршивца"

avatar
28.02.2019, 01:45:43

Спасибо Наталья! Красивая история любви, герой необычный, нетривиальный и спасибо (я не ханжа) за то что не было много эротических сцен. И оочень хочется почитать про Марка, его историю любви

avatar
28.02.2019, 03:07:43

Посмотрела на хорошие отзывы и начала читать. Но с первых страниц героиня жутко раздражает. Тут написали в одном из комментариев, что она по-житейски мудрая, нет, совсем наоборот. Почему-то таких вот клуш мне совсем не жалко. Дочитать не смогла. Автор, прошу не обижайтесь. Видимо просто это не моё. Вы хорошо пишете, читается легко и подход нетревиальный - от лица мужчины.
Успехов в творчестве!

avatar
27.02.2019, 14:46:04

Автор, когда всё-таки собираетесь закрыть книгу? Просто не уверена, стоит ли начинать, успею ли... (Нет возможности купить книгу)

avatar
27.02.2019, 09:39:30

Пы.Сы. Отдельно спасибо за обложку. Шикаренная. Именно такой Миша как в образах