- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
17575
17575
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#628 в Современный любовный роман
#373 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953353
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981147
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга, мне очень понравилось как вел себя и выражал в стиле сарказма свои мысли главный герой. Про Марка будет книга?
Класс!!!спасибо огромное. Не могла оторваться. Мне нравится ваше творчество. Успехов Вам.
С горем пополам дочитала. Мишка ещё ничего, приятный такой вышел, но ГГ это что-то с чем-то. Глупая, с кучей таких же глупых вопросов и поведением.
Хорошая история. Читаю и нравится, хотя странно, ведь почти весь текст состоит из диалогов.
Прекрасно! Благодарю вас, автор, за приятный вечер в компании ваших героев! Очень понравилась история)))
Спасибо за жизнеутверждающую и позитивную историю!
Спасибо за отличную книгу,
Спасибо за книгу.Успела прочесть ,до того как она стала платной ,но она стоит того ,чтобы купить .Это просто чудо.
Спасибо за прекрасную и жизненную историю))
А про Марка планируется книга?))
Книга понравилась, получила удовольствие. Интересный сюжет, но ГГ весьма странная девушка, излишне наивная и прямолинейная (имхо). Но не дочитала последнюю главу и эпилог, книга стала платной. Жаль, покупать ради 2 глав не вижу смысла. Рекомендую для прочтения тому, кто раздумывает: а стоит ли? Спасибо автору.
Неожиданно чудесно.
Спасибо! На самом деле редко удаётся читать практически весь любовный роман от имени мужчины, но в этом есть изюминка
интересно написано, сам стиль написания необычен, респект автору и творческих успехов
супер. спасибо.
Я в большом восторге!!! Вроде и легкий роман, но оторваться не могла пока не дочитала! Юмор порадовал!! Спасибо Вам Наталья!!! С огромным удовольствием читаю Ваши Книги
Очень долго сомневалась, читать или нет. Но сегодня наконец решилась и вообще (ну ни капли!) не пожалела, что прочитала. Очень интересный любовный роман (прямо как любит Оля:)
Хотелось бы узнать, будет ли продолжение от лица Марка? С удовольствием бы прочитала о том, какая же девушка сможет изменить этого "паршивца"
Спасибо Наталья! Красивая история любви, герой необычный, нетривиальный и спасибо (я не ханжа) за то что не было много эротических сцен. И оочень хочется почитать про Марка, его историю любви
Посмотрела на хорошие отзывы и начала читать. Но с первых страниц героиня жутко раздражает. Тут написали в одном из комментариев, что она по-житейски мудрая, нет, совсем наоборот. Почему-то таких вот клуш мне совсем не жалко. Дочитать не смогла. Автор, прошу не обижайтесь. Видимо просто это не моё. Вы хорошо пишете, читается легко и подход нетревиальный - от лица мужчины.
Успехов в творчестве!
Автор, когда всё-таки собираетесь закрыть книгу? Просто не уверена, стоит ли начинать, успею ли... (Нет возможности купить книгу)
Пы.Сы. Отдельно спасибо за обложку. Шикаренная. Именно такой Миша как в образах
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена