Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12440 2005492

Текущий рейтинг:
#753 в Современный любовный роман
#440 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 21:33:33

спасибо большое за чудесную книгу. интересно и необычно для меня столько читать от лица героя а не героинм! и мне очень понравилось!

как фильм посмотрела. спасибо, очень понравилось. читала весь день, благо температура высокая и делать по дому вроде как ничего не дают. постельные сцены опускала, ибо не моё, а в целом.. одна из немногих книг, что захочется перечитать при случае. еще раз спасибо.

avatar
23.02.2019, 22:14:46

спасибо большое автору за прекрасную книгу. прочитала и получила большое удовольствие. удачи вам и творческого вдохновения.

avatar
23.02.2019, 23:14:28

Спасибо большое за историю))) и юмора и эмоций в ней было через край! Получила массу удовольствия))) Легкого пера и вдохновения!

avatar
22.02.2019, 10:59:06

Может оно и ничего,
но до этого я читала Времена года Волковой,
ну и не смогла я осилить сие творение,
героиня полный антисекс, будь она трижды раскрасавица,
и вообще(..

avatar
22.02.2019, 15:33:50

Замечательная книга. С начало конечно напрягала разница в возрасте, но по мере прочтения начинаешь думать , что по-другому и быть не могло. Спасибо за прекрасно проведенные 2 вечера и творческих успехов.

avatar
23.02.2019, 02:53:09

Спасибо прекрасная и добрая история получилась:-) надеюсь про Марка тоже история будет ♥️

avatar
22.02.2019, 10:28:25

Спасибо за прекрасную проду!!!!! Успехов и Вдохновения вам и вашей Музе!!!

avatar
22.02.2019, 01:19:04

спасибо большое

Понравилось - большое спасибо !

avatar
22.02.2019, 16:55:24

Шикарная книга , хотелось еще и еще , Спасибо вам за такую книгу ♡♡♡

avatar
22.02.2019, 17:41:09

Спасибо! Будет ли история про Марка?

avatar
22.02.2019, 11:43:12

Хорошая книга, спасибо)

avatar
22.02.2019, 18:59:06

Офигенная книга, прям душа моя и мысли отдохнули во время чтения! Я в восторге от ироничного Михаила, от добродушной Ляли. Спасибо за прекрасный вечер и за милейшее произведение!

книга супер!!! Эмоции разные, автору огромное спасибо за книгу!

Мило, без "качелей"

avatar
22.02.2019, 21:11:17

Спасибо! Книга класс!

avatar
22.02.2019, 21:35:52

Спасибо!За такую хорошую историю и за положительные эмоции!

avatar
22.02.2019, 21:41:37

Очень рада знакомству с Вами! Спасибо за удовольствие от общения с героями. Всего наилучшего!

класс! читала с удовольствием)) такая позитивная история, спасибо автору!