https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658130318_33.jpg
#965 в Современная проза
#3298 в Современный любовный роман
26.05.2020 — 26.10.2020
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛишь бы ничего серьёзного. Только бы жили.// С до стороны, иногда лучше сразу уйти./ Мальчик поймёт, что все это ерунда, когда на кону так много.
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
спасибо!
Спасибо =)
Спасибо! Вдохновения))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Классное бракосочетания!
Какой упертый мальчик.....очень хочется надеяться на то ,что он примет Светлану со временем,убедившись в том ,что она к нему нормально относится.....Спасибо!
Светлане сложно, она любит Сашу, хочется ей, чтобы он доверял ей, но... Саша подросток, он много страдал и не верит, что чужой человек может быть добр к нему, ждет подвох.
А свадьба просто супер!
Две последние главы со слезами. И если в 27, это от горечи, то 28 от счастья, тоски и музыки что лилась из наушников.
Как я рада за Свету и Илью. Еще бы Сашка не подводил.
На душе так спокойно стало и хорошо.
Татьяна, спасибо!!!
Спасибо за те эмоции, которые возникают в момент чтения. А еще, за правильные и поучительные слова и мысли героев.
все замечательно , но прогулка по крышам Питера в феврале ? они экстремалы.Радостно за них.
Спасибо!
Спасибо за продолжение.. Как же тяжело дается Саше то что отец создал новую семью... вот так искалечили ребенку душу, а теперб попробуй доверься во второй раз..Думаю только время и забота поиожет ему раскрыться))) и привыкнуть к Свете
Спасибо!!!!!!!
Да, Илья своего ребенка знает. НО, мальчик не простой, не поймешь-что у него в душе и вот разговор со Светланой, такой -начистоту, смог бы решить массу проблем. Очень переживательно за ребят, за всех. Так хочется, что бы у них уже наступило счастье и покой.
Крепкий сундучок этот юный мужичок! Так просто не вскроешь.Спасибо.
Почему Виктория так рьяно скрывает отца своего ребёнка? Вот мысль пришла может и тут Олежек наследил? Очень рада за Илью и Светлану. И хочется пожелать этой паре счастья!
Только время раставит все по местам. Сашке чуть потерпеть
Спасибо. А Морозов ни как не угомонится. . Вот будет прикол , если это не его ребёнок.
Спасибо за продочку!
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена