Книга. "На крыльях надежды" читать онлайн

На крыльях надежды

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, измена мужа, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
3291
5968 445184

Текущий рейтинг:
#965 в Современная проза
#3298 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

26.05.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "На крыльях надежды"

Кто бы мог подумать, что спустя пятнадцать лет мой брак, считавшийся незыблемой крепостью, развалится подобно карточному домику. У мужа появится новая семья, а я останусь на пепелище несбывшихся надежд, желаний и со страшным диагнозом бесплодие.
Казалось бы, теперь мой удел лишь издали наблюдать за семейным счастьем других…
Но неожиданно в мою жизнь врывается мальчишка.
Колючий. Ершистый. Потерянный и обиженный на весь мир.
Чужой ребёнок, ставший мне родным.

Лучшая благодарность для автора - это чтение, лайки, комментарии и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 23:12:17

Лишь бы ничего серьёзного. Только бы жили.// С до стороны, иногда лучше сразу уйти./ Мальчик поймёт, что все это ерунда, когда на кону так много.
Спасибо.

avatar
17.10.2020, 06:38:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
17.10.2020, 06:23:41

спасибо!

avatar
17.10.2020, 00:42:40

Спасибо =)

Спасибо! Вдохновения))

avatar
16.10.2020, 23:03:56

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Классное бракосочетания!

Какой упертый мальчик.....очень хочется надеяться на то ,что он примет Светлану со временем,убедившись в том ,что она к нему нормально относится.....Спасибо!

avatar
16.10.2020, 21:51:52

Светлане сложно, она любит Сашу, хочется ей, чтобы он доверял ей, но... Саша подросток, он много страдал и не верит, что чужой человек может быть добр к нему, ждет подвох.
А свадьба просто супер!

avatar
16.10.2020, 21:12:17

Две последние главы со слезами. И если в 27, это от горечи, то 28 от счастья, тоски и музыки что лилась из наушников.
Как я рада за Свету и Илью. Еще бы Сашка не подводил.
На душе так спокойно стало и хорошо.
Татьяна, спасибо!!!
Спасибо за те эмоции, которые возникают в момент чтения. А еще, за правильные и поучительные слова и мысли героев.

avatar
16.10.2020, 20:15:36

все замечательно , но прогулка по крышам Питера в феврале ? они экстремалы.Радостно за них.

Спасибо!

avatar
16.10.2020, 20:40:58

Спасибо за продолжение.. Как же тяжело дается Саше то что отец создал новую семью... вот так искалечили ребенку душу, а теперб попробуй доверься во второй раз..Думаю только время и забота поиожет ему раскрыться))) и привыкнуть к Свете

avatar
16.10.2020, 20:34:33

Спасибо!!!!!!!

avatar
16.10.2020, 20:28:12

Да, Илья своего ребенка знает. НО, мальчик не простой, не поймешь-что у него в душе и вот разговор со Светланой, такой -начистоту, смог бы решить массу проблем. Очень переживательно за ребят, за всех. Так хочется, что бы у них уже наступило счастье и покой.

avatar
16.10.2020, 20:26:15

Крепкий сундучок этот юный мужичок! Так просто не вскроешь.Спасибо.

avatar
15.10.2020, 21:57:52

Почему Виктория так рьяно скрывает отца своего ребёнка? Вот мысль пришла может и тут Олежек наследил? Очень рада за Илью и Светлану. И хочется пожелать этой паре счастья!

avatar
16.10.2020, 02:13:57

Только время раставит все по местам. Сашке чуть потерпеть
Спасибо. А Морозов ни как не угомонится. . Вот будет прикол , если это не его ребёнок.

Спасибо за продочку!

avatar
15.10.2020, 22:56:52

Спасибо большое за продолжение!