https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658130318_33.jpg
#965 в Современная проза
#3298 в Современный любовный роман
26.05.2020 — 26.10.2020
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!дай бог Светлане терпения и огромнооой любви тогда может и Сашенька оттает?...жму кулачки...
Отец лучше знает своего сына. Если он уверен, что всё будет хорошо, то так и будет.
Спасибо.
Спасибо =)
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
спасибо
Спасибо!
может Сашка просто затаился
Нет реакции от Саши-уже хлеб. Парню нужно эту ситуации в своей голове разложить по полочкам. Лучший советчик сейчас для них всех-время.
Хах, подружка собра все возможные советы - а что, хочет помочь))) А Саша не знает, что и как делать, не понимает, он боится, ему стыдно и всякое такое, Светлана отреагировала не так, как он ожидал и это проблема. Как себя вести?!
Спасибо за продолжение!
Для Саши и это уже шаг! Спасибо.
Спасибо!) Переживательно, но, надеюсь, что все будет хорошо. Саша справится с ситуацией)
ждем проду
Да... Ужасная ситуация!.. Однако... реакция мальчика порадовала!) Думаю, что теперь все будет меняться в лучшую сторону!) Спасибо!
Мальчик лучше женщины. А сама она кто. Мать Тереза что ли. Понимает, что Олега даже ребёнком долго не удержит, вот и злится. Жаль только их дочку, не повезло ей с родителями.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Блиин, мне кажется иногда даже женщин можно бить... Я бы одной "законной жене" настучала бы...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Где ж таких мужчин, как Илья делают?) Ну, это лирика....
Спасибо Вам огромное!!!! Полагаю Саша оттаял? Или близок к нужному результату,?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена