https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658130318_33.jpg
#1265 в Современная проза
#4541 в Современный любовный роман
26.05.2020 — 26.10.2020
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надеюсь что мальчишка оттает и их общение снова наладится!Спасибо за продочку!
Вот очень жаль что у Светы не будет детей такая хорошая пара!! Может у Светы была не совместимость с Олегом, а с Ильёй что то и получится. Бывает же так в жизни.
А что? Правильный ход. Все равно противно. Интересно, что Морозова сподвигло?
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за продолжение.. Ольга добилась своего, Олег теперь ее муж и родила ему дочку.. что же ей все не так.., не уверенность в себе пробуждает скверный характер.. я так думаю, что ребенком она его не удержит.. найдет себе еще, кто сможет порадовать его и сыном ... как говорят на несчастье других свое счастье не посторишь
Ольге хочется рот с мылом помыть.
Спасибо б
Спасибо!!!!!
Дружба с Сашей уже началась, скоро ещё и с дедом мальчик познакомится! Жизнь
налаживается. Интересно, о чем Волков разговаривал с Олегом, о беспардонности его жены или... рабочие моменты?
Вот никогда не понимала женщин которые кичатся наличием или количеством детей. Мне от интересно это сам бывший воду с ДНКа мутит или его кто-то надоумил?
Держу кулачки за спокойствие и лад в этой семье. Может сейчас, когда Саша решает, что он будет единственным ребенком, он примет Светлану. А потом поймет, что если другие дети и будут, то они не отберут внимание и любовь родителей у него. Непростое детство у паренька было, много , очень много негатива случилось в его жизни, вот и отстаивает свое, как может.
Ура! Лёд тронулся! Правда,он очень больно острыми краями проехался. Спасибо. Вдохновения.
мда... как то далековато от любовного романа...
все вокруг слишком озабочены отсутствием детей у Светланы.. Для полноты картины надо еще разговор с собственной матерью о внуках..
Печалька..
Мои ожидание не оправдались...
Спасибо!
Спасибо)
Сашу понятно. Он боится что когда появятся у отца с мачехой свои детки, его будут меньше любить. Эдакий эгоистический прагматизм. Но все таки хочется чтобы у Светланы были детки................
Я представила ситуацию и душа моя заныла. Эта Ольга... слов нет. А Саша - просто подросток, хочется ему тепло, но горький опыт...
Спасибо! Вдохновения Вам!!!
спасибо!Ольга же совсем больная на голову,а Саша молодец смог справиться с собой.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
бодренько у них))))))))))
А давненько про Вику нечего не было? Как там она? Все страдает по Кириллу или уже нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена