Книга. "На крыльях надежды" читать онлайн

На крыльях надежды

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, измена мужа, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
3291
5968 445184

Текущий рейтинг:
#1265 в Современная проза
#4541 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

26.05.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "На крыльях надежды"

Кто бы мог подумать, что спустя пятнадцать лет мой брак, считавшийся незыблемой крепостью, развалится подобно карточному домику. У мужа появится новая семья, а я останусь на пепелище несбывшихся надежд, желаний и со страшным диагнозом бесплодие.
Казалось бы, теперь мой удел лишь издали наблюдать за семейным счастьем других…
Но неожиданно в мою жизнь врывается мальчишка.
Колючий. Ершистый. Потерянный и обиженный на весь мир.
Чужой ребёнок, ставший мне родным.

Лучшая благодарность для автора - это чтение, лайки, комментарии и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень надеюсь что мальчишка оттает и их общение снова наладится!Спасибо за продочку!

avatar
12.10.2020, 22:50:05

Вот очень жаль что у Светы не будет детей такая хорошая пара!! Может у Светы была не совместимость с Олегом, а с Ильёй что то и получится. Бывает же так в жизни.

avatar
12.10.2020, 22:15:43

А что? Правильный ход. Все равно противно. Интересно, что Морозова сподвигло?
Спасибо.

Спасибо!

avatar
12.10.2020, 21:46:59

Спасибо за продолжение.. Ольга добилась своего, Олег теперь ее муж и родила ему дочку.. что же ей все не так.., не уверенность в себе пробуждает скверный характер.. я так думаю, что ребенком она его не удержит.. найдет себе еще, кто сможет порадовать его и сыном ... как говорят на несчастье других свое счастье не посторишь

avatar
12.10.2020, 20:54:07

Ольге хочется рот с мылом помыть.
Спасибо б

avatar
12.10.2020, 20:40:37

Спасибо!!!!!

Дружба с Сашей уже началась, скоро ещё и с дедом мальчик познакомится! Жизнь
налаживается. Интересно, о чем Волков разговаривал с Олегом, о беспардонности его жены или... рабочие моменты?

avatar
12.10.2020, 20:34:25

Вот никогда не понимала женщин которые кичатся наличием или количеством детей. Мне от интересно это сам бывший воду с ДНКа мутит или его кто-то надоумил?

avatar
12.10.2020, 20:29:01

Держу кулачки за спокойствие и лад в этой семье. Может сейчас, когда Саша решает, что он будет единственным ребенком, он примет Светлану. А потом поймет, что если другие дети и будут, то они не отберут внимание и любовь родителей у него. Непростое детство у паренька было, много , очень много негатива случилось в его жизни, вот и отстаивает свое, как может.

avatar
12.10.2020, 20:18:56

Ура! Лёд тронулся! Правда,он очень больно острыми краями проехался. Спасибо. Вдохновения.

avatar
12.10.2020, 20:11:06

мда... как то далековато от любовного романа...
все вокруг слишком озабочены отсутствием детей у Светланы.. Для полноты картины надо еще разговор с собственной матерью о внуках..
Печалька..
Мои ожидание не оправдались...

avatar
12.10.2020, 20:02:10

Спасибо!

avatar
12.10.2020, 20:00:55

Спасибо)

avatar
12.10.2020, 19:59:11

Сашу понятно. Он боится что когда появятся у отца с мачехой свои детки, его будут меньше любить. Эдакий эгоистический прагматизм. Но все таки хочется чтобы у Светланы были детки................

avatar
12.10.2020, 19:55:40

Я представила ситуацию и душа моя заныла. Эта Ольга... слов нет. А Саша - просто подросток, хочется ему тепло, но горький опыт...

avatar
12.10.2020, 19:54:29

Спасибо! Вдохновения Вам!!!

avatar
12.10.2020, 19:38:06

спасибо!Ольга же совсем больная на голову,а Саша молодец смог справиться с собой.

avatar
12.10.2020, 13:00:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
бодренько у них))))))))))

avatar
12.10.2020, 12:39:22

А давненько про Вику нечего не было? Как там она? Все страдает по Кириллу или уже нет?