https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658130318_33.jpg
#1263 в Современная проза
#4551 в Современный любовный роман
26.05.2020 — 26.10.2020
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая встреча, быть может теперь Ольга успокоится, увидев кого ожидает Света.
Спасибо)
Что-то мне подсказывает,что эта Оля сейчас не удержится от скандала. Спасибо.
Странная женщина эта Оля. Она увела, у неё уведут... за ее мужа рада. Когда нибудь пошлёт он всех- мать с сестрой , что вмешивались, жену , с которой горько. Только все это мимо пусть.
Спасибо.
Казалось бы, все остались при своих интересах, но все равно при встрече напряжение. Да и как ему не быть, если знаешь что муж с тобой только ради ребенка, что сама причастна к этой ситуации, поэтому Оля и кусается.
Думаю Илья исправит ситуацию, может и Саша чем поможет... Надежда не дает унывать.)
Татьяна, спасибо!!!
Думаю что при такой нервотрепке,Олег долго не выдержит!и просто уйдет от этой истерички!Спасибо!
Может я и ошибусь, но вот уверенность,что в семье бывшего мужа не все хорошо и недолговечно, не отпускает никак !
Спасибо!
Злорадствовать конечно нехорошо... но так Олегу и надо!!! ))) Спасибо большое за продолжение. )
спасибо!
Спасибо!!!!!
Жалко мужика конечно, всё равно всё это ненадолго...
Мать согласилась, что нужно помочь. А изменит ли отношение к Свете? Олег сам своими руками все разрушил, помогли очень мать и сестра... Но что ты сам себе сделаешь, то и Бог не успеет. Мне интересно, как Саша сейчас будет вести себя. Ведь Оля кричит, обижает.
Да... Очень напряженная ситуация... Интересно, как поведет себя Саша? По-моему, либо разрядит обстановку, либо сделает её более напряженной... С нетерпением жду продолжения!) Спасибо!)
Некоторым, видимо, в семейной жизни не хватает острых ощущений, тянет на сторону. Похоже Олег этих "острых ощущений" от Оленьки уже нахлебался в полной мере. Что тут сказать, кроме того, что "Человек сам кузнец своего счастья")
Может в этой ситуации Света опять как-то поможет... и Сашка потеплеет к ней... перестанет сравнивать с отчимом?! Вот прямо ооочень этого жду! Спасибо большое за продолжение!
Маму не понимаю, не желать сыну счастья, совету я прожить всю жизнь, уподобляясь её самоотверженностью и, при этом, корить его за это? Даже слепой любовью назвать это нельзя, простой женский эгоизм.
иногда дети стараются заболеть, чтобы привлечь к себе внимание
В любом случае жизнь продолжается и ставить в ней точку рано. Как и отказываться от счастья. Выбор мамы-ее выбор, сын не обязан поступать так-же.Порадовалась бы лучше за мальчишек, за то, что они нужны не только ей, за то, что их любят.
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена