Книга. "На крыльях надежды" читать онлайн

На крыльях надежды

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, измена мужа, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
3291
5968 445184

Текущий рейтинг:
#1263 в Современная проза
#4551 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

26.05.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "На крыльях надежды"

Кто бы мог подумать, что спустя пятнадцать лет мой брак, считавшийся незыблемой крепостью, развалится подобно карточному домику. У мужа появится новая семья, а я останусь на пепелище несбывшихся надежд, желаний и со страшным диагнозом бесплодие.
Казалось бы, теперь мой удел лишь издали наблюдать за семейным счастьем других…
Но неожиданно в мою жизнь врывается мальчишка.
Колючий. Ершистый. Потерянный и обиженный на весь мир.
Чужой ребёнок, ставший мне родным.

Лучшая благодарность для автора - это чтение, лайки, комментарии и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая встреча, быть может теперь Ольга успокоится, увидев кого ожидает Света.

avatar
12.10.2020, 09:42:38

Спасибо)

avatar
11.10.2020, 22:29:40

Что-то мне подсказывает,что эта Оля сейчас не удержится от скандала. Спасибо.

avatar
11.10.2020, 22:20:59

Странная женщина эта Оля. Она увела, у неё уведут... за ее мужа рада. Когда нибудь пошлёт он всех- мать с сестрой , что вмешивались, жену , с которой горько. Только все это мимо пусть.
Спасибо.

avatar
11.10.2020, 21:13:09

Казалось бы, все остались при своих интересах, но все равно при встрече напряжение. Да и как ему не быть, если знаешь что муж с тобой только ради ребенка, что сама причастна к этой ситуации, поэтому Оля и кусается.
Думаю Илья исправит ситуацию, может и Саша чем поможет... Надежда не дает унывать.)
Татьяна, спасибо!!!

Думаю что при такой нервотрепке,Олег долго не выдержит!и просто уйдет от этой истерички!Спасибо!

avatar
11.10.2020, 19:24:53

Может я и ошибусь, но вот уверенность,что в семье бывшего мужа не все хорошо и недолговечно, не отпускает никак !

Спасибо!

avatar
11.10.2020, 18:59:17

Злорадствовать конечно нехорошо... но так Олегу и надо!!! ))) Спасибо большое за продолжение. )

avatar
11.10.2020, 18:44:08

спасибо!

avatar
11.10.2020, 18:29:59

Спасибо!!!!!

avatar
11.10.2020, 17:53:14

Жалко мужика конечно, всё равно всё это ненадолго...

avatar
11.10.2020, 18:26:40

Мать согласилась, что нужно помочь. А изменит ли отношение к Свете? Олег сам своими руками все разрушил, помогли очень мать и сестра... Но что ты сам себе сделаешь, то и Бог не успеет. Мне интересно, как Саша сейчас будет вести себя. Ведь Оля кричит, обижает.

Да... Очень напряженная ситуация... Интересно, как поведет себя Саша? По-моему, либо разрядит обстановку, либо сделает её более напряженной... С нетерпением жду продолжения!) Спасибо!)

avatar
11.10.2020, 17:42:45

Некоторым, видимо, в семейной жизни не хватает острых ощущений, тянет на сторону. Похоже Олег этих "острых ощущений" от Оленьки уже нахлебался в полной мере. Что тут сказать, кроме того, что "Человек сам кузнец своего счастья")

avatar
10.10.2020, 08:37:43

Может в этой ситуации Света опять как-то поможет... и Сашка потеплеет к ней... перестанет сравнивать с отчимом?! Вот прямо ооочень этого жду! Спасибо большое за продолжение!

Маму не понимаю, не желать сыну счастья, совету я прожить всю жизнь, уподобляясь её самоотверженностью и, при этом, корить его за это? Даже слепой любовью назвать это нельзя, простой женский эгоизм.

avatar
09.10.2020, 07:28:33

иногда дети стараются заболеть, чтобы привлечь к себе внимание

avatar
08.10.2020, 23:18:28

В любом случае жизнь продолжается и ставить в ней точку рано. Как и отказываться от счастья. Выбор мамы-ее выбор, сын не обязан поступать так-же.Порадовалась бы лучше за мальчишек, за то, что они нужны не только ей, за то, что их любят.

Спасибо!)