https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658130318_33.jpg
#1271 в Современная проза
#4571 в Современный любовный роман
26.05.2020 — 26.10.2020
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
спасибо
Спасибо!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продочку!Выздоровления Саше!
Спасибо)
Главное что Илья принял решение и менять его не собираться. А бабушка и Саша со временем поймут, что Света хороший, добрый человек.
Спасибо
Всегда трудно, сложно и больно, когда ребенок болеет. А Света лучик света.
Спасибо!
Спасибо! Удачи им!) А главное - взаимопонимания!)
Спасибо)
Чёт бабуля не туда всё....
Спасибо!!!!!
Бабушка в корне точно не права!нельзя лезть в жизнь сына,он сам во всем разберется и с ребенком и тем кто его бил!И насчет Светы нравится.не нравится-ей лучше промолчать!Спасибо за продочку!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Вот почему-то создаётся впечатление, что бабушка не только о внуке печётся, но и о себе - просто боится остаться за бортом семьи, невостребованной (ибо две хозяйки на кухне...). Может ей личную жизнь устроить, чтобы сыну не мешала и внуку самому разобраться дала возможность, а не опекала как аленького несмышлёныша?! Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Мама постралась во имя ребенка. Она эгоист. Не думаю, что точно так, но... звучит это все - я не была счастлива, ты тоже не будешь... Хочу, но не могу понять ее. Не зря Сэмюэл Джонсон сказал - благими намерениями вымощена дорога в ад.
Как же она будет действовать? Своё одобрение неприятию Сашей Светланы она уже показала. Спасибо.
Неужели ей не хочется, что б сын был счастлив. Одиночество ещё никого не сделало счастливым.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена