https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658130318_33.jpg
#1271 в Современная проза
#4578 в Современный любовный роман
26.05.2020 — 26.10.2020
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то мелькнула мысль, что бабушка просто-напросто боится, что Светлана не только ,,уведет" отца у Саши , но и Сашу у нее самой. Ее мучает страх, что Светлана станет для ее мальчиков более важным человеком, нежели она , это страх оказаться на вторых ролях.
спасибо!может болезнь Сашки поможет сблизиться его и Светланы?
Только бы с Сашкой ничего серьезного...
Очень напряженная глава.
Илья как всегда, на высоте.
Татьяна, спасибо!!!
Спасибо!
Дорогие мои, простите за задержку, прода обязательно будет завтра. Сегодня уже не успеваю отредачить((
Спасибо!) Верю в хорошее...))
Спасибо за продолжение..
спасибо надеюсь что после болезни саши они не расстануться не хотелось бы
Конечно же да. Как можно отказать любимому мужчине.
Спасибо.
Великолепное, "Я согласна"!
Илья таки получил ответ, после необузданного, сладкого удовольствия))
Татьяна, спасибо!!!
Заветное да!!! А температура не может быть номер, очень надеюсь, но надеюсь и что не что-то очень серьезное.
спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо за продочку!
спасибо!
Легко им не будет. Болезнь Саши либо как испытание и проверка, либо как мостик в налаживании отношений.
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Спасибо))
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена