Книга. "На крыльях надежды" читать онлайн

На крыльях надежды

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, измена мужа, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
3291
5968 445184

Текущий рейтинг:
#1270 в Современная проза
#4578 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

26.05.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "На крыльях надежды"

Кто бы мог подумать, что спустя пятнадцать лет мой брак, считавшийся незыблемой крепостью, развалится подобно карточному домику. У мужа появится новая семья, а я останусь на пепелище несбывшихся надежд, желаний и со страшным диагнозом бесплодие.
Казалось бы, теперь мой удел лишь издали наблюдать за семейным счастьем других…
Но неожиданно в мою жизнь врывается мальчишка.
Колючий. Ершистый. Потерянный и обиженный на весь мир.
Чужой ребёнок, ставший мне родным.

Лучшая благодарность для автора - это чтение, лайки, комментарии и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 11:17:22

Надеюсь, Саша не внимание перетягивает таким образом? Спасибо.

avatar
03.10.2020, 11:14:16

А кто сказал, что будет легко? Спасибо.
Настоящий мужчина. Надо брать.

Спасибо!

Прода за пятницу уже выложена, всем приятного чтения.

avatar
02.10.2020, 20:54:48

Ну вот, развела Света Илюху на признание...) Но, даже так, в коридоре, в верхней одежде, в неудобках все равно запомнится навсегда это предложение. Так искренне, вопросительно и ожидательно спросил Илья, ну и конечно мы скажем ДА. Ведь не смотря ни на что, желание быть вместе не исчезло.
Татьяна, спасибо!!!

avatar
02.10.2020, 07:23:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Я ЗА ОТВЕТ ДАААААААА

Знаете, читаю и картинка не сходится. По тексту " мальчик", " ребенок", по поведению - 7- 8 лет. Но по факту парню лет 14-15, если он в 7 ом классе, у него уже паспорт на руках и подростковые гормоны в крови должны играть. В этом возрасте подростки пытаются выйти из под власти семьи, стать независимыми, сами дружат с девушками . И то, что парня без бабушки не решаются одного оставить дома - сюр сплошной.
,

avatar
02.10.2020, 06:43:17

не думаю , что она откажет , она этого и ждала , Но разговор предстоит непростой , у него уже есть ребенок и для него ее болезнь не так страшна . А потом , думается и верится , что болезнь лечится сменой партнера.

avatar
02.10.2020, 06:19:13

не хотелось бы чтобы она сказала нет

avatar
02.10.2020, 05:12:03

спасибо!

avatar
02.10.2020, 03:11:04

Спасибо

Спасибо!

avatar
02.10.2020, 00:59:31

Дождались , только бы не отказала.
Спасибо.

Спасибо за продочку!

avatar
01.10.2020, 22:33:01

Спасибо.

avatar
01.10.2020, 21:52:39

Хотя бы в его отношении к ней, всё стабильно❤️

avatar
01.10.2020, 21:50:27

Сделал и.... это так романтично, хорошо - просто чтобы она чувствовала себя спокойной, уверенной, не беспокоиться!

Ох!) Какой же хороший и правильный Мужчина!)) Удачи им)

avatar
01.10.2020, 21:45:29

Спасибо

avatar
01.10.2020, 21:38:42

Конечно она согласиться. Разве можно от такого предложения отказаться.
Спасибо.