Книга. "На крыльях надежды" читать онлайн

На крыльях надежды

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, измена мужа, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
3291
5967 445180

Текущий рейтинг:
#981 в Современная проза
#3248 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

26.05.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "На крыльях надежды"

Кто бы мог подумать, что спустя пятнадцать лет мой брак, считавшийся незыблемой крепостью, развалится подобно карточному домику. У мужа появится новая семья, а я останусь на пепелище несбывшихся надежд, желаний и со страшным диагнозом бесплодие.
Казалось бы, теперь мой удел лишь издали наблюдать за семейным счастьем других…
Но неожиданно в мою жизнь врывается мальчишка.
Колючий. Ершистый. Потерянный и обиженный на весь мир.
Чужой ребёнок, ставший мне родным.

Лучшая благодарность для автора - это чтение, лайки, комментарии и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю не первый раз, но опять до слез) Спасибо огромное!!

avatar
07.07.2021, 15:02:20

Сердце в клочья! Спасибо! Огромное человеческое спасибо)

avatar
04.07.2021, 12:49:11

Спасибо за такую историю! Душевно, жизненно, очень эмоционально. Светлана это женщина с большой буквы!

avatar
04.07.2021, 10:19:52

Книга замечательная! Читала с огромным удовольствием! Во время чтения расчувствовалась до слез! И меня очень порадовали адекватные герои и их поступки!

avatar
04.07.2021, 01:34:28

Книга замечательная! И вопросы автору: будет ли книга о Виктории? Ну или кто всё-таки оказался отцом ребёнка?

Огромное спасибо за прекрасную книгу, как жаль расставаться с полюбившимися героями!!!

Еще одна прекрасная книга!Я так рада,что однажды наткнулась на ваше произведения и все не оторвать))

avatar
23.06.2021, 21:30:36

Спасибо большое, замечательная книга!

avatar
20.06.2021, 14:59:21

Спасибо ОГРОМНОЕ дорогой автор и правда она должна быт благодарна не только бывшему мужичку но и его пассии за это счастье

Такое размеренное, красивое повествование о реальной жизни взрослых людей.Без жестких боссов и сумосбродных девиц.Такое проникновенное , теплое и душевное, что действительно хочется надеяться , верить и любить!Спасибо , дорогой автор , за Ваш труд и талант !Очень понравилась книга!

avatar
17.06.2021, 19:20:03

Очень красивая и при этом такая настоящая история! Спасибо!!!

avatar
10.06.2021, 06:08:25

Очень красиво написано. Читаешь и глаз радуется! Большой спасибо??

avatar
02.06.2021, 20:34:56

Какой красивый слог! Спасибо, Татьяна Солдатова, за красивую и добрую историю :)

avatar
02.06.2021, 09:26:31

хочеться купить вашу книгу и читать дальше, но приложение юмонеу не проводит оплату. Очень жаль.

avatar
11.05.2021, 15:47:21

Подскажите, пожалуйста, планируется ли скидка на эту историю ?

avatar
11.05.2021, 01:24:10

Потрясающая книга!!!!

avatar
01.05.2021, 11:04:03

Спасибо большое автору. Очень эмоционально. Лёгкого пера.

avatar
22.04.2021, 15:30:03

Вот так вот и должно быть в жизни) Все получили то, что действительно заслужили! Кто-то желанных детей и семейное счастье , кто-то бумеранг в лоб получил. Кто за что боролся. Спасибо большое, Автор!!!

Спасибо, шквал эмоций!!!

avatar
18.04.2021, 14:51:59

Я в восторге от истории!! Начнем с того,что я была удивлена и очень рада,что действие происходит в моем городе)))Мне очень понравилось ,что герои разговаривают друг с другом,в сюжете нет лишнего. В конце так я прям со слезами читала! История учит ,что нужно уважать друг друга,ценить,любить,договариваться,искать компромисс! Автор,спасибо за замечательную историю. Читала с огромным удовольствием! Творческих успехов! И надеюсь на историю про Вику!