https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658130318_33.jpg
#1250 в Современная проза
#4501 в Современный любовный роман
26.05.2020 — 26.10.2020
1302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история любви !!! Давно я такую замечательную книгу не читала . Все в ней идеально , очень порадовали адекватные герои. Спасибо за такую волшебную историю!!
Замечательная книга, аж до слез. Спасибо.
Спасибо за чудесную историю!
А есть книга про Вику, сестры Светы?
Спасибо большое за эту историю!) Очень интересная и душевная история. Всегда страшно читать следующию главу, вдруг там какой-то резкий поворот. Даже убеждения, что все истории должны хорошо оканчиваться, не помогают) Знала что все будет хорошо, но все равно тряслась перелистывая страницы. Очень душевная история. Очень приятная героиня. Понравилась ее семья, положительные такие герои. Илья - мужчина мечты, наверное, каждой девушки) Такой мудрый, спокойный, решительный и самое главное добрый. Страдания Саши переданы очень правдоподобно. Бабушка не очень понравилась) Не очень люблю женщин, которые так сильно ухаживают за своими взрослыми сыновьями. Но все так хорошо вырулилось, я таже не надеялась на это) То что со Светой случилось - просто чудо!!) Надеюсь это произошло без помощи ЭКО) Ну бывает же такое, что мужчина и женщина не подходят для зачатия. Может просто Илья подходит?))) Особенный мужчина)
Очень теплые воспоминания будут у меня от этой истории)
Спасибо еще раз, за персонажей, за развитие и за хеппи энд, этой потрясающей истории!)❤
Спасибо, прочла на одном дыхании
Прекрасная книга, о семье. Без рвущих душу сцен. Иногда хочется таких сюжетов, которые помогают верить в доброту.
Супер
Спасибо вам большое за такую замечательную и трогательную историю)) пока читала успела и посмеяться и погрустить, а какая была эмоциональная концовка, что я прослезилась)) вдохновения вам) очень интересно было бы прочесть историю Вики)) а ещё в каком то плане жаль Олега, хоть он мне и не понравился, но я бы пожелала и ему таково же счастья как и у Светы с Ильёй))
Такая трогательная история!))
Замечательная книга!!! Спасибо!!!
Дальнейших Вам творческих успехов.
С огромным нетерпением буду ждать историю о Вике. Трудолюбивого Вам Муза и как можно больше благодарных читателей!
Спасибо Вам большое Татьяна за книгу. История получилась жизненная. На последних главах я даже растрогаться и поплакать умудрилась. Я даже не сомневалась что у Светы получиться стать мамой, главное что бы рядом правильный человек был. Знаю много примеров из жизни. Буду ждать книгу про Вику.
Добрый день оплатила книгу 119 р через кошелёк, а книга не доступна. ОБМАНУЛИ.
Спасибо,замечательная история,приятное послевкусие после прочтения,очень яркие и насыщенные образы, хочется пожелать автору вдохновения на новые истории.
Очень приятно читать, но хочется прочитать продолжение.
Спасибо за прекрасную историю, интересно как у Вики судьба сложилась?
Прочитала можно сказать на одном вдохе. Тронуло за душу. Рада за героев! Автору браво!
Это прекрасно. Спасибо за столь душевную и трогательную историю. Глаза часто были на мокром месте, но по итогу книга оставила в душе тепло.
Конечно, абсолютного хэппи энда быть у всех не могло, но все же Олега почему-то немного жаль. Наверное, по причине того, что в реальности таких «семей» по-залету очень много. И живут одиночества друг с другом проклиная такую жизнь. Надеюсь, что хотя бы из таких книг люди поймут, что человека нужно выбирать по чувствам и душе. И беречь эти самые чувства. А предатели - футакимибыть. Законы бумеранга никто не отменял.
Еще раз огромное спасибо за данное произведение!
Благодарю за интересную книгу! Я английский преподаю, так что с одной стороной жизни героини знакома не понаслышке)) Замечательная вышла история! Очень рада за Свету и Илью, хорошо, что Сашка её принял все-таки.
Большое спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена