Книга. "На крыльях надежды" читать онлайн

На крыльях надежды

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, измена мужа, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
3291
5968 445170

Текущий рейтинг:
#1250 в Современная проза
#4501 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

26.05.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "На крыльях надежды"

Кто бы мог подумать, что спустя пятнадцать лет мой брак, считавшийся незыблемой крепостью, развалится подобно карточному домику. У мужа появится новая семья, а я останусь на пепелище несбывшихся надежд, желаний и со страшным диагнозом бесплодие.
Казалось бы, теперь мой удел лишь издали наблюдать за семейным счастьем других…
Но неожиданно в мою жизнь врывается мальчишка.
Колючий. Ершистый. Потерянный и обиженный на весь мир.
Чужой ребёнок, ставший мне родным.

Лучшая благодарность для автора - это чтение, лайки, комментарии и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 13:49:47

Прекрасная история любви !!! Давно я такую замечательную книгу не читала . Все в ней идеально , очень порадовали адекватные герои. Спасибо за такую волшебную историю!!

avatar
19.11.2021, 22:57:54

Замечательная книга, аж до слез. Спасибо.

avatar
16.10.2021, 19:47:06

Спасибо за чудесную историю!

avatar
15.10.2021, 21:49:20

А есть книга про Вику, сестры Светы?

Спасибо большое за эту историю!) Очень интересная и душевная история. Всегда страшно читать следующию главу, вдруг там какой-то резкий поворот. Даже убеждения, что все истории должны хорошо оканчиваться, не помогают) Знала что все будет хорошо, но все равно тряслась перелистывая страницы. Очень душевная история. Очень приятная героиня. Понравилась ее семья, положительные такие герои. Илья - мужчина мечты, наверное, каждой девушки) Такой мудрый, спокойный, решительный и самое главное добрый. Страдания Саши переданы очень правдоподобно. Бабушка не очень понравилась) Не очень люблю женщин, которые так сильно ухаживают за своими взрослыми сыновьями. Но все так хорошо вырулилось, я таже не надеялась на это) То что со Светой случилось - просто чудо!!) Надеюсь это произошло без помощи ЭКО) Ну бывает же такое, что мужчина и женщина не подходят для зачатия. Может просто Илья подходит?))) Особенный мужчина)
Очень теплые воспоминания будут у меня от этой истории)
Спасибо еще раз, за персонажей, за развитие и за хеппи энд, этой потрясающей истории!)❤

avatar
02.10.2021, 22:36:00

Спасибо, прочла на одном дыхании

avatar
19.09.2021, 17:42:22

Прекрасная книга, о семье. Без рвущих душу сцен. Иногда хочется таких сюжетов, которые помогают верить в доброту.

Спасибо вам большое за такую замечательную и трогательную историю)) пока читала успела и посмеяться и погрустить, а какая была эмоциональная концовка, что я прослезилась)) вдохновения вам) очень интересно было бы прочесть историю Вики)) а ещё в каком то плане жаль Олега, хоть он мне и не понравился, но я бы пожелала и ему таково же счастья как и у Светы с Ильёй))

avatar
11.09.2021, 00:40:56

Такая трогательная история!))

avatar
19.08.2021, 00:05:50

Замечательная книга!!! Спасибо!!!
Дальнейших Вам творческих успехов.
С огромным нетерпением буду ждать историю о Вике. Трудолюбивого Вам Муза и как можно больше благодарных читателей!

Спасибо Вам большое Татьяна за книгу. История получилась жизненная. На последних главах я даже растрогаться и поплакать умудрилась. Я даже не сомневалась что у Светы получиться стать мамой, главное что бы рядом правильный человек был. Знаю много примеров из жизни. Буду ждать книгу про Вику.

avatar
14.08.2021, 13:56:40

Добрый день оплатила книгу 119 р через кошелёк, а книга не доступна. ОБМАНУЛИ.

avatar
02.08.2021, 21:11:01

Спасибо,замечательная история,приятное послевкусие после прочтения,очень яркие и насыщенные образы, хочется пожелать автору вдохновения на новые истории.

avatar
27.07.2021, 14:26:13

Очень приятно читать, но хочется прочитать продолжение.

avatar
25.07.2021, 12:26:07

Спасибо за прекрасную историю, интересно как у Вики судьба сложилась?

Прочитала можно сказать на одном вдохе. Тронуло за душу. Рада за героев! Автору браво!

avatar
17.07.2021, 00:50:42

Это прекрасно. Спасибо за столь душевную и трогательную историю. Глаза часто были на мокром месте, но по итогу книга оставила в душе тепло.
Конечно, абсолютного хэппи энда быть у всех не могло, но все же Олега почему-то немного жаль. Наверное, по причине того, что в реальности таких «семей» по-залету очень много. И живут одиночества друг с другом проклиная такую жизнь. Надеюсь, что хотя бы из таких книг люди поймут, что человека нужно выбирать по чувствам и душе. И беречь эти самые чувства. А предатели - футакимибыть. Законы бумеранга никто не отменял.
Еще раз огромное спасибо за данное произведение!

Благодарю за интересную книгу! Я английский преподаю, так что с одной стороной жизни героини знакома не понаслышке)) Замечательная вышла история! Очень рада за Свету и Илью, хорошо, что Сашка её принял все-таки.

avatar
15.07.2021, 01:08:14

Большое спасибо!)