Книга. "На крыльях надежды" читать онлайн

На крыльях надежды

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, измена мужа, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
3291
5966 445180

Текущий рейтинг:
#992 в Современная проза
#3268 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

26.05.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "На крыльях надежды"

Кто бы мог подумать, что спустя пятнадцать лет мой брак, считавшийся незыблемой крепостью, развалится подобно карточному домику. У мужа появится новая семья, а я останусь на пепелище несбывшихся надежд, желаний и со страшным диагнозом бесплодие.
Казалось бы, теперь мой удел лишь издали наблюдать за семейным счастьем других…
Но неожиданно в мою жизнь врывается мальчишка.
Колючий. Ершистый. Потерянный и обиженный на весь мир.
Чужой ребёнок, ставший мне родным.

Лучшая благодарность для автора - это чтение, лайки, комментарии и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 13:04:53

Отличная история, спасибо.

avatar
17.11.2020, 20:20:40

Понравилось...Очень понравилось....Жизненно.

avatar
16.11.2020, 01:38:59

наслаждались книгой, которая после себя оставила столько тепла и положительных эмоций. даже слезы пустила, от умиления в эпилоге. скажите пожалуйста, а про сестру есть книга?

avatar
15.11.2020, 23:25:50

Какой шикарный роман❤,читала не отрываясь,я в полном восторге!❤❤❤Спасибо Огромное Татьяна за ваши романы,написанные с душой❤❤❤

Спасибо. Начала читать и "затянуло", Героиня умница, нет -- что все жизнь не удалась, да больно ей, но молодец все преодолевает. Читаю дальше.
Не люблю героинь , у которых: все жизнь кончилась без мужа.

Прекрасно написано! Очень сильно нравится слог автора. Книга очень нежная и добрая... а в самом конце я даже расплакалась... так трогательно все было. Спасибо огромное за такие сильные эмоции!

До слез трогательно, бесконечно счастливо и очень интересно. Книгу просто проглотила, оторваться не могла. Огромнейшее вам, спасибо

avatar
03.11.2020, 06:16:20

Спасибо, книга потрясающая! Вдохновения Вам и творческих успехов)))

avatar
02.11.2020, 08:32:07

Книга очень понравилась. А про Викторию панируете написать историю ?

avatar
28.10.2020, 16:40:08

Боженьки мои, хорошо-то как!!! Ох, благодарю.... Присоединяюсь ко всем прекрасным комментариям и ..... спасибо за надежду и мотивацию)) Жду, очень жду новых работ!

avatar
01.11.2020, 08:34:24

спасибо!

avatar
29.10.2020, 22:29:14

До чего же красивая история!!!! Спасибо вам огромное за предоставленное удовольствие от чтения этой книги!!! Браво автор!!!!! А финал выше всяких похвал... Удачи вам и вдохновения бесконечного !!!!

avatar
29.10.2020, 09:52:08

Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
26.10.2020, 23:02:31

Татьяна, спасибо за книгу! У вас всегда получаются герои, не похожие друг на друга! Да и читая, ощущение, что наблюдаешь вживую за реальными людьми)

avatar
27.10.2020, 17:54:18

Татьяна, спасибо большое за такую настоящую, жизненную, поучительную и переживательную историю!
Поздравляю с завершением еще одной книги!
Ну и конечно, большая радость когда в след завершенной истории стоит новая, со своими героями, радостями и приключениями.
Жду с нетерпением, спасибо!!!!

avatar
27.10.2020, 08:37:01

Спасибо!! Чудесная история!!

avatar
28.10.2020, 11:30:59

❤️ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ РОМАН!!!❤️ БРАВИССИМО!!!❤️ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ТАНЮША!!! И С ЗАВЕРШЕНИЕМ!!❤️

avatar
27.10.2020, 23:23:11

очаровательно и залипательно)) спасибо

Очень понравилось, спасибо, успехов Вам!

avatar
27.10.2020, 22:04:11

Замечательная история! Спасибо огромное!