https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658130318_33.jpg
#992 в Современная проза
#3268 в Современный любовный роман
26.05.2020 — 26.10.2020
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история, спасибо.
Понравилось...Очень понравилось....Жизненно.
наслаждались книгой, которая после себя оставила столько тепла и положительных эмоций. даже слезы пустила, от умиления в эпилоге. скажите пожалуйста, а про сестру есть книга?
Какой шикарный роман❤,читала не отрываясь,я в полном восторге!❤❤❤Спасибо Огромное Татьяна за ваши романы,написанные с душой❤❤❤
Спасибо. Начала читать и "затянуло", Героиня умница, нет -- что все жизнь не удалась, да больно ей, но молодец все преодолевает. Читаю дальше.
Не люблю героинь , у которых: все жизнь кончилась без мужа.
Прекрасно написано! Очень сильно нравится слог автора. Книга очень нежная и добрая... а в самом конце я даже расплакалась... так трогательно все было. Спасибо огромное за такие сильные эмоции!
До слез трогательно, бесконечно счастливо и очень интересно. Книгу просто проглотила, оторваться не могла. Огромнейшее вам, спасибо
Спасибо, книга потрясающая! Вдохновения Вам и творческих успехов)))
Книга очень понравилась. А про Викторию панируете написать историю ?
Боженьки мои, хорошо-то как!!! Ох, благодарю.... Присоединяюсь ко всем прекрасным комментариям и ..... спасибо за надежду и мотивацию)) Жду, очень жду новых работ!
спасибо!
До чего же красивая история!!!! Спасибо вам огромное за предоставленное удовольствие от чтения этой книги!!! Браво автор!!!!! А финал выше всяких похвал... Удачи вам и вдохновения бесконечного !!!!
Спасибо огромное! Вдохновения!
Татьяна, спасибо за книгу! У вас всегда получаются герои, не похожие друг на друга! Да и читая, ощущение, что наблюдаешь вживую за реальными людьми)
Татьяна, спасибо большое за такую настоящую, жизненную, поучительную и переживательную историю!
Поздравляю с завершением еще одной книги!
Ну и конечно, большая радость когда в след завершенной истории стоит новая, со своими героями, радостями и приключениями.
Жду с нетерпением, спасибо!!!!
Спасибо!! Чудесная история!!
❤️ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ РОМАН!!!❤️ БРАВИССИМО!!!❤️ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ТАНЮША!!! И С ЗАВЕРШЕНИЕМ!!❤️
очаровательно и залипательно)) спасибо
Очень понравилось, спасибо, успехов Вам!
Замечательная история! Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена