https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658130318_33.jpg
#965 в Современная проза
#3298 в Современный любовный роман
26.05.2020 — 26.10.2020
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Спасибо!)
Неожиданно
Спасибо, интересно
На проблемы нужно обращать внимание и решать их по мере поступления, а то потом такое количество соберётся... А с ребёнком тем более труднее найти общий язык, правильный подход не всегда срабатывает сразу же.
спасибо)
Что так Волков гневается, взглядами искрит. спасибо
Сестра решила взбодрить своего парня, что б не расслаблялся.
Что случилось с Сашей? Почему он злиться? Вроде она ему ничего плохого не сделала.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Вот могла бы и позаниматься с ребёнком))) спасибо большое!
Спасибо:большое!
Саша, уверена, будет стараться подтянуть свой английский до уровня остальных ребят, он гордый мальчик и не позволит никому подсмеиваться над собой. Да и папа, скорее всего, будет просить о дополнительных занятиях.
Спасибо!
Надо заинтересовать Сашу, только как?.
Спасибо.
Ну вот и Вика скинула балласт))
Развеялись девочки, молодцы.
И начался учебный процесс... Упс, а Сашку тормознули...
А когда мы будем занимается репетиторством с Сашей?
Татьяна, спасибо!!!
Спасибо. А ребенок почему такой агрессивный?
Спасибо!
Спасибо)
А чего это он злится? Ребята засмеяли?...
Спасибо!!!!!
Она такая мудрая!!! Ты ничего не можешь сделать с прошлым, но можешь сделать много для настоящего, тем более на будущее! Саша обиделся, он что-то увидел?
Спасибо! Не думаю, что сразу получится найти общий язык с Сашей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена