https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658130318_33.jpg
#965 в Современная проза
#3298 в Современный любовный роман
26.05.2020 — 26.10.2020
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!
Он избежал столкновения и окадывается настоящий джентльмен - помогает, не ругает и она ему нравится))) Кажется мне, это папа...
Многообещающее знакомство! Что-то глаза Ильи напоминают чьи-то глаза цветом?! Не хотелось бы ошибиться.
Только начала читать, понравилась история с первых строк, буду ждать продолжения с нетерпением.
Татьяна, спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо)
Тот самый Илья, отец нового ученика) Очень обходительный, даже не наорал, и приедут сейчас оба домой, они же в одном подъезде живут?
Фантастика!!!
Какой хороший мужчина, вежливый... Приятное знакомство... Спасибо большое!
Спасибо.
Это был Наш папа?
Спасибо!!!!!!
Спасибо.
Спасибо большое!!!
Ах! Какой мужчина. То что нужно одинокой преданной женщине.
Спасибо.
Приятный незнакомец. Спасибо
Шикарный мужчина:) как из сказки:)
Но такие есть в действительности, этой зимой, попав в аварию, убедилась на личном опыте:)
Тот Илья, что учился в том-же лицее куда был принят и его сын, Волков Саша?) Познакомились и понравились друг другу.
Вот и подвезти по пути оказалось. И это Света еще не в курсе))
Такое милое продолжение, хотя в большинстве таких случаев водители ведут себя агрессивно. (Хотя понять их можно)
Татьяна, спасибо!!!
Спасибо!
Какой приятный мужчина!
Спасибо!
Спасибо! Фух, обошлось! И даже не наорал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена