https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658130318_33.jpg
#965 в Современная проза
#3298 в Современный любовный роман
26.05.2020 — 26.10.2020
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!!!
Похоже, что два одиночества нашли друг друга, у кого-то будет мама, а у кого-то долгожданный ребенок, пусть уже и почти взрослый, но Светлана справится, найдет к нему ключики) Интересно, хештэг Настоящий мужчина принадлежит Саше или его отцу?
А за рулем сидит Счастье) Сначала это Счастье проматерит на эмоциях, наверное, на чем свет стоит, а потом...
Татьяна, Спасибо!
Надеюсь, обойдется) ничто не помешает водителю избежать столкновения...
И мое воображение рисует два сценария развития дальнейших событий))
Жду продолжение...
Ой-йёй-йёёёёй...Что-то будет....
А вообще глава позитивная, даже при наличии слов о расставании и бывший, но Вика так разрядила атмосферу своим позитивом, что смех и грех)
Татьяна, спасибо!!!
Знаете, вы не только ее решили убить, но и меня. Ее от удара, меня от переживаний. Ну что ж, значит ждем-с.
Сейчас ещё и наорут , что на дороге упала.
Спасибо.
Спасибо!
Это папик Саши?
Ох! Знакомство обещает быть горячим... спасибо большое!
Отдохнула и прогулялась, называется ((( Хотя, как говорится, знать бы, где упадешь...
Спасибо. Мне теперь интересно, как отреагирует Кирилл на заявление Вики)) Вы же нам расскажете?))
Ой, мамочки!!! Надеюсь, аварии всё же удастся избежать!
Женская гордость и излишний ум - хорошо для самооценки, плохо для личного счастья:)
Надеюсь, обойдётся без жуткой аварии.
Сестра то, что надо, классная она! И пусть Олег звонит - у нас говорят, то - что ты сделал один себе, даже и Бог не может. Очень надеюсь, что водитель опытный.
Ничего себе! Какой опасный момент! Сестрёнка чудесная!
Вот и причина звонков мужа!! Ревность!! Сам живет в свое удовольствие, а жена, хоть и бывшая, не дает покоя!
Большое спасибо!!!
Спешить опасно и пешеходам.
Жалко гг, мужинек так поступил, а сестра у нее улетная, а жених ее дурак, сам же и будет локти кусать, такое сказать. Пацана жалко, но надеюсь все у него будет хорошо. Спасибо.
У сестрички парень идиот. Это же надо такое ляпнуть да ещё и при свидетелях. Ну ничего она его приведёт в чувство.
Что-то в последнее времья Свете явно не везёт, какая-то чёрная полоса началась.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена