Книга. "На крыльях надежды" читать онлайн

На крыльях надежды

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, измена мужа, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
3291
5968 445184

Текущий рейтинг:
#965 в Современная проза
#3298 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

26.05.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "На крыльях надежды"

Кто бы мог подумать, что спустя пятнадцать лет мой брак, считавшийся незыблемой крепостью, развалится подобно карточному домику. У мужа появится новая семья, а я останусь на пепелище несбывшихся надежд, желаний и со страшным диагнозом бесплодие.
Казалось бы, теперь мой удел лишь издали наблюдать за семейным счастьем других…
Но неожиданно в мою жизнь врывается мальчишка.
Колючий. Ершистый. Потерянный и обиженный на весь мир.
Чужой ребёнок, ставший мне родным.

Лучшая благодарность для автора - это чтение, лайки, комментарии и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 13:00:03

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
02.06.2020, 21:26:16

Похоже, что два одиночества нашли друг друга, у кого-то будет мама, а у кого-то долгожданный ребенок, пусть уже и почти взрослый, но Светлана справится, найдет к нему ключики) Интересно, хештэг Настоящий мужчина принадлежит Саше или его отцу?

avatar
04.06.2020, 12:27:59

А за рулем сидит Счастье) Сначала это Счастье проматерит на эмоциях, наверное, на чем свет стоит, а потом...

avatar
04.06.2020, 01:29:00

Татьяна, Спасибо!
Надеюсь, обойдется) ничто не помешает водителю избежать столкновения...
И мое воображение рисует два сценария развития дальнейших событий))
Жду продолжение...

avatar
05.06.2020, 11:12:33

Ой-йёй-йёёёёй...Что-то будет....
А вообще глава позитивная, даже при наличии слов о расставании и бывший, но Вика так разрядила атмосферу своим позитивом, что смех и грех)
Татьяна, спасибо!!!

avatar
05.06.2020, 00:18:27

Знаете, вы не только ее решили убить, но и меня. Ее от удара, меня от переживаний. Ну что ж, значит ждем-с.

avatar
04.06.2020, 16:54:25

Сейчас ещё и наорут , что на дороге упала.
Спасибо.

avatar
04.06.2020, 13:26:54

Это папик Саши?

avatar
04.06.2020, 12:50:58

Ох! Знакомство обещает быть горячим... спасибо большое!

Отдохнула и прогулялась, называется ((( Хотя, как говорится, знать бы, где упадешь...

avatar
04.06.2020, 11:25:21

Спасибо. Мне теперь интересно, как отреагирует Кирилл на заявление Вики)) Вы же нам расскажете?))

Ой, мамочки!!! Надеюсь, аварии всё же удастся избежать!

avatar
04.06.2020, 09:55:34

Женская гордость и излишний ум - хорошо для самооценки, плохо для личного счастья:)
Надеюсь, обойдётся без жуткой аварии.

avatar
04.06.2020, 06:55:58

Сестра то, что надо, классная она! И пусть Олег звонит - у нас говорят, то - что ты сделал один себе, даже и Бог не может. Очень надеюсь, что водитель опытный.

avatar
04.06.2020, 06:34:36

Ничего себе! Какой опасный момент! Сестрёнка чудесная!

avatar
04.06.2020, 05:53:58

Вот и причина звонков мужа!! Ревность!! Сам живет в свое удовольствие, а жена, хоть и бывшая, не дает покоя!

avatar
04.06.2020, 02:54:06

Большое спасибо!!!
Спешить опасно и пешеходам.

avatar
04.06.2020, 02:48:07

Жалко гг, мужинек так поступил, а сестра у нее улетная, а жених ее дурак, сам же и будет локти кусать, такое сказать. Пацана жалко, но надеюсь все у него будет хорошо. Спасибо.

avatar
04.06.2020, 02:20:48

У сестрички парень идиот. Это же надо такое ляпнуть да ещё и при свидетелях. Ну ничего она его приведёт в чувство.
Что-то в последнее времья Свете явно не везёт, какая-то чёрная полоса началась.
Спасибо.