Книга. "На крыльях надежды" читать онлайн

На крыльях надежды

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, измена мужа, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
3291
5968 445184

Текущий рейтинг:
#948 в Современная проза
#3278 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

26.05.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "На крыльях надежды"

Кто бы мог подумать, что спустя пятнадцать лет мой брак, считавшийся незыблемой крепостью, развалится подобно карточному домику. У мужа появится новая семья, а я останусь на пепелище несбывшихся надежд, желаний и со страшным диагнозом бесплодие.
Казалось бы, теперь мой удел лишь издали наблюдать за семейным счастьем других…
Но неожиданно в мою жизнь врывается мальчишка.
Колючий. Ершистый. Потерянный и обиженный на весь мир.
Чужой ребёнок, ставший мне родным.

Лучшая благодарность для автора - это чтение, лайки, комментарии и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 00:08:40

Ну да, Сашку надо определять именно в тот класс где ему будет комфортно учиться... Совпал бы еще этот комфорт и с другими учениками класса.
Татьяна, спасибо!!!

avatar
30.05.2020, 22:15:17

Действительно, лучше мальчик будет углубленно изучать те предметы, к которым у него есть способности. Ему и так сейчас не просто, не нужно ещё больше усложнять ему жизнь.
Спасибо.

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
30.05.2020, 20:13:42

Татьяна, Спасибо!
Значит, точные науки будет изучать))
Жду продолжение...

avatar
30.05.2020, 20:00:01

Спасибо. Бедный ребёнок. Неужто отец не отвёл ребенка к психологу?

avatar
30.05.2020, 19:03:00

Спасибо!

Татьяна, захватило уже с первых строк. С удовольствием продолжу вас читать. Удачи и вдохновения!

avatar
29.05.2020, 11:54:40

Спасибо. Какой же бывший муж сволочь всё таки((((
Интересно, если вопрос с зачислением ребенка уже решен, зачем так маяться дурью на показуху?

avatar
29.05.2020, 21:37:40

Бедный ребёнок... ему, конечно, сейчас очень тяжело... с новинкой Вас, Татьяна!!! Спасибо большое!!!

avatar
28.05.2020, 23:21:37

Света обожает дети! Саша Волков не здесь и не сейчас, ему все равно, но она поможет!.

avatar
29.05.2020, 02:17:50

Татьяна, Спасибо!
Какая сложная нас ждет история)) будем героев лечить от одиночества??
Очень интересно понаблюдать за судьбой колючего и ершистого Саши Волкова)) потухший взгляд у ребенка(((

avatar
29.05.2020, 15:59:07

Очень понравилось начало!
Лёгкого пера, Татьяна! Я с вами)

avatar
29.05.2020, 15:45:03

Ребенок, переживший развод родителей, адаптацию или (не) в новой семье, гибель матери... Да тут не только ноль реагирования на происходящее может быть, а просто потерять себя можно.
Светик, мальчик нуждается во внимании... Да, не обязана, но ребенок одинок и потерян.
Татьяна, спасибо!!!!

avatar
29.05.2020, 14:04:00

Спасибо! Читаю с удовольствием!

С новинкой! Непростая история у героини: 15 лет борьбы - и так просто заменили на другую ((

Спасибо! Жаль парня!

avatar
29.05.2020, 04:22:09

Встретились два человека, которые потеряли дорогих людей и сейчас очень одиноки. Спасибо.

Маленький ВОЛЧОНОК))

avatar
29.05.2020, 02:59:40

Спасибо большое!!!

Вот таких романов мне хватало:без пошлости,жестокости.Читается на одном дыхании )