Книга. "На крыльях надежды" читать онлайн

На крыльях надежды

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, измена мужа, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
3291
5968 445184

Текущий рейтинг:
#789 в Современная проза
#2590 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

26.05.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "На крыльях надежды"

Кто бы мог подумать, что спустя пятнадцать лет мой брак, считавшийся незыблемой крепостью, развалится подобно карточному домику. У мужа появится новая семья, а я останусь на пепелище несбывшихся надежд, желаний и со страшным диагнозом бесплодие.
Казалось бы, теперь мой удел лишь издали наблюдать за семейным счастьем других…
Но неожиданно в мою жизнь врывается мальчишка.
Колючий. Ершистый. Потерянный и обиженный на весь мир.
Чужой ребёнок, ставший мне родным.

Лучшая благодарность для автора - это чтение, лайки, комментарии и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 22:11:30

Спасибо. Даже не сомневалась.

avatar
26.10.2020, 22:09:32

Очень хорошая книга, очень! Как нашим героям к лицу счастье. Рада за Светлану, сбылась ее самая заветная мечта - материнство. Счастья этой многодетной семье, любви и понимания. Большое спасибо за труд, удовольствие от книги , вдохновения и до встреч на страницах новых историй.

avatar
26.10.2020, 22:00:22

Спасибо, приятно и волнительно было читать, осталось очень приятное послевкусие )

avatar
26.10.2020, 21:59:38

спасибо, было классно

avatar
26.10.2020, 19:36:45

Спасибо, хорошо, что семейная жизнь налаживается, Саша понемногу оттаивает. Радостно за Свету - встретила замечательного мужчину.

avatar
26.10.2020, 08:16:35

Танюша спасибо за доставленное удовольствие

avatar
25.10.2020, 20:14:05

спасибо!

avatar
25.10.2020, 08:50:45

Спасибо)

avatar
25.10.2020, 00:07:20

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
24.10.2020, 23:27:24

Успели, молодцы!!!! Все будет, но жизнь надо жить здесь и сейчас, это совсем точно!

Дааа..они похоже нашли в своей семье-золотую середину в их отношениях!Спасибо!

avatar
24.10.2020, 22:56:41

Кажется жизни у них налаживается.
ясна
Спасибо.

avatar
24.10.2020, 22:39:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
24.10.2020, 22:39:00

Хорошо то как когда налаживается! Спасибо.

avatar
24.10.2020, 22:24:19

Все в сравнении и чувствуется. И эти робкие шаги дорогого стоят.
Спасибо.

avatar
24.10.2020, 22:20:31

Обалденно!!!
У Ильи столько чуткости, такта, рассудительности и открытости, что невозможно не принять его слова и не стать лучше. Отец, его разговор с сыном, это заклад на будущую жизнь. Как же Свете повезло встретить их на своем жизненном пути.
Татьяна, спасибо!!!

avatar
24.10.2020, 21:56:28

Спасибо за продолжение) Правильно сделал акцент Илья, Саше есть с чем сравнивать, и что стоит подумать об этом. И вот потихоньку, помаленьку, всё налаживается.

avatar
24.10.2020, 21:53:43

Да, любовь, терпение и время даже из самого ершистого мальчишки сотворят чудо- нормального ребенка,уверенного в том, что его любят. Саша только со временем смог понять, что ему очень повезло не только с отцом, но и в мачехи досталась достойная женщина.