https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658130318_33.jpg
#788 в Современная проза
#2574 в Современный любовный роман
26.05.2020 — 26.10.2020
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРеальность такова Татьяна от до я!! История живая и трогательная, в ней есть истина и она проста, только мы за призмой привязанности не замечаем её, и душим эмоции близкого далёкого человека!! А всего лишь надо замереть и остановиться, присмотреться и оглянуться, мир не стоит на месте и мы движемся но направления задаём только мы, а вот кто рядом уже вопрос??! Спасибо огромное за историю очень позитивную и реальную!!!!
Дорогая ТатьЯна! Огромное вам спасибо за эту душевную тёплую историю! Эпилог прочитала в слезах: говорят, что когда люди усыновляют детей, то бог посылает им и своего ребёнка, так и получилось у Ильи со Светой! С удовольствием буду ждать новой вашей Книги! Спасибо!
Спасибо большое. Вдохновения вам. Жду следующих книг.
У Светы был долгий путь к своему счастью .
Спасибо за такую жизненную и эмоциональную историю .
Спасибо
Спасибо! Удачи. вдохновения, легкого пера Вам!!!
Спасибо, Татьяна!) История получилась переживательная, но полная света, оптимизма и надежды) Очень приятное послечтение... Улыбаюсь!)) Вдохновения и здоровья!))
Спасибо большое за счастье для Светы, Ильи, Саши и Яны - в первую очередь, ну и для остальных причастных тоже:) у каждого получилось своё счастье, заслуженное.
Ясно, что Вика родила дочь, но очень любопытно как у неё личная жизнь сложилась:) я без претензий, просто интересно...
Спасибо огромное!
Татьяна,спасибо большое за книгу. Как всегда, всё замечательно!)
Благодарю за теплую историю) Желаю творческих успехов, берегите себя)
Спасибо за эту замечательную историю! Все, как в жизни...
Спасибо большое, такая чудесная история. По-моему каждый получил то, что заслужил.
Они выиграли свое счастье, завоевали его, они создали невероятно красивую, дружную, крепкую семью! Спасибо за теплую, душевную, замечательную, человеческую книгу, без супергероев с обычными людьми! Вдохновения! Удачи!
Спасибо огромное! Особенно спасибо за то, что столько и таких детей!!! Мне лучшего финала и не представлялось. Очень жду следующих героев. Успеха и вдохновения дорогому Автору!
Спасибо большое за такую концовку.
За Яночку, беременность нежданную долгожданную, счастье героини!
Спасибо, такая душевная книга получилась. Творческого вдохновения Вам!
Спасибо большое! Чудесная история с добрым концом!!❤
Спасибо большое за чудесный роман) ♡
Буду ждать новинку)
Спасибо! Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена