Книга. "На крыльях надежды" читать онлайн

На крыльях надежды

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, измена мужа, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
3291
5966 445184

Текущий рейтинг:
#788 в Современная проза
#2574 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

26.05.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "На крыльях надежды"

Кто бы мог подумать, что спустя пятнадцать лет мой брак, считавшийся незыблемой крепостью, развалится подобно карточному домику. У мужа появится новая семья, а я останусь на пепелище несбывшихся надежд, желаний и со страшным диагнозом бесплодие.
Казалось бы, теперь мой удел лишь издали наблюдать за семейным счастьем других…
Но неожиданно в мою жизнь врывается мальчишка.
Колючий. Ершистый. Потерянный и обиженный на весь мир.
Чужой ребёнок, ставший мне родным.

Лучшая благодарность для автора - это чтение, лайки, комментарии и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 00:16:24

Реальность такова Татьяна от до я!! История живая и трогательная, в ней есть истина и она проста, только мы за призмой привязанности не замечаем её, и душим эмоции близкого далёкого человека!! А всего лишь надо замереть и остановиться, присмотреться и оглянуться, мир не стоит на месте и мы движемся но направления задаём только мы, а вот кто рядом уже вопрос??! Спасибо огромное за историю очень позитивную и реальную!!!!

Дорогая ТатьЯна! Огромное вам спасибо за эту душевную тёплую историю! Эпилог прочитала в слезах: говорят, что когда люди усыновляют детей, то бог посылает им и своего ребёнка, так и получилось у Ильи со Светой! С удовольствием буду ждать новой вашей Книги! Спасибо!


avatar
27.10.2020, 00:00:26

Спасибо большое. Вдохновения вам. Жду следующих книг.

avatar
26.10.2020, 23:57:25

У Светы был долгий путь к своему счастью .
Спасибо за такую жизненную и эмоциональную историю .

Спасибо! Удачи. вдохновения, легкого пера Вам!!!

Спасибо, Татьяна!) История получилась переживательная, но полная света, оптимизма и надежды) Очень приятное послечтение... Улыбаюсь!)) Вдохновения и здоровья!))

avatar
26.10.2020, 23:04:47

Спасибо большое за счастье для Светы, Ильи, Саши и Яны - в первую очередь, ну и для остальных причастных тоже:) у каждого получилось своё счастье, заслуженное.
Ясно, что Вика родила дочь, но очень любопытно как у неё личная жизнь сложилась:) я без претензий, просто интересно...

avatar
26.10.2020, 22:27:26

Спасибо огромное!

avatar
26.10.2020, 23:23:03

Татьяна,спасибо большое за книгу. Как всегда, всё замечательно!)

avatar
26.10.2020, 23:17:51

Благодарю за теплую историю) Желаю творческих успехов, берегите себя)

avatar
26.10.2020, 23:11:00

Спасибо за эту замечательную историю! Все, как в жизни...

avatar
26.10.2020, 22:57:16

Спасибо большое, такая чудесная история. По-моему каждый получил то, что заслужил.

avatar
26.10.2020, 22:49:27

Они выиграли свое счастье, завоевали его, они создали невероятно красивую, дружную, крепкую семью! Спасибо за теплую, душевную, замечательную, человеческую книгу, без супергероев с обычными людьми! Вдохновения! Удачи!

avatar
26.10.2020, 22:35:26

Спасибо огромное! Особенно спасибо за то, что столько и таких детей!!! Мне лучшего финала и не представлялось. Очень жду следующих героев. Успеха и вдохновения дорогому Автору!

avatar
26.10.2020, 22:29:20

Спасибо большое за такую концовку.
За Яночку, беременность нежданную долгожданную, счастье героини!

avatar
26.10.2020, 22:28:35

Спасибо, такая душевная книга получилась. Творческого вдохновения Вам!

avatar
26.10.2020, 22:22:44

Спасибо большое! Чудесная история с добрым концом!!❤

avatar
26.10.2020, 22:17:07

Спасибо большое за чудесный роман) ♡
Буду ждать новинку)

avatar
26.10.2020, 22:12:13

Спасибо! Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!