Книга. "На лезвии ножа" читать онлайн

На лезвии ножа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
5999
32793 3715634

Текущий рейтинг:
#520 в Современный любовный роман
#469 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

09.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "На лезвии ножа"

Могла ли я когда-нибудь себе представить, что окажусь в плену у главаря Чикагской мафии? Адам Коулман — мужчина, похитивший моё сердце и свободу. Судьба оставила меня без права выбора, втянув в разборки криминальных группировок, где я являюсь главным козырем.

Их судьбы были переплетены шёлковыми нитями за много лет до этой встречи. История запретной любви и мести на грани одержимости.


СЛР. ХЭ.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы❤️ https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️ "Танец с дьяволом" - история Артема и Сары❤️ https://litnet.com/shrt/t8qt
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин ❤️ https://litnet.com/shrt/u89L

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2023, 10:10:44

О, боже!!!! Думала, что сердце просто разорвется от чувств и эмоций!!!!! Кажется, я кричала вместе с Адамом. Меня пугает то, что в буктрейлере есть момент на кладбище... если это то, что я думаю...
Держу пальцы крестиком...

avatar
19.05.2023, 10:11:16

"Быдло внутри меня" - надо запомнить эту фразу))))) просто шедевр!!!!!
После этой фразы, я уже представляла, что Белла со словами "This is Sparta" врезает Ребекке с ноги)))))
Спасибо за продочку))))

avatar
18.05.2023, 10:59:17

Блин, Ребекка???????

avatar
18.05.2023, 11:15:16

Адам не разочаруй... что значит "любимый".....

avatar
18.05.2023, 10:57:09

Опаньки, какой поворот!!! Адам, тебе кранты))))) Белочки бывают очень кровожадны, к тому же опыт драки имеется)))) Будешь плохо себя вести, в полночь Золушка превратится в Рокки)))

avatar
18.05.2023, 10:19:24

Продочка, ты где????

У меня не хватило бы нервов терпеть на месте Беллы его поведение. Спасибо за обновление!❤️❤️❤️

avatar
17.05.2023, 10:34:30

спасибо за Главу , Белла молодец)))Адама я иногда не понимаю

avatar
17.05.2023, 10:13:21

У Беллы появились острые зубки)))
Попал ты Адам))))
Чувствую, придется спасать Беллу от посягательств очередных "Оуэнов"))))

Опять оставил её одну….

avatar
16.05.2023, 10:09:35

Белла сейчасв золотой клетке, за пределами которой можно и не выжить...((((

avatar
15.05.2023, 13:12:50

Дорогие мои читатели, небольшое объявление!)
На этой неделе, в четверг стартует моя новинка: книга про Максимилиана и Ариелу! ❤️
Для моих самых шустрых читателей и комментаторов будет подарок во второй книге, поэтому жду от вас активности❤️❤️❤️

Такое счастье на душе, как будто вместе с ними там была❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.05.2023, 10:21:28

...как мы были счастливы...
ааааа.... я не готова к тому, что было в эпилоге....

Какой же Адам горячий!!! Можно и мне такого в жизни, ну пожаааалуйста))))

avatar
14.05.2023, 10:12:50

Утро началось с горяченькой главы ❤️❤️❤️

avatar
13.05.2023, 10:55:13

Красота ♥️♥️♥️♥️♥️
Сливочный эклер ❤️❤️❤️

Вот это главааааа!!!❤️
Белла дала жару!!! Неожиданно))))))

avatar
12.05.2023, 14:58:27

А продолжение где? Книга ещё не закончена?

avatar
12.05.2023, 10:14:05

Спасибо за продочку)
Какая романтика)