Книга. "На лезвии ножа" читать онлайн

На лезвии ножа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
5999
32792 3715632

Текущий рейтинг:
#520 в Современный любовный роман
#469 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

09.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "На лезвии ножа"

Могла ли я когда-нибудь себе представить, что окажусь в плену у главаря Чикагской мафии? Адам Коулман — мужчина, похитивший моё сердце и свободу. Судьба оставила меня без права выбора, втянув в разборки криминальных группировок, где я являюсь главным козырем.

Их судьбы были переплетены шёлковыми нитями за много лет до этой встречи. История запретной любви и мести на грани одержимости.


СЛР. ХЭ.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы❤️ https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️ "Танец с дьяволом" - история Артема и Сары❤️ https://litnet.com/shrt/t8qt
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин ❤️ https://litnet.com/shrt/u89L

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2023, 13:19:43

Автор, когда уже хоть один секрет нам откроете? А то дети скоро появятся, а мы так и не узнаем, кто и за что убил родителей Беллы)) Посыпьте перцем это сладкое блюдо (скандала с бабушкой мне было мало) И почему она не присутствовала на свадьбе? Так не приняла и не простила?

Чувствую скоро будет буря перед затишьем…. Слишком подозрительно все хорошо у них … спасибо, как всегда великолепная порода!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.05.2023, 10:11:52

Спасибо за продочку!!!
Тепло так от прочтения)

Тако нежно, два раза перечитала ❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо!

avatar
10.05.2023, 11:13:12

Ооооо)) как миииииило ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Идеально❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
10.05.2023, 10:33:28

Ждём-с продочку ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2023, 10:06:44

Снова узнаем нового Адама - Адам ответственный ❤️ если уж нести ответственность за отношения, то нести...❤️

Интересно узнать что на самом деле случилось с родителями Беллы. Бабушка говорит, что её мама погибла из-за отца, это странно, они же разбились… И она так лихо определила кто Адам такой, не такая уж и простая бабуля у Беллы, как казалось

avatar
08.05.2023, 10:11:58

Мда... Бабуля отожгла. Конечно, понимаю ее расстройство, на это есть причины и очень страшные, но 20 лет врать внучке об истинной причине смерти родителей, а потом голословно запрещать выходить замуж за Адама, что она хотела?! Белла, действительно, уже далеко не маленькая девочка. Хватит того, что с 17 до 25 лет по требованию бабули отказывалась выходить замуж за Брайана (каков бы ни был Брайан, это факт).
Надеюсь, бабуля не позвонит дяде Беллы...

avatar
07.05.2023, 14:58:12

Ой бабуле не понравилось)) Надеюсь Адам убедит бабулю ❤️❤️

avatar
07.05.2023, 10:07:21

Утро доброе))) воскресный день начинается не с кофе) спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Чувствую, в ближайших главах Белла узнает мноооого интересного...

avatar
06.05.2023, 19:54:28

Спасибо за продолжение, там и до бельчат недалеко)

Обалдееееееееть не ожидала что Белла согласится!!!! Но не слишком ли рано они решились на такой шаг? Мне казалось что они не так давно знакомы

avatar
06.05.2023, 10:10:28

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Какие они классные❤️❤️❤️❤️❤️ влюбленный Адам - это нечто ❤️❤️❤️❤️❤️ веселая нас ждёт завтра глава

avatar
05.05.2023, 10:08:34

Офигеть!!!!! Неожиданно!!!!
Спасибо!!!!

А когда книга про Макса и Ари, жду очень❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

К такому повороту меня жизнь не готовила!!! Адам умеет в шок вгонять))))) спасибо, как всегда глава на высшем уровне и с неожиданными событиями!!!)))

avatar
05.05.2023, 11:05:03

спасибо за главу ❤️❤️

avatar
05.05.2023, 11:04:44

Вот это поворот))))

avatar
04.05.2023, 10:09:41

Вот это да!!!
Удивил Адам, так удивил!!! Прочитала вчера спойлер, что угодно в голову приходило, но не ожидала такое знакомство!