https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772633531_20.jpg
#520 в Современный любовный роман
#469 в Романтическая эротика
09.03.2023 — 09.06.2023
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, когда уже хоть один секрет нам откроете? А то дети скоро появятся, а мы так и не узнаем, кто и за что убил родителей Беллы)) Посыпьте перцем это сладкое блюдо (скандала с бабушкой мне было мало) И почему она не присутствовала на свадьбе? Так не приняла и не простила?
Чувствую скоро будет буря перед затишьем…. Слишком подозрительно все хорошо у них … спасибо, как всегда великолепная порода!!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продочку!!!
Тепло так от прочтения)
Тако нежно, два раза перечитала ❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо!
Ооооо)) как миииииило ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Идеально❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Ждём-с продочку ❤️❤️❤️
Снова узнаем нового Адама - Адам ответственный ❤️ если уж нести ответственность за отношения, то нести...❤️
Интересно узнать что на самом деле случилось с родителями Беллы. Бабушка говорит, что её мама погибла из-за отца, это странно, они же разбились… И она так лихо определила кто Адам такой, не такая уж и простая бабуля у Беллы, как казалось
Мда... Бабуля отожгла. Конечно, понимаю ее расстройство, на это есть причины и очень страшные, но 20 лет врать внучке об истинной причине смерти родителей, а потом голословно запрещать выходить замуж за Адама, что она хотела?! Белла, действительно, уже далеко не маленькая девочка. Хватит того, что с 17 до 25 лет по требованию бабули отказывалась выходить замуж за Брайана (каков бы ни был Брайан, это факт).
Надеюсь, бабуля не позвонит дяде Беллы...
Ой бабуле не понравилось)) Надеюсь Адам убедит бабулю ❤️❤️
Утро доброе))) воскресный день начинается не с кофе) спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Чувствую, в ближайших главах Белла узнает мноооого интересного...
Спасибо за продолжение, там и до бельчат недалеко)
Обалдееееееееть не ожидала что Белла согласится!!!! Но не слишком ли рано они решились на такой шаг? Мне казалось что они не так давно знакомы
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Какие они классные❤️❤️❤️❤️❤️ влюбленный Адам - это нечто ❤️❤️❤️❤️❤️ веселая нас ждёт завтра глава
Офигеть!!!!! Неожиданно!!!!
Спасибо!!!!
А когда книга про Макса и Ари, жду очень❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
К такому повороту меня жизнь не готовила!!! Адам умеет в шок вгонять))))) спасибо, как всегда глава на высшем уровне и с неожиданными событиями!!!)))
спасибо за главу ❤️❤️
Вот это поворот))))
Вот это да!!!
Удивил Адам, так удивил!!! Прочитала вчера спойлер, что угодно в голову приходило, но не ожидала такое знакомство!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена