https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772633531_20.jpg
#518 в Современный любовный роман
#474 в Романтическая эротика
09.03.2023 — 09.06.2023
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА в конце! Что это вообще было? Раз пять перечитала, признание Адама!!!!)))❤️❤️❤️
Мурашки, когда он говорит «моя»❤️❤️❤️❤️❤️❤️
какая красивая глава❤️❤️❤️
Спасибо за главу!!!! Шикарно!!!!
О даааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ледяной Адам начал подтаивать))))))) Мороженое наше)))))
Белла, конечно, своими словами подлила масла в огонь, хотя по сути ничего такого не сделала, но Адам, мне кажется, перегнул палку. А после примирительного секса уже как то странно и поздно будет предъявлять претензии)
Спасибо за главу!!!!
С огоньком)))
Вот только вопрос возник - а ребятушки-то без защиты?))))
Чую Адам специально не предохранялся, хочет удержать её рядом с собой любыми путями.
Спасибо за проду!!!)))
Спасибо за главу ❤️❤️
Какой пожар!!! И опять на самом интересном месте)))))) как дожить до завтра? Пошла перечитывать
Новое обличие Адама - охотник❤️
Спасибо за продочку)))
Шикарная обложка)
спасибо за главу ))
Неоднозначное впечатление вчера было после прочтения.. вроде и сама спровоцировала его, вроде и он перегнул палку. не стала ничего писать, решив дождаться сегодняшнего. Интересно, простит ли его Белла?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Страсти накаляются ❤️
ой Сара жду сегодня вечером спойлер(( Как то обидно за Беллу. и Адам повел себя ужасно
Глава 16.2))))) я валяюсь...ахаахааа...."Рокки" аххаааахааа
Спасибо за продочку... неоднозначные чувства после прочтения...
Странно ревнивый Адам, не могу понять природу его ревности...
Недоверие к Белле? Могу предположить, все-таки она пленница, пусть и в тепличных для пленника условиях, НО она сама заинтересована быть под защитой, имея наглядный пример, что с ней и ее близкими могут сделать заинтересованные в расправе люди. Да и отношение ее к нему должно хоть как-то давать ему понять, что девушка влюблена. Тем ни менее, кто она ему? Любимая? Любовница? Интересная игрушка, пока живет в его доме?.. "МОЯ" - понятие растяжимое.
Недоверие к своим приближенным? С чего вдруг? Персонал ведь явно набирается проверенный и знающий, с кем имеют дело. Я уж молчу про Джона, ведь ревнует даже к нему!!!
Страх потерять? Могу поверить после его рассказа про семью и прочтения досье на Беллу, но опять же - кто она ему?
Плохой опыт? Вот это уже интересно, хотя репутация Адама в глазах Ариэллы говорит об обратном.
Думаю Адам не хочет портить воспоминания об идеальных родителях.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена