Книга. "На лезвии ножа" читать онлайн

На лезвии ножа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
5999
32795 3715469

Текущий рейтинг:
#518 в Современный любовный роман
#474 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

09.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "На лезвии ножа"

Могла ли я когда-нибудь себе представить, что окажусь в плену у главаря Чикагской мафии? Адам Коулман — мужчина, похитивший моё сердце и свободу. Судьба оставила меня без права выбора, втянув в разборки криминальных группировок, где я являюсь главным козырем.

Их судьбы были переплетены шёлковыми нитями за много лет до этой встречи. История запретной любви и мести на грани одержимости.


СЛР. ХЭ.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы❤️ https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️ "Танец с дьяволом" - история Артема и Сары❤️ https://litnet.com/shrt/t8qt
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин ❤️ https://litnet.com/shrt/u89L

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А в конце! Что это вообще было? Раз пять перечитала, признание Адама!!!!)))❤️❤️❤️

Мурашки, когда он говорит «моя»❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.05.2023, 11:02:02

какая красивая глава❤️❤️❤️

avatar
03.05.2023, 10:32:47

Спасибо за главу!!!! Шикарно!!!!

avatar
03.05.2023, 10:32:26

О даааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ледяной Адам начал подтаивать))))))) Мороженое наше)))))

avatar
03.05.2023, 08:25:10

Белла, конечно, своими словами подлила масла в огонь, хотя по сути ничего такого не сделала, но Адам, мне кажется, перегнул палку. А после примирительного секса уже как то странно и поздно будет предъявлять претензии)

avatar
02.05.2023, 09:54:31

Спасибо за главу!!!!
С огоньком)))
Вот только вопрос возник - а ребятушки-то без защиты?))))

Чую Адам специально не предохранялся, хочет удержать её рядом с собой любыми путями.

Спасибо за проду!!!)))

avatar
01.05.2023, 14:51:50

Спасибо за главу ❤️❤️

Какой пожар!!! И опять на самом интересном месте)))))) как дожить до завтра? Пошла перечитывать

avatar
01.05.2023, 10:10:51

Новое обличие Адама - охотник❤️
Спасибо за продочку)))

avatar
30.04.2023, 21:11:51

Шикарная обложка)

avatar
30.04.2023, 10:53:06

спасибо за главу ))

Неоднозначное впечатление вчера было после прочтения.. вроде и сама спровоцировала его, вроде и он перегнул палку. не стала ничего писать, решив дождаться сегодняшнего. Интересно, простит ли его Белла?

avatar
30.04.2023, 10:21:10

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Страсти накаляются ❤️

avatar
29.04.2023, 11:16:24

ой Сара жду сегодня вечером спойлер(( Как то обидно за Беллу. и Адам повел себя ужасно

Глава 16.2))))) я валяюсь...ахаахааа...."Рокки" аххаааахааа

avatar
29.04.2023, 10:25:30

Спасибо за продочку... неоднозначные чувства после прочтения...
Странно ревнивый Адам, не могу понять природу его ревности...
Недоверие к Белле? Могу предположить, все-таки она пленница, пусть и в тепличных для пленника условиях, НО она сама заинтересована быть под защитой, имея наглядный пример, что с ней и ее близкими могут сделать заинтересованные в расправе люди. Да и отношение ее к нему должно хоть как-то давать ему понять, что девушка влюблена. Тем ни менее, кто она ему? Любимая? Любовница? Интересная игрушка, пока живет в его доме?.. "МОЯ" - понятие растяжимое.
Недоверие к своим приближенным? С чего вдруг? Персонал ведь явно набирается проверенный и знающий, с кем имеют дело. Я уж молчу про Джона, ведь ревнует даже к нему!!!
Страх потерять? Могу поверить после его рассказа про семью и прочтения досье на Беллу, но опять же - кто она ему?
Плохой опыт? Вот это уже интересно, хотя репутация Адама в глазах Ариэллы говорит об обратном.

Думаю Адам не хочет портить воспоминания об идеальных родителях.