https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772633531_20.jpg
#520 в Современный любовный роман
#469 в Романтическая эротика
09.03.2023 — 09.06.2023
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Боюсь Беллу ждут не очень приятные открытия...
Одна из тех книг в которую погружается с головой. Спасибо.
Глава просто отпад как всегда???
Спасибо за продочку!
Бабочка вылезла из кокона)
Мне кажется, зачахла бы она с Брайаном от предсказуемости и обыденности, с одной стороны, спокойная и размеренная жизнь неплохо, но с другой, Белла не знает сама, что из себя представляет и что бы ей хотелось от жизни. Ведь получилось сначала была под опекой бабушки, потом Брайана, теперь пусть и в вынужденном плену, но никто от нее ничего не требует, будь собой и все. Брайану бы тоже рано и поздно наскучили их отношения - не было вспышек влюбленности, каких-то безумств, просто все шло своим чередом - переложили дружбу в другую плоскость и подумали, что это любовь
Спасибо за продочку!!!
Интересные события нас ждут.
Похоже Белла принесла инструменты для пытки Адама))))
Снова сбой((((
Спасибо за продолжение))) кажется переходим на новый уровень отношения) они теперь будут встречаться? ?
Перечитала главу, хохотала от вырванной нарощенной пряди))))) интересно, виниры не потрескались, губы не полопались?))))
Сара спасибо за обновление❤️❤️❤️❤️ теперь ждём спойлер
Я процитирую последнее обновление фразой из фильма "Сумерки": "Выскочил волчонок из табакерки" (кто смотрел поймут сразу). Я не сомневалась ни в Белле, ни в Ари, просто девочки бомбы замедленного действия. Любить и обожать! Интересен разговор Адама с Беллой о произошедшем! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
Вкусная сцена, эдакий стейк с кровью - горячо и дико ❤️❤️❤️
О-хо-хо!!! А девчонки не промах))))
Класс❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо за продолжение ♥️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Интересно что случилось у Ариелы и Вики в прошлом? ?
я прочитала спойлер в инстаграме )))
Клааааасс ❤️❤️❤️❤️❤️ переходим на новый уровень отношений ❤️❤️❤️❤️❤️
Новое обличие Адама - хитрый Адам )))))
Какая сцена вкусная, обалдеть просто!! спасибо! Жду завтрашнее обновление❤️
Невольно сравниваю Беллу с эльфом Добби ,и ей срочно нужен носок ,что б избавится от Хозяина )))
Что я только,что прочитала ?)))Надеюсь они этого не сделают ,и это еще один сон ?
Горячо и наконец-то ❤️❤️❤️ спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Белла поражает, еще и защищает этого урода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена