Книга. "На лезвии ножа" читать онлайн

На лезвии ножа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
5999
32795 3715737

Текущий рейтинг:
#520 в Современный любовный роман
#469 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

09.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "На лезвии ножа"

Могла ли я когда-нибудь себе представить, что окажусь в плену у главаря Чикагской мафии? Адам Коулман — мужчина, похитивший моё сердце и свободу. Судьба оставила меня без права выбора, втянув в разборки криминальных группировок, где я являюсь главным козырем.

Их судьбы были переплетены шёлковыми нитями за много лет до этой встречи. История запретной любви и мести на грани одержимости.


СЛР. ХЭ.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы❤️ https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️ "Танец с дьяволом" - история Артема и Сары❤️ https://litnet.com/shrt/t8qt
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин ❤️ https://litnet.com/shrt/u89L

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2023, 10:23:28

Спасибо за продолжение!
Боюсь Беллу ждут не очень приятные открытия...

Одна из тех книг в которую погружается с головой. Спасибо.

avatar
27.04.2023, 12:56:30

Глава просто отпад как всегда???

avatar
26.04.2023, 10:14:43

Спасибо за продочку!
Бабочка вылезла из кокона)
Мне кажется, зачахла бы она с Брайаном от предсказуемости и обыденности, с одной стороны, спокойная и размеренная жизнь неплохо, но с другой, Белла не знает сама, что из себя представляет и что бы ей хотелось от жизни. Ведь получилось сначала была под опекой бабушки, потом Брайана, теперь пусть и в вынужденном плену, но никто от нее ничего не требует, будь собой и все. Брайану бы тоже рано и поздно наскучили их отношения - не было вспышек влюбленности, каких-то безумств, просто все шло своим чередом - переложили дружбу в другую плоскость и подумали, что это любовь

avatar
27.04.2023, 10:38:33

Спасибо за продочку!!!
Интересные события нас ждут.
Похоже Белла принесла инструменты для пытки Адама))))

avatar
27.04.2023, 10:11:39

Снова сбой((((

Спасибо за продолжение))) кажется переходим на новый уровень отношения) они теперь будут встречаться? ?

avatar
25.04.2023, 22:20:07

Перечитала главу, хохотала от вырванной нарощенной пряди))))) интересно, виниры не потрескались, губы не полопались?))))

Сара спасибо за обновление❤️❤️❤️❤️ теперь ждём спойлер

avatar
25.04.2023, 13:04:13

Я процитирую последнее обновление фразой из фильма "Сумерки": "Выскочил волчонок из табакерки" (кто смотрел поймут сразу). Я не сомневалась ни в Белле, ни в Ари, просто девочки бомбы замедленного действия. Любить и обожать! Интересен разговор Адама с Беллой о произошедшем! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

avatar
25.04.2023, 10:22:25

Вкусная сцена, эдакий стейк с кровью - горячо и дико ❤️❤️❤️

avatar
25.04.2023, 10:09:02

О-хо-хо!!! А девчонки не промах))))
Класс❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо за продолжение ♥️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Интересно что случилось у Ариелы и Вики в прошлом? ?

avatar
23.04.2023, 17:37:25

я прочитала спойлер в инстаграме )))

avatar
24.04.2023, 10:15:54

Клааааасс ❤️❤️❤️❤️❤️ переходим на новый уровень отношений ❤️❤️❤️❤️❤️
Новое обличие Адама - хитрый Адам )))))

Какая сцена вкусная, обалдеть просто!! спасибо! Жду завтрашнее обновление❤️

Невольно сравниваю Беллу с эльфом Добби ,и ей срочно нужен носок ,что б избавится от Хозяина )))

Что я только,что прочитала ?)))Надеюсь они этого не сделают ,и это еще один сон ?

avatar
23.04.2023, 10:23:40

Горячо и наконец-то ❤️❤️❤️ спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Белла поражает, еще и защищает этого урода?