Книга. "На лезвии ножа" читать онлайн

На лезвии ножа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
5999
32796 3715310

Текущий рейтинг:
#480 в Современный любовный роман
#440 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

09.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "На лезвии ножа"

Могла ли я когда-нибудь себе представить, что окажусь в плену у главаря Чикагской мафии? Адам Коулман — мужчина, похитивший моё сердце и свободу. Судьба оставила меня без права выбора, втянув в разборки криминальных группировок, где я являюсь главным козырем.

Их судьбы были переплетены шёлковыми нитями за много лет до этой встречи. История запретной любви и мести на грани одержимости.


СЛР. ХЭ.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы❤️ https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️ "Танец с дьяволом" - история Артема и Сары❤️ https://litnet.com/shrt/t8qt
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин ❤️ https://litnet.com/shrt/u89L

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2023, 12:23:56

Ох какой же Макс? хочу его книгу прочитать

avatar
22.04.2023, 10:18:19

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Белла тоже не промах, видимо, будет пытаться обуздать зверя ❤️❤️❤️❤️❤️

Я в шоке, как дожить теперь до завтра ?

avatar
21.04.2023, 15:09:01

Обожаю эту книгу!Каждый день читаю с интересом и жду следующие работы автора.Если любите книги с мафией,то эта книга точно стоит прочтения)

avatar
21.04.2023, 15:08:37

Интересно, это кто ж такой смелый, что рискнул напасть на девушку, когда Адам рядом? Либо тот, кто за ней охотится либо тот, кто не боится его, либо он принял ее за экскортницу...

avatar
21.04.2023, 14:53:31

Так! Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! Этот тип, точно решил покончить с собой и не самым лучшим способом!!! Я верю и знаю, что с нашей рыжей красоткой ничего не будет, придут супергерои и она будет спасена, а злодея ждёт очень плохой конец. НО как такое возможно вообще, ахаха. Среди бандитов, зная Адама, у его носа, крадут (как бы смешно это не звучало) его пленницу, это доказывает, что он расслабился и доверяет всем присутствующим (я о мужчинах). Но я представляю его реакцию и какая у не будет ярость. В общем и целом, у меня буря эмоций и я жду продолжения! История топ! Сара Адам просто лучшая!

avatar
21.04.2023, 14:44:09

Последние главы, просто держат в ужасном напряжении, что же дальше произойдёт ??
Мне нравится милое взаимодействие персонажами между Белкой и Джоном?, но, понятное «в самое сердце»-Адам??

avatar
21.04.2023, 13:47:15

Этот роман - заявочка на успех!!! Еще не закончили читать эту, а уже ждем книги про Макса и про Джона

avatar
21.04.2023, 11:57:41

Книга такая шикарная читаю с одним удовольствием и жду каждый день новые главы?автор просто умничка что пишет такую шикарную книгу❤️❤️

avatar
21.04.2023, 11:50:11

Этот роман самый любимый в топ 3?

avatar
21.04.2023, 11:49:21

У меня мурашки от этой ситуации. Надеюсь с ней все будет в порядке

avatar
21.04.2023, 11:47:52

О боже как же нравится Адам просто офигенный мужчина ?

avatar
21.04.2023, 10:09:33

Видимо, привыкший к экскорту гражданин решил, что все дозволено. Потеряли бдительность в логове змей и гадов.
Блин, Адам, появись!!! На самом интересном месте закончилось...

avatar
21.04.2023, 11:37:00

ой на самом интересном месте… как дотерпеть до завтра… )))

Аааа Джон накаляет обстановку, мне так нравится ревность Адама)))❤️

avatar
20.04.2023, 21:17:55

Как же я люблю читать про мафию. Автор, вы меня удивили! Не хуже, чем у топовых авторов.

avatar
20.04.2023, 10:22:36

Джон вредина)))) явно видит, что друг тормозит, пора расшевелить)))
Спасибо за продолжение)

avatar
19.04.2023, 07:22:14

Вот от кого от кого, но от Брайана точно такого не ожидала! В тихом омуте… очень интересно что будет дальше

avatar
19.04.2023, 11:09:31

А есть ли книга про Макса и Ари ?

avatar
19.04.2023, 15:17:24

Замечательная книга♥️