https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772633531_20.jpg
#480 в Современный любовный роман
#440 в Романтическая эротика
09.03.2023 — 09.06.2023
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх какой же Макс? хочу его книгу прочитать
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Белла тоже не промах, видимо, будет пытаться обуздать зверя ❤️❤️❤️❤️❤️
Я в шоке, как дожить теперь до завтра ?
Обожаю эту книгу!Каждый день читаю с интересом и жду следующие работы автора.Если любите книги с мафией,то эта книга точно стоит прочтения)
Интересно, это кто ж такой смелый, что рискнул напасть на девушку, когда Адам рядом? Либо тот, кто за ней охотится либо тот, кто не боится его, либо он принял ее за экскортницу...
Так! Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! Этот тип, точно решил покончить с собой и не самым лучшим способом!!! Я верю и знаю, что с нашей рыжей красоткой ничего не будет, придут супергерои и она будет спасена, а злодея ждёт очень плохой конец. НО как такое возможно вообще, ахаха. Среди бандитов, зная Адама, у его носа, крадут (как бы смешно это не звучало) его пленницу, это доказывает, что он расслабился и доверяет всем присутствующим (я о мужчинах). Но я представляю его реакцию и какая у не будет ярость. В общем и целом, у меня буря эмоций и я жду продолжения! История топ! Сара Адам просто лучшая!
Последние главы, просто держат в ужасном напряжении, что же дальше произойдёт ??
Мне нравится милое взаимодействие персонажами между Белкой и Джоном?, но, понятное «в самое сердце»-Адам??
Этот роман - заявочка на успех!!! Еще не закончили читать эту, а уже ждем книги про Макса и про Джона
Книга такая шикарная читаю с одним удовольствием и жду каждый день новые главы?автор просто умничка что пишет такую шикарную книгу❤️❤️
Этот роман самый любимый в топ 3?
У меня мурашки от этой ситуации. Надеюсь с ней все будет в порядке
О боже как же нравится Адам просто офигенный мужчина ?
Видимо, привыкший к экскорту гражданин решил, что все дозволено. Потеряли бдительность в логове змей и гадов.
Блин, Адам, появись!!! На самом интересном месте закончилось...
ой на самом интересном месте… как дотерпеть до завтра… )))
Аааа Джон накаляет обстановку, мне так нравится ревность Адама)))❤️
Как же я люблю читать про мафию. Автор, вы меня удивили! Не хуже, чем у топовых авторов.
Джон вредина)))) явно видит, что друг тормозит, пора расшевелить)))
Спасибо за продолжение)
Вот от кого от кого, но от Брайана точно такого не ожидала! В тихом омуте… очень интересно что будет дальше
А есть ли книга про Макса и Ари ?
Замечательная книга♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена