Книга. "На лезвии ножа" читать онлайн

На лезвии ножа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
6000
32798 3716105

Текущий рейтинг:
#560 в Современный любовный роман
#485 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

09.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "На лезвии ножа"

Могла ли я когда-нибудь себе представить, что окажусь в плену у главаря Чикагской мафии? Адам Коулман — мужчина, похитивший моё сердце и свободу. Судьба оставила меня без права выбора, втянув в разборки криминальных группировок, где я являюсь главным козырем.

Их судьбы были переплетены шёлковыми нитями за много лет до этой встречи. История запретной любви и мести на грани одержимости.


СЛР. ХЭ.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы❤️ https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️ "Танец с дьяволом" - история Артема и Сары❤️ https://litnet.com/shrt/t8qt
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин ❤️ https://litnet.com/shrt/u89L

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2023, 10:56:05

Все чудесатее и чудесатее)))) спасибо!!!
Джон - красавчик, не сомневалась даже, повезло Адаму с другом, ну...или у друга свой интерес по поводу Беллы)

avatar
19.04.2023, 10:13:52

Добрый день, будет продолжение сегодня????

avatar
18.04.2023, 10:54:21

Делаем ставки: кто разоблачил Брайана по вашему мнению?)

Думаю Адам слов на ветер не бросает и предоставит доказательства ? Брайан изначально не понравился. Действительно трус.

avatar
17.04.2023, 10:50:23

Удивил Адам, жаль не показал Белле доказательств, что Брайан не один

avatar
16.04.2023, 10:24:24

Хм...а Джона всю главу не было...

avatar
15.04.2023, 14:13:55

Адам то расслабляется с Беллой, не такой уже серьёзный, уже подкалывает её. А Белле то все устраивает, она уже забыла, что в заложниках. Один раз вспомнила и дальше тусить начала, ахаха. Но мне нравится эта парочка!

avatar
16.04.2023, 12:26:41

интересно , что случилось ?

avatar
15.04.2023, 12:38:20

Уже предвкушаю их ночевку на одной кровати)) Нравится с какой стороны начал раскрываться Адам, он умеет подшутить и делает это тонко, зная куда давить) люблю очень таких мужчин)

avatar
15.04.2023, 10:17:21

Спасибо за продолжение ❤️
Хм... "Растопила сердце Адама (с)
Осталось впечатление, что у Адама было какие-то неудачные отношения в прошлом... ну, или Адам такой лакомый кусочек, что за ним очередь выстраивается, а он не находит ту самую)

avatar
14.04.2023, 10:06:33

Будет веселье)))
Видимо, придется Белле включить стерву, думаю, дамская троица те еще кобры)))

avatar
14.04.2023, 20:39:05

очень интересно ))жду продолжения )))

Все очень понравилось, спасибо? жаль что продолжение только завтра

avatar
13.04.2023, 19:41:18

А Белла то уже поняла куда давить на Адама чтобы добиться своей цели))

avatar
13.04.2023, 14:50:14

Вот, не представляю, как Белла будет себя чувствовать среди такого количества опасных людей в этом трипе... Надеюсь, там не одни мужики))

avatar
12.04.2023, 07:28:19

я пришла сюда после reels в инстаграм)))

avatar
12.04.2023, 10:15:07

Какой облом был в прошлой главе, аж расстроилась в конце, а в этой прямо зауважала Адама - кремень)))

avatar
11.04.2023, 13:39:59

Очень интересно читать, автор жду каждый день продолжение с удовольствием. Даже зарегестрировалась, чтобы комментарий написать!!))

avatar
10.04.2023, 21:20:21

Добавлен буктрейлер к роману! Приятного просмотра:)

avatar
10.04.2023, 09:40:18

Ждем-с продолжение))))