https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772633531_20.jpg
#480 в Современный любовный роман
#440 в Романтическая эротика
09.03.2023 — 09.06.2023
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбновление вооообще? хотела кричать от счастья, а это сон(
Класс-класс-класс!!!! Спасибо за продолжение)
Ха! Адам приревновал))))
Увлекательно читать, приятный слог, красиво!!! Спасибо!
Добрый день!
Книга просто супер . А сколько примерно осталось глав до завершения ?
Так, так, так... Интересно утро началось))
Шикарная книга
А почему он столько лет ждал, по его словам аж 12, чтобы отомстить и только сейчас украл девушку?
Начала читать только утром, под вечер уже затянуло, ааааа, вообще супер!
Классная книга ?Читается на одном дыхании, поэтому очень мало выкладываете в день ?
Дорогие читатели, ваши комментарии и звездочки лучшая мотивация для меня! Пишите ваше мнение, предположения и просто эмоции от прочтения!)
Ох, что же будет дальше! Я в нетерпении) Жду, когда Адам вернется домой!)))
Господи помилуй эту книгу! Каждая обнова все интригующе и интригующе, как ждать следующего дня после прочтения такого?!?!? восьмой круг ада, я считаю! Эмоции зашкаливают, переживаю за главную героиню, как за дочь! Интересно, как все будет развиваться. Продолжение следует......
Очень интересно читать !!!!! Каждый день делаю это с огромным удовольствием?
Интересно, как теперь Адам будет разбираться с тем, что у них в руках совсем не тот "рычаг манипуляции"...
Поздравляю с началом творческого пути. Успехов новинке=)
С дебютом!
Поздравляю с первой книгой! Удачного старта!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена