Книга. "На лезвии ножа" читать онлайн

На лезвии ножа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
5999
32795 3715230

Текущий рейтинг:
#480 в Современный любовный роман
#440 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

09.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "На лезвии ножа"

Могла ли я когда-нибудь себе представить, что окажусь в плену у главаря Чикагской мафии? Адам Коулман — мужчина, похитивший моё сердце и свободу. Судьба оставила меня без права выбора, втянув в разборки криминальных группировок, где я являюсь главным козырем.

Их судьбы были переплетены шёлковыми нитями за много лет до этой встречи. История запретной любви и мести на грани одержимости.


СЛР. ХЭ.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы❤️ https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️ "Танец с дьяволом" - история Артема и Сары❤️ https://litnet.com/shrt/t8qt
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин ❤️ https://litnet.com/shrt/u89L

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обновление вооообще? хотела кричать от счастья, а это сон(

avatar
07.04.2023, 10:10:41

Класс-класс-класс!!!! Спасибо за продолжение)

avatar
05.04.2023, 10:07:15

Ха! Адам приревновал))))

avatar
03.04.2023, 14:28:35

Увлекательно читать, приятный слог, красиво!!! Спасибо!

avatar
02.04.2023, 13:59:57

Добрый день!
Книга просто супер . А сколько примерно осталось глав до завершения ?

avatar
01.04.2023, 20:36:23

Так, так, так... Интересно утро началось))

avatar
29.03.2023, 14:47:45

Шикарная книга

avatar
29.03.2023, 13:12:49

А почему он столько лет ждал, по его словам аж 12, чтобы отомстить и только сейчас украл девушку?

avatar
28.03.2023, 20:03:14

Начала читать только утром, под вечер уже затянуло, ааааа, вообще супер!

Классная книга ?Читается на одном дыхании, поэтому очень мало выкладываете в день ?

avatar
25.03.2023, 17:21:14

Дорогие читатели, ваши комментарии и звездочки лучшая мотивация для меня! Пишите ваше мнение, предположения и просто эмоции от прочтения!)

avatar
24.03.2023, 12:16:37

Ох, что же будет дальше! Я в нетерпении) Жду, когда Адам вернется домой!)))

avatar
22.03.2023, 11:01:15

Господи помилуй эту книгу! Каждая обнова все интригующе и интригующе, как ждать следующего дня после прочтения такого?!?!? восьмой круг ада, я считаю! Эмоции зашкаливают, переживаю за главную героиню, как за дочь! Интересно, как все будет развиваться. Продолжение следует......

Очень интересно читать !!!!! Каждый день делаю это с огромным удовольствием?

avatar
16.03.2023, 16:01:29

Интересно, как теперь Адам будет разбираться с тем, что у них в руках совсем не тот "рычаг манипуляции"...

avatar
10.03.2023, 06:46:46

Поздравляю с началом творческого пути. Успехов новинке=)

avatar
09.03.2023, 12:29:19

С дебютом!

avatar
09.03.2023, 12:09:04

Поздравляю с первой книгой! Удачного старта!:)