https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759824677_47.jpg
#1493 в Исторический любовный роман
#3365 в Остросюжетный любовный роман
07.10.2025 — 17.12.2025
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Миранда уже планирует поход в церковь с Диланом, но Кермит, думаю, будет вставлять палки в колеса ... да и семья Дилана не обрадуется его выбору 🤔
Ну, у Миранды тут чистый расчёт. Даже жаль Дилана. Он-то уже по уши...
Да тут абсолютно у всех будут свои скелеты в шкафу, похоже...
К каким отвратительным вещам может приводить бедность, если воспитанием человека было некому заняться. Ведь если Кермит получил бы любовь матери и отца, пусть и был бы так же беден, ему не было бы дела до богатого хозяйского сына, с которым он даже лично не был знаком. А так - ни за что избить незнакомого человека, придумать себе врага на пустом месте - это просто ужасно. И чует мое сердце, что где-то в не столь отдаленном будущем тот же Кермит будет вытаскивать либо с поля боя, либо с места аварии в гавани того же Дилана Макдаффа и умолять судьбу его спасти. Ну, или наоборот, Дилан Кермита.
Спасибо! Не в добрый час встретились эти двое (( вряд ли станут друзьями, так и останутся классовыми врагами!
Спасибо! Язык у него точно хорошо подвешен, типичный пикапер))
Ну, пока что Кермит явно не воспринимает "девушку с пламенем на голове" всерьёз, но кто знает:)
Спасибо!
Спасибо! У меня в голове сразу заиграла музыка из Грозового перевала)))
Тут конечно нравы уже попроще, но треугольник намечается остроугольный!))
деньги во все времена решают многое,и судьбу человека в том числе. Какой же выбор сделает Миранда по итогу?Она хорошая девочка или все же плохая?спасибо!
Интересный треугольник вырисовывается. Кермит - типичный "плохой мальчик", хулиган, к которым тянутся девчонки, а Дилан - "хороший".
Спасибо!
Да, парнишка на того Кермита мало похож. :) Особенно по поведению. Вот и гадай теперь,с кем в итоге будет Миранда.
Спасибо! Дилан совсем не похож на типичного мажора)) он скорее идеалист (( нинада ему на войну!
с потайным дном как будто эта Миранда...спасибо!
Интересная особа. Знает себе цену и даже от имени Дилана в обморок не упала, хотя и в курсе, кто он такой.
Поздравляю с новиночкой! В добрый путь!
Спасибо! Нелл полна надежд, лишь бы не разочаровалась слишком быстро!
Хорошо хоть, подруга не выгнала, а то всего можно было ожидать. Может, она только чтобы похвастаться письмо написала, а гостей не ждала:)))
Спасибо!
С новинкой, Ларис! Благодарных читателей! Я скоро буду:)
Читая сцену с приходом на фабрику хозяина с наследником, представила себе почему-то Лукашенко с красавчиком-сыном Колей. :) А прочитав имя Кермит сразу вспомнила одноименного лягушонка из "Маппет-шоу", которое мы смотрели в 90-е годы. :) Ну и парня, соответственно, улыбчивого с большим ртом, буйными сетлыми кудрями и веснушками. Может, я и не права.
Ларочка, с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена