https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759824677_47.jpg
#1489 в Исторический любовный роман
#3355 в Остросюжетный любовный роман
07.10.2025 — 17.12.2025
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Дилан. С одной стороны, если вдруг Миранда и выйдет за Дилана, она будет стараться быть ему хорошей женой... наверное. Но ведь когда её сердце впервые по-настоящему вспыхнет, будет уже поздно. Так что этот брак - рискованная затея для обоих...
А на брак, думаю, отец согласится с условием, чтобы сын не пошёл на войну.
О Боже! Какой бедняжка Дилан жуткий наивняк! Вот оно - тетушкино воспитание. Не знающий жизни, не имевшихй никаких дел с девушками взрослый мальчик, думающий, что здесь он что-то решает. Решать тут будет Миранда. И устроит дело так, что папенька будет вынужден согласиться на их женитьбу. Сын-то единственный. И у него, и у Миранды вовсе не в интересах, чтобы Дилан ушел на войну. Так что Миранда может шантажировать Дилана, что выйдет замуж, если только Дилан не пойдет туда. И папик будет вынужден поддержать ее, так как иначе Дилан просто сделает по-своему, по дурному. Но это только я так вижу. А в книге все может быть совершенно иначе.
да... Миранда мне нравится все меньше и меньше, Дилана стало даже жаль. спасибо за новую главу, читаю с удовольствием ‼️
Спасибо! Кермит совсем не ценит чувства Нелл (( для него это рутина, одной больше, одной меньше ((
Фиг с ней с девственностью, на забеременела бы она! Во тогда точно ужас-ужас! 😱
Заморочить молоденькую невинную и влюбленную девушку так легко!
как жаль что у молоденьких девушек возникают мысли,что если она сейчас ему не уступит,он найдет себе посговорчивее.Ну и пусть катится к другой! Это все от недолюбленности в детстве...спасибо!
а все же как хорошо, что в Кермите, этаком дворовом парне, развито чувство прекрасного. половина мужиков сказали бы "ну рассвет и рассвет, что такого", а вот Кермит как будто разглядел в этом рождение не только нового дня, а что-то вечное, незыблемое...
ну а Нелл искренне сочувствую, бедную девушку сейчас будут мучить рефлексии, да еще и окружающие, например, Хлоя, будут подливать масло в огонь... я еще боюсь, как бы она не забеременела... спасибо за новую главу ‼️
Пока что мне от этого союза немного грустновато. Кермит просто слегка увлечён, а не влюблён по-настоящему. Добился-таки своего. А вот для Нелл всё серьёзно... Теперь он ещё и на фронт свалит, а если она, не дай бог, залетит...
не честно со стороны Кермита обольщать девушку,если ты уходишь на фронт. И то что смерть его до этого дня обходила стороной,не значит что на войне с ним ничего не случится! Напоил девушку с целью соблазнения. Она ведь пойдет сейчас к нему,уверена. А если забеременеет?!Эгоист он короче! спасибо
Спасибо! Возможно Кермит питает тайную надежду, что если он вернется с войны героем, то Миранда изменит к нему свое отношение 🤔
А может, действительно решил остепенится и осесть с Нелл после войны!
спасибо за новую главу! ну и перед отправкой на фронт, наверное, они станут близки...
наконец я догнала и прочитала все главы, спасибо, очень нравится! не могу пока понять, как отношусь к Миранде... вроде бы хорошая девушка, но как будто чувствуются меркантильные "нотки".
Дилан впервые влюбился, его образ понятен, если можно так выразиться. Кермит... он тоже понятен, тем не менее то, что он в детстве ни за что ни про что избил сына директора фабрики только из-за того, что он богат и у него все есть - не поддерживаю. не понимаю и не принимаю этого.
Хлоя... жаль бедную девушку. боюсь она просто "девушка на замену"...
Влюбленные девочки - они такие влюбленные девочки. Поверят всему, согласятся на все. Да, возможно, Кермит и есть судьба Нелл. Но сколько же нервов он ей потреплет в будущем! Мужчина, влюбленный в другую - так себе подарочек судьбы, хоть он и утверждает, что Миранду надо оставить в прошлом. Да, Кермиту нравится Нелл, но между "нравится" и "люблю" большая пропасть. Нравиться могут очень многие, а любим мы обычно одного человека, хотя бывают и нестандартные исключения.
Спасибо! Надеюсь, отцу Миранды удалось заронить сомнение в душе Дилана, войну романтизируют только те, кто ни единого дня на ней не был ((
Миранде удобно с Диланом, он предсказуем и она может им управлять, а вот с Кермитом этот фокус не пройдет!
Еще хочу добавить про Кермита по прошлой главе. Не такой уж он и плохой, как кажется. Да, девушек убалтывает. Но, как я поняла, никого с первого раза в постель не тащит, да вообще ни на что такое не намекает. Видимо, он видит, кто сам этого хочет, а с кем так поступать нельзя. А если сами девушки хотят этого, то не такая уж и большая его в этом вина. Причем человек он интересный. Много знает, умеет отлично вести беседу. И это практически при полном отсутствии нормального образования.
Миранде симпатичен Дилан, факт. Но химии там явно нет с её стороны. А он заслуживает гораздо большего..
Эпичная встреча с родителями. Дилан в силу своего характера и увлеченности Мирандой очень тактично себя повел, особенно насчет мамы. Абсолютно прав папа Миранды. Он знает и видит все последствия на практике. А не теоретически и не как предстваляют всякие агитаторы. Может, Дилан прислушается к мнению более опытного взрослого человека? А в Миранде явно виден и искренний интерес вк Дилану, но и одновременно и точный расчет.
Спасибо! Умом она может и понимает, что не надо ей связываться с Кермитом, но сердцу не прикажешь, увы((
еще все только началось,а как всё запутано))Думаю путь Нелл с Кермитом не будет простым. Чтобы она для него значила больше,он сначала должен остыть к Миранде,а это не произойдёт по щелчку пальцев...Непросто будет Нелл,лучше б ей послушаться подругу.Эхх..Спасибо!
Через Кермита, по ходу, все девушки города уже прошли:)))
Хорошо, что Хлоя не выгнала Нелл, я аж испугалась.
А про кладбище с жертвами "Титаника" жутко. И немного пророчески... про безымянные могилы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена