https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759824677_47.jpg
#1489 в Исторический любовный роман
#3355 в Остросюжетный любовный роман
07.10.2025 — 17.12.2025
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтоят друг друга. За Нелл обидно.
Ужасно по отношению к Нелл. Просто ужасно. С ней до свадьбы так и не дошло, а с Мирандой готов за считанные дни брак устроить:( Да, Миранду он любил давно, но с Нелл у него не просто интрижка, а практически гражданский брак. Он о ней вообще не подумал...
Спасибо! Думаю, слухи о разрыве с Диланом уже и до Кермита докатились 🤔 но захочет ли он ее возвращать?
эххх... наверное в этот момент Кермит уже встретился с Мирандой ...
а вообще, считаю, что в любовных отношениях для женщины мужская самоуверенность в ее чувствах к нему ничего хорошего в будущем не сулит. хотелось бы конечно ошибаться, но не знаю. спасибо за новую главу ‼️
Ну, теперь Кермит уже не никто, как раньше, он успешно воевал, заслужил кое-какие почести, к тому же красавчик... как бы Миранда и правда губы на него не раскатала.
Да, как же, не узнает про Миранду Кермит!Там явно большая деревня, и слухи распространяются быстро. Тем более, про таких важных для города личностей, как влвдельцы фабрики.
о, наконец-то связь появилась ‼️вот значит как Миранда повела себя с Диланом... ожидаемо (
но почему-то я сомневаюсь в ее прекрасном будущем... не могу объяснить, интуиция что ли.
а Дилана жаль. хотелось бы, чтобы у него проснулось желание к жизни.
нет, но Миранда повела себя отвратительно с Диланом( и с родителями, кстати, тоже. считаю, что, какие бы они ни были, но все же это родители и мне не кажется, что она связалась с Диланом исключительно из-за желания родителей, нет, я помню ее мысли, она считала себя очень красивой и оттого достойной такого человека (богатого человека ‼️) как Дилан. так что не думаю, что можно так обвинять родитеое.
Спасибо! Папа конечно упустил дочку, но в те времена задача по воспитанию девочек ложилась на матерей и вот имеем, что имеем! 🤔 Так то Миранда давным давно могла заняться чем нибудь полезным, отец, думаю, её поддержал бы!
Большой самообман со стороны Миранды думать, что теперь она свободна. А кто будет ее содержать? Родственники в Торонто? Или она по-прежнему будет висеть на шее у папеньки, который пусть и не зарабатывает миллионы, но, все же, ее содержит? Или же она пойдет, о ужас! - работать? Так это во всех случаях несвобода. Только уже другого рода. Ну. хоть от Дилана отстала, и то хорошо.
Мда, Миранда раскрывается с всё более неприятной стороны:( Та ещё штучка.
Спасибо! Миранда конечно повела себя ужасно... но хорошо, что нарыв вскрылся сейчас, а не через 10-20 лет, молодость свое возьмет. Возможно, позже Миранда пожалеет о своем поступке, но Дилан не забудет её слов!
Миранда повела себя предсказуемо, конечно, но всё равно эгоистично и жестоко по отношению к Дилану. Хотя она права в том, что не стоило ему идти на войну. Никому он ничего не доказал, в том числе и себе...
Ну, думаю с его деньгами он всё равно сможет сделать пластику и хоть отчасти скорректировать шрамы. Но с лица не воду пить, конечно)
Отец Миранды очень порядочный человек. Жаль, что она пошла в эгоистичную маменьку. И, наверно, хорошо, что Дилан сразу понял, что Миранда его не любит. Надеюсь, они все таки не поженятся после этого. А то кто знает. Вдруг в Миранде взыграет алчность и понимание, что мужа-калеку можно просто доить, давя на его чувство вины, а утешение находить с красавцами на стороне. А Дилан подумает, что с другими девушками ему вообще нечего ловить.
Спасибо! Отец Миранды очень разумный человек и настоящий профессионал!
Дилану ещё повезло- он жив и не потерял зрение!
спасибо за новую главу ‼️ну... подозреваю, что перед лицом больших денег Миранда закроет глаза (сделает вид) на внешний облик Дилана...кстати, вопрос, есть ли эти деньги у Дилана. кто управлял фабрикой все это время? особенно учитывая весть о его смерти ... не прибрал ли кто-нибудь к рукам бизнес...
Все же в глубине души Дилан сомневается в любви Миранды. Был бы уверен - знал бы, что ей наплевать на его внешность, равно как и на его миллионы. Главное - он сам. Но мы точно знаем, что это не так. И Дилан где-то в глубине души подозревает.
Думается, реакция Миранды его не обрадует...
Спасибо! Как говорится, недолго музыка играла😱
Дилан оценит своё везение спустя годы, сейчас ему кажется что все пропало, конец света и все умерли, а вот стукнет ему полтинник, будет с благодарностью вспоминать, что выжил и вернулся!
Офигеть, однако, как Кермит помудрел. Хотя, это неудивительно в таких обстоятельствах. А Дилан теперь долго будет в депрессии. Миранда, конечно, если не выскочит за кого-то другого замуж, пока Дилан не вернется, выйдет за него. Ведь теперь он единоличный владелец фабрики. А вот как она будет относиться к нему - большой вопрос.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена