https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759824677_47.jpg
#1489 в Исторический любовный роман
#3355 в Остросюжетный любовный роман
07.10.2025 — 17.12.2025
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за новую главу ‼️какие же они настоящие что ли... каждый терзается по-своему и каждый при этом прав. так в итоге он женится на ней или нет? восстановление паспорта - дело небыстрое, мне кажется...
Спасибо! Вряд ли Кермит ее куда то увезет 🤔 он какбы на войне, к тому же он офицер и не может отлучаться из армии по любому поводу! Что касается детей, думаю уродство испугало бы её гораздо сильнее 😎 чем потеря способности к деторождению! Да честно говоря, я не думаю, что из неё бы получилась хорошая мать!
МирандаТакаяМиранда))ни что не пошатнет её мир. Эта выживет любой ценой. Мы знаем,что Кермит сейчас не приедет к ней,значит она будет искать себе другого покровителя,скорее всего... У Дилана сейчас есть возможность проявить себя так,как он не мог в той мирной жизни. Сейчас в экстренной ситуации он проявляет себя как настоящий мужчина. Спасибо!
Аннели необычная девочка, вещь в себе. И она увидела Дилана таким, каким он предстает перед ней - прекрасным принцем-спасителем из сказки.
Миранда верна себе даже после катастрофы - прежде всего просчитывает, как бы не упустить собственную выгоду. То, что детей не будет, ей по фигу, главное - чтобы Кермит не узнал.
А Аннели как глубоко людей видит, даже не заметила шрамов Дилана...
увы, Кермиту пока не светит отпуск...
а какая молодец Аннели‼️ ведь она описала Дилана Нелл именно по его душевным качествам и поступкам. спасибо за новую главу ‼️
спасибо!
А я, кстати, читала про ту телеграмму диспетчера, которая стоила ему жизни. Кажется, даже в википедии... Так удивительно переплетаются реальные исторические факты и художественный вымысел. Спасибо!
Спасибо! Самоотверженный Дилан! ❤️
как хорошо, что они держатся вместе! спасибо за новую главу ‼️
Читаю и постоянно думаю, что у нас в России в это время была своя разрушительная трагедия - революция в самом разгаре. Возможно, поэтому мы и ничего не знаем о Галифаксе, так как для нашей страны другое было в тот момент актуально, и нам на уроках истории про тот взрыв не рассказывали. Как ни парадоксально, но трагедия родного города возродила Дилана к нормальной жизни. Он понял, что его личные долгоиграющие страдания глупы и бессмысленны, и нашел в себе силы в активной помощи другим.
Спасибо! Трагедия сблизила таких далеких друг от друга людей, как Дилан и Нелл. Рада, что девочка выжила! ❤️🙏
думаю чувства Дилана и Нелл будет заражаться постепенно. Сейчас Нелл временно незрячая,а когда она полюбит его, ей будет все равно как он выглядит. В первую очередь она "разглядит" и полюбит в нем душу,а потом уже внешность. Спасибо!
и молчаливая Анели немного оживилась, оттаяла и разговорилась! бедная девочка! наконец она увидела человека, кто хочет искренне позаботиться о ней и о ее сестре. спасибо за новую главу ‼️
Сестрёнке просто невероятно повезло. Что с Мирандой вот, теперь интересно... Неужели тоже отделалась лёгким испугом? Прям даже обидно будет, я злая, да:)))
Спасибо! Если город и даже фабрика разрушены, уцелела ли больница? И кто теперь поможет Миранде? 😱 Она ведь потеряла связь с родителями, отец вряд ли знает, где ее искать.... А Нэлл очень повезло, что ее нашёл именно Дилан!
сомневаюсь, что больница уцелела... скорее всего им самим как-то придётся помочь друг другу...
спасибо за новую главу ‼️
Так, ну будем надеяться, что Нелл серьёзно не пострадала. Всё помнит, сама идёт... Дилан её теперь точно не бросит. А вот ребёнок? Что с ним? И с сестрой...
Спасибо! Ох это трындец! 😱
Повезло, тем кто выжил в таком аду!
Тем кто был по близости не повезло,но выжившие были. Здесь кому то чуть больше повезло,кому меньше((Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена