https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759824677_47.jpg
#1483 в Исторический любовный роман
#3338 в Остросюжетный любовный роман
07.10.2025 — 17.12.2025
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне кажется, это очень плохая идея, взять в дом Сиену... и, может, Нелл лучше рассказать о том секрете, который витает между ними? о том, от кого она ждёт ребенка? ну правда, ведь шила в мешке не утаишь. надо открыться, пока все не обросло кула большей толщей лжи... спасибо за новую главу ‼️
В положении Нелл и Дилана и правильно, что осторожничают со словом "любовь". Да, она уже есть, но пока робкая, намечающаяся. Все же, в их чувствах больше спасения от одиночества, поиска поддержки, где-то и неудовлетворенного физического желания, свойственного молодости, как у Дилана. Лишь бы Сиена не выболтала то, что не надо или, еще веселее, не стала заигрывать с Диланом даже чисто от зависти.
Отлично, что Аннели рада за Дилана и Нелл, а не как я думала. Претендовать не будет.
Нелл повезло,что она встретила Дилана после Кермита. Тем самым смогла оценить его по достоинству. Обычно в жизни нам сначала встречаются "Диланы",а мы хотим быть с "Кермитами". Хапаем отрицательный опыт с "Кермитами" и только здесь понимаем,что вот сейчас бы мне встретить "Дилана" я б его оценила))))Но увы:)...Мне в начале книги Дилан не понравился. Посчитала его рохлей и мямлей)Но тяжелые жизненные обстоятельства и предательство со стороны Миранды закалило его. Он стал более цельным и волевым!Можно даже этим обстоятельствам сказать спасибо за такой опыт.Но это мы тоже понимаем после...спасибо!
Спасибо! Обоим хватило страсти, теперь хочется нежности и тепла))
Вот и славно, вообще такие катастрофы и тяжёлые события как никогда сближают людей, я считаю. И в то же время пробуждают огромную волю и желание к жизни. Ведь не случись этой трагедии, Дилан вряд ли еще так скоро вышел бы на свет божий и встретил настоящих людей с большим сердцем. И вряд ли он испытал бы огромную радость оттого, что может помочь двум (т е даже трем) беззащитным сестрам. И еще. Понятно, конечно, что лицо Дилана сначала отпугивает людей, но ведь не все от него отшатываются, тут даже скорее дело в том, как к этому относится сам человек. Если он это принимает, то и окружающие, пусть и не сразу, но примут это, увидя, что человек он хороший. Это я как мама неадекватного ребёнка-инвалида говорю. До сих пор многие удивляются, смотря на него, дети и подростки перешёптываются, смеются даже, показывают пальцем, беспардонные взрослые делают замечания и т д. А я уже почти не вижу и не слышу это. А Дилан еще может поправить своё положение, сделать операцию. Спасибо за новую главу ‼️
Резво они😂 Я думала, Нелл долго будет сомневаться. С другой стороны - если их тянет друг к другу, то почему бы и нет? Тут даже не столько акт страсти, сколько поиск тепла человеческого❤️
Все таки, первый раз должен быть не просто с тем, кого ты любишЬ, но и этот человек должен любить тебя. Чтобы не было таких психологических травм, как у Дилана. Мало ему травмы физической и психологической из-за Ипра. Я вообще думала, что он долго не решится на близость с женщиной после всего этого. Но, видиомо, и природа взяла свое, и Нелл постаралась. У нее с сексом не было неприятных переживаний. Да и видела она в Дилане нормального человека, а не дефективвного урода. И егоделикатность и неопытность оказались как нельзя кстати. Ей в ее положении и с ее глазами бурные страсти пока противопоказаны.
иногда нам так не хватает этой детской простоты. Мы взрослые любим всё усложнять)) спасибо
Спасибо! Ой да расколдуем)) уж больно особняк хорош)))
Надеюсь, Нелл расколдует-таки сказочного принца:) И пусть между ними не случилось стремительной страстной любви с первого дня знакомства, она может разгореться постепенно, из крошечной искры.
Нелл, конечно, сможет расколдовать сказочного принца. Но у меня невольно напрашивается другой сюжет. Что это сделает сама Аннели, когда немного подрастет. Она уже видит и знает эту возможность, хотя и еще мала. А Нелл пока что нет. Я уже писала, что в будущем вижу даже соперничество сестер за Дилана. Но, как я понимаю из ответов, этого не будет.
"...к тому же еще и рыжая" - а что не так с рыжими?)))
спасибо за новую главу ‼️хотелось бы, чтобы Дилан убедил ее пока не расторгать брак и не уходить из особняка.
Аннели такая молодчинка!
Спасибо! Надеюсь, она младенца из приюта заберет, а не украдет у Нелл или кого-нибудь ещё! 😱
Миранда в своём репертуаре.Даже стало немного жаль Кермита( совсем чуть чуть),что он связал свою жизнь с такой особой,как его жена. Она ради своего благополучия ни перед чем не остановится. А у Кермита посути обычные потребности любого человека. Ему хочется уюта и чтобы дома его ждали,а Миранде этого мало,ей надо чтобы на её алтаре комфорта было как можно больше подношений. Сколько ни дай,все будет мало. Уж точно Кермит не сможет удовлетворить ее аппетиты. спасибо!
Аж страшно, что у неё там за план. Надеюсь, не у Хлои выкрасть младенца и сбежать?
Если пара Дилан и Нелл - сплошной наивняк, то пара Миранда и Кермит - сплошной эгоизм. Ни Кермиту особо не интересно, что там происходит в душе у его жены, главное - его желания и сексуальные потребности. Ни Миранде нафиг не сдался сам Кермит. Ей от него надо лишь материальное благополоучие и возможность при этом не работать. Глядишь, узнает, что Дилан выжил, да еще и операцию сделал и вернул себе свой облик, при этом оставшись при деньгах, так как они у него в банке, начнет его соблазнять. За фабрику далдут еще компенсацию. Вполне вероятно что Дилан и заново ее отстроит. Или что-то другое прибыльное организует, ведь он, все таки, изучал экономику.
да уж, сплошные меркантильные мысли у Миранды...
даже если у нее "выгорит" план насчёт ребёнка, ей придётся видеть Кермита, который будет мечтать о ребёнке, а ребёнка не будет. как и счастья между ними... так что для меня уже это, можно сказать, является возмездием за все то, что они совершили...
кстати, почему-то мне кажется, что родители Миранды живы...
спасибо за новую главу ‼️
Спасибо! Кермит такой живчик, если ему надо, то он горы свернет))
Но вот с наследником его ожидает облом 🤔
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена