https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759824677_47.jpg
#1473 в Исторический любовный роман
#3338 в Остросюжетный любовный роман
07.10.2025 — 17.12.2025
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели, в связи с проблемами с интернетом автор, возможно, некоторое время не сможет выкладывать продолжения.
ну и Миранда могла оказаться в "сливках общества". чего ж прогнала Дилана? теперь остаётся лишь локти кусать!
спасибо за новую главу ‼️
я рада за выставку Дилана!
как у меня диаметрально изменилось мнение о мужчинах. В начале книги мне Дилан не понравился. Для меня он был слабым. А брутальность и грубую неотёсанность Кермита я приняла за мужественность. Но сложные жизненные обстоятельства показали истинное лицо каждого. Для Дилана ответственность за двух слабых девушек сделали его сильнее духом. А Кермита война наоборот сделала грубее. Конечно он пока еще не привык к мирной жизни,но думаю грубость и насилие станут неотъемлемой частью его натуры.Думаю Миранда теперь будет чаще вспоминать Дилана. Спасибо!
Спасибо! Быстро же друг в друге разочаровались Кермит и Миранда! 😱
Ребёночка только жалко! ((
да-да, прежнего благоговения и даже трепета в отношении Кермита к Миранде нет... он ее заполучил и это чувство испарилось. спасибо за новую главу ‼️ в их семейной жизни я не вижу счастья уже сейчас. Кермит может начать гулять или искать ту, которая сможет родить ему СЫНА... ну это лишь догадки, конечно. но тем не менее в этой главе отчетливо видно его отношение к жене, матери своего ребёнка и вообще к браку, семейной жизни...
А чего хотели друг от друга Кермит с Мирандой? Два эгоиста. Кермит хоть не совсем безразличен к ребенку. Глядишь, и полюбит ее своеобразно. Мужчины часто больше любят дочерей. Может, даже и привяжется и потом не бросит, когда узнает, что она не его.Но это так, благие пожелания. А как будет на самом деле, знает только автор.
Блин, лучше бы не ходить на это мероприятие, чувствую, там стресс моральный будет у всех четверых. И если душевное равновесие Кермита и Миранды меня мало волнует, то за Дилана и Нелл тревожно.
Спасибо! Лицо придётся держать всем четверым)))
А можно туда не ходить, на это мероприятие?
За что боролись, на то и напоролись)
скоро они столкнуться лицом к лицу. И всем важно будет это лицо удержать)) ждем)
как там говорят, "надо резать не дожидаясь перитонита"?
может вот сейчас - самое подходящее время для признания?
хотя страх и тревога Нелл вполне понятны и объяснимы. только-только все наладилось. но с другой стороны Дилан ведь знает, что ребёнок не его. и видит, что отношение Нелл к нему искреннее и она с ним не из-за денег. только лишь знание настоящего отца ребёнка не должны отвратить его от Нелл... спасибо за новую главу ‼️
У Дилана всё-таки есть характер. Стержень внутри. "Я заставлю их замолчать" - речь не мальчика, но мужа.
какие они милые))) спасибо!
Спасибо! При поддержке Дилана Нелл сможет все! Это Кермит не давал ей чувства защищенности, а Дилан всегда был ей опорой, даже когда просто помогал незнакомой девушке!
ну да, рано или поздно все равно придётся выйти в свет. придётся перенимать образ жизни мужа.
спасибо за новую главу‼️, читаю, как только просыпаюсь, а комментарий не успеваю, надо начинать работать (я на удалёнке)
Как все хорошо! Но явно при выходе в свет Дилана и Нелл ждут подводные камни в виде сплетен и ненужного любопытства. Хорошо, что оба осознали свою любовь друг к другу.
Миранда в своем репертуаре. Нашла, на кого спихнуть проблему. А для малышки и лучше, что хотя бы кто-то в этом мире относится к ней с добром. Ну а женские языки страшнее пистолета. Я думала, они хоть попозже начнут их чесать. Ан нет, малышам еще и годика не исполнилось, а уже пойдут разговоры. Я вот тут подумала. А вот вырастут эти мальчик и девочка и, поди, влюбятся друг в друга. И для них даже благом окажется, что они не родные.
Спасибо! Похоже, дите так и достанется Хлое)))
А вот Сьюзи заварила кашу! Не смогла удержать язык за зубами! 😱
Миранда прекрасно, блин, устроилась. Вот прямо зла на неё не хватает. И малышку жаль...
А сплетницы уже начали языками чесать:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена