https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759824677_47.jpg
#1482 в Исторический любовный роман
#3336 в Остросюжетный любовный роман
07.10.2025 — 17.12.2025
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигладко было на бумаге,да забыли про овраги. Спасибо!
какой же это будет несчастный ребёнок, боже мой... я поражаюсь некоторым людям, они готовы пойти на небывалые трудности (мнимая , потом уход за ребёнком, ложь), а вот взять и рассказать (что тоже нелегко) о том, что случилось, не могут...
спасибо за новую главу ‼️
прочитала еще утром, а написать комментарий вот только вырвалась.
Спасибо! Мне уже сейчас жаль этого ребёнка, Миранде он только мешает, а Кермит скорее всего будет равнодушен к девочке, он же сына хотел! 😱
Бедная малышка. Никому не нужна. Матери - только чтобы скрыть свою тайну и продолжать получать ништяки от брака с Кермитом. Отец о сыне мечтает...
Спасибо! Рано или поздно правда вылезет наружу 🤔
Дилану предстоит неприятное открытие! Если бы отец оставался кем то теоретическим, это одно! А сын Кермита- "это другое")))
Да, вот тут, конечно, подстава. Блондин-отец и рыжая мать - и темноволосый ребёнок... По-любому станут догадки строить, даже те, кто с ними близко не знаком.
Ну надеюсь, что они со всем справятся. Их связь друг с другом всё крепче.
Спасибо!
ох, думается мне, нелегко будет Нелл скрывать правду от Дилана...
но, то, что она разрешилась от бремени без проблем для ее и ребенка здоровья, просто отлично!
спасибо за новую главу ‼️
Ну, как я и думала. Ребенок оказался как две капли воды похож на Кермита. И если до этого ему никто не проболтается, то он и сам прекрасно увидит и догадается, что это его сын. Только бы не стал терзать маленькому ребенку душу. Ладно, если мальчик на этот момент будет уже взрослый. Но и то ничего хорошего в этом нет. Но хотя бы не испугается и будет четко знать, кто его по-настоящему любит.
Спасибо! Волнительно! Хорошо, что Нелл никому не сказала про отца ребёнка 🤔
Дилан молодец! Не бросил рисование и в то же время занялся делами! Им с Нелл теперь нужно много денег)) семья вот вот вырастет))
Что-то мне тревожно из-за его отъезда. Нелл, в случае чего, и защитить себя не сможет:( А так, конечно, здорово, что Дилан снова вернулся к живописи.
Спасибо!
раз он вновь вернулся к написанию картин, значит в его душе появилась гармония. обычно, когда в душе пустота, ни одного штриха не получается сделать. я рада за Дилана. лишь бы в его отсутствие Нелл не заклевали его тетушки или не случилось еще чего-то непоправимого. спасибо за новую главу ‼️
ьь Дилан постепенно приходит в себя и взрослеет, становится сильнее. Они оба с Нелл на пути к свету, к полному счастью. Понятно, что придется еще преодолеть трудности. Наверняка ждут их и неприятные сюрпризы от Миранды с Кермитом, чему вольно или невольно поспособстуют подружки Нелл, знающие слишком много того, чего не надо бы, но Дилан с Нелл на верном пути.
Спасибо! Ох теперь, конечно, ей Дилан нужен))
В этом вся Миранда. Ни сострадания, ни жалости, ни эмпатии, только собственная выгода и алчность, зависть к чужой хорошей жизни и к деньгам. Она не думает и не думала вообще ни о ком, только о себе любимой.
ага,ревность к чужим деньгам и чужому счастью!...Вот это план у Миранды! охохо.То есть не выкидышь разыграть( как я предполагала),а взять чужого ребёнка. Это конечно треш!Как будто котенка или собаку берёт. И то,это тоже огромная ответственность. А здесь ребенок. Она уверена,что сможет его полюбить? или ей это не важно?!
Вот ведь эта Миранда! И себе не ам, но и другой не хочу отдавать. Теперь, действительно, после всех событий внешность Дилана - не самая страшная. Да и потом он ее исправит. А Миранда теперь будет лопаться от зависти, что не она так хорошо одета и при деньгах Дилана. Еще наворотит дел. И к Дилану явно подкатывать начнет, и Кермиту мозги выносить по поводу денег. А малыша этого как жалко, которого она возьмет! Лично ей он даром не нужен. Кермит рано или поздно просечет, что это не его ребенок, а его ребенок у Нелл. Ведь ребенок Нелл может запросто оказаться как две капли воды похожим на Кермита. И тогда он начнет доставать Нелл.
да уж, Миранда - чисто собака на сене, ни себе, ни другим. а на месте Хлои я бы как-то попыталась объяснить Нелл, а если у кого-то из них мужья придут с таким увечьем. это еще считалось бы терпимым - ведь руки-ноги в порядке. но ей видимо не до Миранды. у нее много забот с новорождённой дочерью.
и почему это рыжие - вульгарные? короче Миранда бесит‼️
спасибо за новую главу.
Спасибо! Нелл очень добрый и отзывчивый человек, встретила Сиену в беде и предложила выход из трудного положения! Я надеюсь, Сиена оправдает её доверие и доверие Дилана!
Я в свое время тоже не смогла отказать подруге ( теперь бывшей). Она говорила,что ищет работу,а ничего дельного нет. А у меня на работе была как раз свободная вакансия. Ну я и предложила ей прийти на собеседование. Хотя в душе не хотела её звать.Но чисто по человечески не могла поступить по другому. Как итог,мы больше не общаемся)))И хотя Сиена Нелл не подруга,врят ли из этой затеи выйдет что то хорошее. Не удивлюсь,если Сиена начнет флиртовать с Диланом,желая подвинуть Нелл.Спасибо,Лариса!
В глазах общества так и будет: простушка Нелл окрутила богатенького, воспользовавшись его увечьем...
Не знаю пока, что принесёт появление Сиены в доме. Но явно что-то будет...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена