https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759824677_47.jpg
#1490 в Исторический любовный роман
#3357 в Остросюжетный любовный роман
07.10.2025 — 17.12.2025
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО Миранде волноваться, честно, не хочется. А вот за Нелл переживаю. Похоже, Кермит и Дилан самыми невредимыми останутся...
представила это как в замедленной съёмке... спасибо за новую главу ‼️
Спасибо! Ох! Как страшно! 😱🙏
как страшно!... у Дилана сильный ангел хранитель...спасибо!
спасибо за новую главу ‼️почитаю в интернете про это.
Как же страшно:(
То, что Дилан спустился в подвал, его и спасло. Благодаря котёнку...
" кто о чем,а вшивый о бане ",так и Миранда всегда думает о выгоде и деньгах. В сердце ее по прежнему нет любви,они с Кермитом прагматики и эгоисты,уж не знаю как они будут уживаться вдвоём. Нелл молодец,что не решилась на грех,хотя сложностей с этим выбором будет много. Но я верю,что ей стретиться человек который полюбит и поддержит её (одного такого затворника по крайней мере знаю)))И хорошо,что она не связала свою жизнь с Кермитом,предавший раз,предаст не одиножды.спасибо
Спасибо! Нелл будет очень сложно, но по крайней мере она не истечет кровью и не сгорит от сепсиса, а Кермит, надеюсь, пожалеет о своем выборе! Миранду я не виню, она такая, какая есть, Кермит прекрасно знает на ком женился, теперь она - его проблема 🤔
ну да- ну да. главное - пенсия при случае смерти мужа...
а Нелл - молодец. безусловно, ей будет очень тяжело одной поднимать ребенка, но возможно, лучше уж так, чем ложиться под нож неопытных "коновалов", которые относятся к женщинам с презрением. и неизвестно, смогла бы она родить еще после этого или нет...
спасибо за новую главу ‼️
ваши комментарии я пока так и не вижу, Лариса, написала в техподдержку, жду что что-то изменится ‼️
Почему-то при чтении этого отрывка мне живо прелставился "Клуб Брошенных Мирандой Мужчин", где Дилан и Кермит сидят вдвоем, пьют горькую, жалуются друг другу на Миранду, обнимаются, целуются и пьяненько провозглашают: "Ты меня уважаешь? И я тебя уважаю! Оба мы с тобой уважаемые люди!"
А Нелл молодец, она со всем справится. И сестренку выведет в люди, и ребеночка воспитает хорошим человеком.
Цинизм Миранды поражает.
Кермит сволочь, конечно, но он хотя бы любит её. А у неё голый расчёт...
Спасибо! Савсэм бессердечный, вай! 😱 с такой лёгкостью: "избавься" ((( а ведь Нелл может умереть от подпольного аборта ((
а сказать, что уходит к другой кишка оказалась тонка? экий благодетель, пожалел, типа чувства Нелл? нет слов.
спасибо за новую главу ‼️
Вообще фу быть таким! Ну пусть ему Миранда даст жару.
Вот же поганец. И волосы ему уже стали нехороши, и веснушки простоваты, и руки загрубевшие, и смотри-ка чего, даже одежда не та. Пока Миранду не встретил, ничего это ему не мешало:(
Спасибо! Увы, с Нелл ему было удобно, а с Мирандой у него "любоффф" 🤔
вот так... как телок на веревочке пошел за ней. представляю разбитое сердце Нелл... спасибо за новую главу ‼️как хорошо, что я не обманывалась насчет Кермита. оказался безответственной сволочью.
Чего и следовало ожилдать. Только вот чует мое сердце, что и Кермит с Мирандой наплачется. Это сейчас она в финансовой дыре. И Кермит в его нынешнем положении для нее вполне желанный приз. А вот встретит она еще нестарого генерала при деньгах, например, и без зазрения совести сделает Кермиту ручкой. Ибо уж чего-чего, а совести у нее особо не наблюдается. Даже у Кермита ее побольше. Вон, про Дилана правильно думает, хотя всю жизнь его за врага держал. Нелл, конечно, жалко. Но я уже писала, что им нужна рокировочка. Вот и осовободит Кермит место для новых, более подходящих для Нелл отношенгий. Хотя для нее это будет пока тяжело, да.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена