https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759824677_47.jpg
#1485 в Исторический любовный роман
#3351 в Остросюжетный любовный роман
07.10.2025 — 17.12.2025
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, Дилану не позавидуешь... Казалось бы, радуйся,что выжил, но вряд ли Миранда придёт в восторг от изменений в его внешности:(
а задумывался ли Кермит, что, возможно, его отца не стало из-за его удара Дилана? вот о чём надо хоть иногда, но думать, что какая-то случайная цепочка событий может привести к серьёзным последствиям.
а Дилана жаль, и в отношениях с Мирандой и из-за потери отца. неважно, каким человеком он был, главное это был его единственный близкий родной человек.
в общем, вот это предвзятое отношение Кермита к богатым ооооочень раздражает, хотелось бы, чтобы он попал в ситуацию какую-нибудь и понял, что не все так однозначно, как он думает. спасибо за новую главу ‼️
вот и я думаю, ну чего Кермит привязался к Дилану? откуда в нем столько жестокости, пусть он и богат - он же не виноват в этом. а то, кстати, что Миранда выбрала Дилана из-за его денег (ведь Кермит уверен в этом), говорит не в ее пользу, так что, возможно, обхаивать в душе ему стоит Миранду, а не Дилана. да, Дилан не создан для войны, но у него и впрямь есть много положительных качеств и способностей. спасибо за новую главу)
а Дилан схитрил, впрочем, возможно, он больше руководствовался честью Миранды, нежели отчаянным желанием остаться в живых...
Как же это страшно, мерзко и бессмысленно - война... вне зависимости от эпохи и от участников.
Да уж, вляпались, так вляпались. Ипр. Однако! Будем надеяться, что Дилан будет более или менее здоров после этого.
А вдруг на поле боя произойдёт что-то такое, что эти двое подружатся?:)
нет, я не приветствую эти насмешки Кермита. тем более публично. это выглядит не совсем по-взрослому... надо уметь присмирять свои чувства, считаю...
спасибо за новую главу ‼️сестру Нелл жаль (и саму Нелл с свете отношений с Кермитом, кстати, тоже), но работая целый день на фабрике, Аннели и впрямь будет брошена...
Ой, боже, читала она, что зачатие редко происходит с первого раза😂 Реально и смех, и грех. Действительно глупость сделала. Ну хоть Дилан окрылённым на войну уйдёт😉
Спасибо! И смех, и грех 😎
чует мое сердце, Миранда познает Кермита и именно с ним почувствует то, чего не почувствовала с Диланом...
спасибо за новую главу ‼️
Эх, им бы рокировочку! Нелл Дилана, а Миранде Кермита. Уж очень Миранда не подходит Дилану. А мальчика жалко. Непорочный, чересчур порядочный. А павпенька Маранду раскусил. так все и есть, как он думает.
Спасибо! Бедная Нелл (( кончилась беззаботная жизнь ((
Кермит меня поражает 😱 "не думай об этом, все будет ок" кому то может и ок, а кому то - позор и тяготы матери-одиночки ((
спасибо!
Да уж, недолгим было призрачное счастье Нелл:(
да уж... все это очень ужасно...
и слова Кермита о том, что ничего не случится - блин, он такой самоуверенный!
спасибо за новую главу ‼️
Нелл пока еще такой наивняк. Вот два сапога пара с Диланом. Все, что ей сейчас кажется счастьем, это чисто в ее воображении. Свистни Миранда Кермиту - и он прибежит к ней по первому ее зову. Один Кермиту плюс - не парит Нелл хозяйством. Видимо, привык все делать сам, давно живя самостоятельно. Тут писали, что Дилан любит воображаемый образ Миранды. А ты добавила, что и Кермит ее до конца не знает. Это точно. Там девушка далеко не простая.
Спасибо! Дилан любит тот образ Миранды который у него в голове, настоящую Миранду он не знает. А вот Кермит любит её такой, какая она есть. Ей не нужно прикидываться кем-то перед ним. Если выйдет замуж за Дилана, то ей придётся соответствовать идеалу, пока не надоест, а потом оба разочаруются 🤔
Еще намается Дилан со своей любовью к Миранде.
Правда, да не правда... половинчатая правда, я бы сказала. Симпатия у Миранды есть. Но не любовь...
эх, Кермиту неймется... жаль только, что он тоже (как и многие мужчины) не способен разглядеть сущность и внутренний мир человека. ведь мы (читатели) если и не знаем наверняка, то чувствуем, что Миранда - делец, с помощью своей красоты она уверена, что отлично устроится в жизни.
спасибо за новую главу ‼️а вот Дилан уже что-то видит, но что-либо менять уже, конечно, поздно, тем более он тоже все равно уверен в своей любви к Миранде. но я думаю, он еще пожалеет о том, что он слишком необдуманно и быстро решил связать свою жизнь с этой девушкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена