- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- На тонком льду
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626119768_14.jpg
50%
На тонком льду
Анна Осокина
Цикл: Отмеченная огнем
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма и маг, любовь приключение ..., сильная героиня
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1909
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#410 в Историческое фэнтези
#167 в Славянское фэнтези
Публикация:
17.01.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "На тонком льду"
Деснице князя предстоит сделать тяжелый выбор: следовать долгу или зову сердца? Обручиться с княжной и в скором времени занять трон или получить шанс быть с той, которую он отпустил, но чей образ продолжает бередить душу.
Грядет война. Остаться в стороне не выйдет, ведь только он способен управлять оружием, которое может защитить страну от захватчиков.
-
Попаданцы в другие миры463114Анна Осокина 163006
-
Любовное фэнтези457494Анна Осокина 25285
-
Попаданцы в другие миры421954Анна Осокина, Анита Милаева 169275
-
Служебный роман584055Анна Осокина, Анна Миланик 64387
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне понравилась книга,только я не поняла это конец или продолжение следует?
Такая книга!!! Читала запоем! Огромное спасибо вам за изумительную историю!!!
Замечательные книги! Каждая сюжетная линия интересна и не примитивно! Спасибо, очень интересно читать!
Спасибо, чудесно написано!)
огромное спасибо, проглотила историию, запив вкуснейшими положительными эмоциями.
Боги, когда я высплюсь, надо отпуск брать чтобы перечитать все Ваши книги, автор!
Всегда удивлялась, как люди могут легко делить постель и не могут открыть рот и нормально поговорить, ну как так то? Сколько проблем решается через рот, путём его открытия. Исха, как можно спать с человеком, если ты ему не доверяешь? Да блин!
Ророха и Брен жалко, интересные пары где она старше, надеюсь они выкрутятся.
Максимальное погружение в книгу, в тот мир, до мельчайших деталей, и щепки и лучины, всё очень и очень нужно, спасибо!
Вот ощущение что от неё просто избавились! Ну кто одну девушку отправляет в огромный дом, чтобы что? Она там загнулась в одиночестве? Сошла с ума? Хоть охрану бы какую дали и служанку, повара. Понятно что поместье ветшает и нужно чтобы в нём кто-то жил, но почему за счёт хрупкой девочки?
Это Шедевр! Браво! )))
Меня уволят точно, пошла читать третью часть. ))))
Книга хорошая, но мне тоже мешали щепки и лучины.
Читаю книгу, уже вторую часть, и все бы хорошо, но, дорогой автор, вот эти "щепки" и "лучины" зачем??? Да, понятно, что описание другого мира, но какой же когнитивный диссонанс это вносит. Читаешь предложение, и первое время доже смысл теряется, пока не переведëшь на приемлемый уровень восприятия. Раздражает, к сожалению, при чтении. А в остальном книга замечательная - сюжет, изложение, слог!
Прочитала слишком быстро... Согласна с Еленой, читается на одном дыхании! Буду читать следующую!
Спасибо! И вторая книга читалась на одном дыхании!!! Вдохновения и легкого пера!!!
Благодарю! Не оторваться от чтения, так интересно.. Правильная мысль: думать не о себе, а о тех кого любишь.. Увы, это канет в Лету..
мне очень понравилась книга спасибо
Почему нельзя оплатить книгу со счета телефона? Давно бы оплатила и не одну! На других сайтах такую оплату принимают, пользуюсь постоянно. А здесь нет, странно. Это так сложно?
Почему оплата проката не проходит? Обидно .Я недочитала. А в литгород прошла оплата.Значит ошибка на этом сайте. как быть?
Неделю маялась, никак не могла найти интересное чтиво...Совершенно случайно зацепилась за первые строки и утонула! Сейчас на третьей книге! Восторг! У Вас появилась еще одна поклонница Ваших романов! И спасибо за персональную скидку. Приятный бонус!
Великолепно!!!
Какие они сильные!!!
Спасибо
Захватывающая книга, как теперь дождаться продолжения? Я сглупила, надо было отложить чтение до появления 3 книги.:-) :-)
Анна, хоть и прочла сначала вторую часть, а потом первую нисколько не расстроилась, теперь знаю историю главной героини…. И мне так нравится все в романе.
Все внутренние ее переживание и эмоции и действия, мне так все отзывается…)
Благодарю !!! Вас за ваш талант передавать и радовать читателей!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена