Книга. "На все руки доктор - 2" читать онлайн

На все руки доктор - 2

Цикл: Врачи-попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
536
3178 110716

Текущий рейтинг:
#982 в Попаданцы в другие миры
#712 в Бытовое фэнтези


Заморожена: 10 Мар 104 стр.

12.09.2025 — ...


Аннотация к книге "На все руки доктор - 2"

2 ТОМ. Судьба закинула меня, заслуженного врача, в другой мир. Теперь я девица из рода опальных целителей. На моем попечении беспомощные родственники и старый замок, а жадные соседи мечтают отнять наши земли и окончательно втоптать нас в грязь.

Держите карман шире, господа завистники! Я снова молода и полна сил, и свой второй шанс не упущу. Подниму местную медицину, защищу новую семью, а главное, превращу заброшенные источники в процветающий санаторий.

А вы, дорогой герцог, почему вредничаете? Вас тоже исцелить или сразу добить?

1 ТОМ ЗДЕСЬ - https://litnet.com/shrt/ENEF

*медицинское фэнтези
*энергичная попаданка
*развитие героини, семья, дружба, любовь и романтика
*доброе и уютное бытовое фэнтези
*новая история из цикла о докторах-попаданках

Другие книги цикла с другими героями (можно читать отдельно):

Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор - https://litnet.com/shrt/zwz3

Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки - https://litnet.com/shrt/oWoO

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 21:47:15

Похоже, что братец нашёлся

avatar
24.10.2025, 23:33:46

Неужели нашла брата?

С нетерпением жду продолжение. 

Ничего себе поворот! Спасибо, Соня! ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2025, 13:55:51

Спасибо, Соня!

Спасибо! ❤️❤️❤️

Не помогла вода, нашла другой путь. Главное, положено начало. 

Спасибо! ❤️❤️❤️ А что - неплохой вариант, может помочь!

Может благодаря воде у неё и получится изменить динамику болезни. Тогда может это будет первый шаг к примирению? 

avatar
22.10.2025, 07:21:45

Спасибо Соня! Хорошо, теперь Оля занята своим привычным делом и это обнадёживает!

Спасибо, Сонечка! ❤️❤️❤️ В Оле почти всегда доктор перевешивает всё остальное!

Сейчас главное, оправдать надежды матери и вылечить парня. 

avatar
20.10.2025, 13:32:29

что-то не туды* пошло... этот хитрый гад, все выворачивает, наизнанку, и ( как бы не ) во вред Оле... спасибо!

avatar
20.10.2025, 06:33:47

Спасибо. Надеюсь за спасение сына Оля сможет освободить манахинь.

avatar
19.10.2025, 22:04:20

Этот Тогокай сам должен Олетте, а получается ток, как будто она ему должна.

avatar
19.10.2025, 20:16:11

Искромётный разговор получился👍 наших просто так не возьмёшь 😂

avatar
19.10.2025, 18:00:36

Эх! Такой мир, где женщина не уважается и не ценится за ум. Вот сейчас нард думает о ней, как о строптивой лошади, ему сладко такую укротить. Он думает Олетта ручки на больного положит и магия вылечит. Артефакты блин!!! Этого нарда в операционную, чтоб посмотрел!!! Вот я не медик, мне представить жутко, как такими инструментами работают. Низкий поклон девочкам-медикам, которые читают эту книгу, их комменты бесподобны!

Даже вода камень точит, а здесь всего лишь какой-то нард.

Спасибо!!! ❤️❤️❤️

Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Что ждать от дикаря?! В благодарность - "Я сделаю тебя своей женой!"... Тьфу!

Арты очень красивые! 👍👍👍 Тут любой пропадёт, не только Токагай 😉