https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738644973_61.jpg
На все руки доктор
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#660 в Бытовое фэнтези
#896 в Попаданцы в другие миры
04.02.2025 — 12.09.2025
775 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Оля будет ли предлагать Деревянной Горе осмотр ноги, вроде ранее она об этом думала. Собиралась подлечить повреждённую ногу, так как видела что Деревянная Гора испытывает боль или большой дискомфорт.
Спасибо!
Очень хочется, чтобы снова ГГ распаковал зеркало и влюбился наконец поуши! Нашей красавице надо любовь!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо, Соня!
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Видимо, старая графиня права, Появление и деятельность Олетты всколыхнуло провинциальное болото так, что герцогине захотелось на нее посмотреть.
а когда продолжение?)) не ожидала, что книга в процессе, обычно читаю только полностью написанные((
Спасибо! С чего вдруг герцогиня вспомнила об Олетте?!
Сейчас только поняла, что в двух разных книгах / сериях что читаю на Литнет здесь, обе серии про предприимчивых попаданок, встречается одна и та же фамилия Моро) только в этой книге герцог и герцогиня Моро, а в другой, там попаданка в мир без магии, и среди помогающих ей героев графиня Моро есть)
Неужели хочет присмотреться, ведь жена с целительским даром, это ценный ресурс для мужа.
Вот сомневаюсь я, что герцогиня жену сыну ищет. Либо кто-то нажаловался, из тех кого Готары прижали и подвинули, либо посмотреть, как в зоопарке на зверушку. Любой расклад плохой, герцогиня Моро изволят власть свою показать. Спасибо, Соня!
Спасибо!
Неужели заинтересовала в качестве жены сына? По родовитости подошла?
Спасибо за продолжение! Конечно, обидно терять единственного мужчину, но Костадин прав: для него это честь и чуть ли не единственная возможность снова вывести род Готар "в люди". А Олетта сумеет распорядиться делами не хуже мужчины, все-таки выросла в нашем обществе, где узаконено равенство полов.
Может, когда Моро приедет из похода и увидит Одетта, то поможет им с соседями?
Спасибо!
Спасибо, автор! Поднакопила я прод, а прочиталось махом, кажется книга стала ещё увлекательнее! Наверняка будет второй том?
Спасибо за продолжение! Как хорошо, что идеи Олетты находят поддержку и понимание у домашних!
И очень хорошо сказано про герцога. Его первейшая функция - управление герцогством. Если сам он не управленец, то должен нанять хороших управлнгцев, а не отмахиваться от проблем его вассалов.
Спасибо!!! Олетта потихоньку разворачивается 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена