https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738644973_61.jpg
На все руки доктор
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#659 в Бытовое фэнтези
#899 в Попаданцы в другие миры
04.02.2025 — 12.09.2025
775 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Да, планы грандиозные
Очень складно получилось. Он может сжечь лесопилку
Спасибо за продолжение! Оказывается, договор был, и в нем было прописано много всего, что граф Лок и не думал выполнять. Очень вовремя вышли эти "Нормы"! Однако, любой закон должен быть подкреплен реальной силой, которой у Готаров нет. Чем, собственно, соседи и пользуются. И от Лока можно ждать любой пакости. Как уже литературный штамп - поджога лесопилки. (Буду рада, если ошибусь!)
Спасибо!
Спасибо! Маленькая, но победа, хоть и побороться за неё придётся. 👍👍👍
Очень вовремя наняли финансиста!
Ну наконец то,хоть кто то смог защитить их права! А то привыкли все вокруг их обманывать!
Спасибо! На одного противника что-то нарыли 😉 Так его! 👍👍👍
Спасибо!
Ха, а Кокордия та ещё щучка. Так изящно надавить на больную мозоль арендатора лесопилки!
Дорогие мои, следующую проду начала, но закончить пока не успеваю, два дня из-за бессонницы голова раскалывается. А завтра предстоит школьная экскурсия в другой город на весь день. Не знаю, как я это переживу, но постарась. Проду закончу и добавлю после возвращения)
Что скажет Ран, когда узнаёт, что Оля и Олетта одно и то же лицо? Захочет ли он помочь ей поставить соседей на место?
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Значит, лекари, которых герцогу прислала гильдия, никуда не годятся. А Готары надоели своими бесконечными распрями с соседями. И герцог даже не думает, что эти бесконечные распри - это нападения соседей на почти беспомощных женщин и детей. Конечно, они будут нападать, если можно безнаказанно оттяпать себе кусок земли. А будут Готары сопротивляться - их и побить можно, вот как Костику руку сломали.
Спасибо! Болвейн под впечатлением от Олетты, как и герцог от Оли 😉
Неужели это место магического источника?
Спасибо! Змейка очень талантливая 😉
Спасибо!
Желание артефакта надо исполнить.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена