https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738644973_61.jpg
На все руки доктор
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#724 в Бытовое фэнтези
#989 в Попаданцы в другие миры
04.02.2025 — 12.09.2025
775 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки ❤️
Спасибо за продолжение! Опасно очаровываться красивыми мужчинами!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибочки большое ❤️.
С праздником 💐
Вот зараза! Всё равно нашло способ получить энергию! С праздником!
Спасибо за главы и за пожелания! С праздником весны!!! Солнечного тепла, весеннего настроения, уюта, нежности и благополучия!!!
Спасибо,с праздником 8 марта! Вам вдохновения, здоровья и благополучия.
Спасибо)) С праздником!
Поздравляю Вас с праздником, дорогой наш автор! Пусть Ваш Муз никогда не иссякнет и Ваши произведения радуют нас постоянно! Здоровья Вам и успехов в творчестве и счастья в жизни!
Моя Яся-драконица улыбается:
- Праздничная ночная прода нррравится.
Конечно, новую главу ожидаем.
Весну в нынешнем времени встречаем, предвкушаем.
✍️🔥✍️
Спасибо за продолжение! Зеркало решило подразнить героиню?
С праздником 8 Марта, Соня! Сил, здоровья и вдохновения!
Спасибо! О, все таки напоила
Спасибо за продолжение! Интересно, зеркало реально обессилело или просто дождалось, пока у Оли любопытство пересилит страх? А ей очень нужны подсказки! Как скрыть свою иномирность?
Ну вот зеркало своего и добилось!)
Вон как быстро ожило)))
Вампирюга стеклянный!
с праздником 8марта!!! здоровья,счастья лёгкого пера вдохновения побольше читателей
Спасибо!
Мне кажется или их связывают какие-то близкие отношения? Я бы ладе сказала - романтические!
Очень это странно все....
Спасибо! Что-то Олетту и с управляющим связывает... 🤔
Хочет склонить к некромантии?
Спасибо за продолжение! Такой небольшой кусочек, а сколько вопросов! Чье это лицо в зеркале, чья-то душа? Как можно спросить давно умершего человека? Сумеет ли Ольга договориться с разумным, но слишком себе на уме артефактом? Ведь он может быть как полезным союзником, так и страшным врагом, раз уж видит и темную, и светлую магию в Оле. Выходит, никуда темная не делась, Оле надо быть очень осторожной. И за счет чего произошло исцеление обожженно кожи? Сама Оля себя непроизвольно исчелила, или это крошка Вивиан,или мазь с магической составляющей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена