https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738644973_61.jpg
На все руки доктор
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#659 в Бытовое фэнтези
#899 в Попаданцы в другие миры
04.02.2025 — 12.09.2025
775 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго!! А должен узнать?!
У кольца спросить или у Блавара? Что-то я немного не поняла...
А свет и тьма - это целительство и некромантия в одном флаконе? Т.е. в одной Оле так же, как было в Олетте?
Любопытненько... а вот как зажила рука... это Виви, или сама Ольга...
Спасибо! Это ещё с одним предметом надо общаться? 😱😂😂😂
Ого!!! Вот так новости )))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Зеркало хочет, чтобы она обратилась к некромантии?
Спасибо!
Друзья, прода пока в процессе! Уже несколько дней чувствую себя не очень хорошо, лучше закончу на свежую голову. Кто ждет - спасибо вам большое, скоро все будет))
С Днём писателя! Здоровья, благополучия, вдохновения и успехов в творчестве!!!
Спасибо большое за продолжение!!! Там в зеркале не герцог ли был? У него наверняка такой редкий артефакт имеется!
Спасибо! Визуалы милые! А с ожогом-то что после поцелуя? 😉
Действительно, очень мило!
!!!!! !!!!!!
Друзья, прода будет в воскресенье вечером или ночью, на выходных пока некогда сесть за компьютер❤️
О хо-хо... что сейчас будет!
Хочется, чтобы и у нашей героини проявилась магия!)
Спасибо за продолжение! А я уж было понадеялась, что у девочки дар целителя окажется. Картинки понравились, особенно Замир.
Спасибо!
я за второй вариант. А братик хорошенький)))
Замир прям отлично совпадает с описанным героем)
Такой же шкодник как и в теплице, когда упоминал пирог с ягодами))))
А Марике и Виви больше подходит первый вариант. Там выражение лица малышки в точку)
Но как быстро теперь пройдет ожог и что этому поспособствует.... может у Оли магия проявится от боли и потрясения...
Маленькая тучка будет за тётушкой бегать .
Спасибочки большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена