https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738644973_61.jpg
На все руки доктор
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#659 в Бытовое фэнтези
#899 в Попаданцы в другие миры
04.02.2025 — 12.09.2025
775 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак кольцо и снялось сразу, ага)))
И как много всего интересного есть в этом мире... наверняка Оля потом и магией лечить сможет...
И ребята тут талантливые)
А колечко-то непростое!
Явно тут что-то с магией связано...
Кстати! А оно было надето на Олетту или оказалось на руке у Оли, когда она появилась в этом мире?
Большое спасибо за продолжение!
Замечательно, интересно. И всегда думаю, как же выйдут из тяжолго положения попаданки. Да мало того, что сами выйдут, ещё и другим помогут.
Спасибо большое за продолжение захватывающей и замечательной истории!!! Вдохновения!!!
Спасибо! Теперь Оле надо вспомнить, как это кольцо на пальчике оказалось 😉
Вот и до колечка добрались
Спасибо за продолжение! Колечко на руке Олетты было с самого начала, и никто на этом внимания не заострял. Интересно, почему не снимается. Очень надеюсь, что оно непростое.
Спасибо!
Спасибочки ❤️
Кто же этот знакомый незнакомец?...
Прервали натаком месте... а может вот это чувство всколыхнет в памяти еще какие-то воспоминания?...
И что там за герцог такой? Думаю, его мы точно встретим в ближайшем будущем... если это только не он окликнул Олю)
Спасибо за продолжение! Трудно скрывать потерю памяти. А вообще, интересно, что говорит закон, если графство не может поддерживать порядок на своих территориях. А здесь не осталось совершеннолетних мужчин графского рода. Однако, есть Костадин и Кокордия. Но безопасность графства они обеспечить не могут. Понятно, Автор не будет нам читать законы, но, может, произойдет что-то, что прояснит ситуацию?
Спасибо! Может, память Олетты и даст о себе знать? 🤔
Спасибо!
супер! ждём продолжения ) ;)
Да уж .... такое себе дельце кто-то провернул... и зачем? Искали Олетту? Если да, то это нужно Саваду...
Надо Кокордию приучать немного к мысли, что себя нужно беречь. Их с Олей ждут великие дела!
Друзья, воскресенье выходной, прода будет либо в полночь, либо утром в пн ❤️
Эта книга меня захватила, надеюсь и дальше будет так же интересно. Вдохновения!
Всё интересней и интересней 🙂
Спасибочки ❤️
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена