https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738644973_61.jpg
На все руки доктор
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#659 в Бытовое фэнтези
#899 в Попаданцы в другие миры
04.02.2025 — 12.09.2025
775 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя Яся-драконица заинтригована:
- Сеанс видео-зеркальной связи состоялся.
Абоненты были в шоке по обе стороны экрана.
Конечно, ожидаем продолжение,
Тем более, что вайфай там ловит без осложнений.
✍️🔥✍️
Спасибо!
Спасибо!!! Какие неожиданные открытия для Оли! 😉
Соня, здравствуйте! В который раз я с удовольствием прихожу в Ваши новые истории! Очень надеюсь на тёплую и светлую книгу про нового доктора, а то те книги, которые я сейчас читаю, переживаниями уже всю душу вынули. Удачи Вам и вдохновения!! Спасибо за Ваш труд!!❤️
Мдааа... зеркало противненькое...
Если в нем частица души деда Кокордии, то ледок был с характером вредным)))
Но зеркало, конечно, обнаглело в край!)
Спасибо
Вредное зеркало
Модер соседу продали земли , взяли деньги, оставили жену с детьми и ушли в закат?
Эх... сосед совсем обнаглел! Пора с этим что-то делать... так не пойдет!
Нам ужас как нужен главный герой! Надеюсь, он там в наличие есть)))))
Но зеркало конечно удивило! Оно как средство связи или просто магическое?...
Спасибо! Так нардский князь давно кольцо подарил, а за это время и правящая династия у нардов могла смениться...
Очень загадочное колечко!
Узнать бы все его свойства и отыскать книги с записями деда! Это было бы лучшим подспорьем для Оли!
Пусть детишки скорее выздоравливают!)
И вы не болейте!)
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение! Интересное колечко, которое само выбирает хозяина, а больше о нем ничего не известно. Можно только предположить, что оберегает хозяина, если увело олетту из монастыря как раз перед его разгромом.
Планируете подписку? Интересуюсь, потому что у меня технические проблемы с оплатой. Уже столько разочарований из -за недочитанных чудесных книг. Чтобы и не начинать безтолку.
Здоровья деткам
Здоровья вашим деткам и вам!
Спасибо! Вот и с племянничком поближе познакомились 😉 Визуалы прекрасные! 👍👍👍
Деткам скорейшего выздоровления, Вам - крепкого здоровья!!! ❤❤❤
2
Спасибо! Спасибо за визуализацию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена