https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719840046_100.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719840046_100.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:детский дом, актер и журналистка, съёмки фильма
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#4733 в Женский роман
#1083 в Драма
Публикация:
02.07.2018 — 03.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ёшкин кот! жЫстокая ты авторша, прям аж жалко мальчишку этого! Но чую, без мистики тут не обошлось ведь! Прям аж мороз по коже!
Вот прикипели к Белецкому!-в чем его "кобелизм"?-в вежливости? Я вдруг вспомнила(все лето в "монастыре")-меня все мужья подруг целуют при встрече, и в чем вина?
Ох, какая красота на фото!
И что-то я упустила момент с ВК, пойду поищу группу )
Чего добивается лесничий, зачем мешает съемкам, должна быть причина такого негатива и что это за женщина, что кричит, явно он знает об этом. Загадками автор говорит.
Спасибо.
Спасибо!
Вот ни капли не разочаровала автор))) Все вышло так, как должно было быть! Хоть я и голосовала, что Белецкий не поцелует Асю) Главное - что отметила для себя, читая эпизод с поцелуем, так это то, что переживаний никаких за героев не было, как в истории Белецкого с Викой и Галей. Вот там прямо сердце рвалось на части... А тут не зацепило. И связано это, прежде всего, с тем, что Белецкий сделал свой выбор. А с Асей он и правда всего лишь вжился в роль, ну, и так сказать, чтоб сноровку не потерять)))
Если красавчик жив,то выспится!
Чую, будет драка, пылкий актёр навешает Белецкому, а Маринка Аурике. Главное, чтоб наш стареющий ловелас не преставился от подобных потрясений.)
Какой Андрей глюпый мальшик)))) самое время Марине урвать момэнт и захапать его, пока тот не очухался!
Ну вот и добрались до пролога. Съедят Андрюшку-молодца, в лесу звери дикие или приедет к себе та девица, что по ночам людям спать не даёт. Ггггг.
А если серьезно, то полезло из человека дермицо. А Белецкого мне не жаль, он всю жизнь работал на свою репутацию, теперь репутация"работает" на него.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Ну что я могу сказать,дорогая редакция?Это (тут много запиканых фраз)!Я буду жаловаться Путину!
А я ждала поцелуя! И рада, что он произошел.А то так накалялось, накалялось между Асей и Белецким, что пик, разрядка, должны были быть:) Очень чувственно!!
Ох, ну если вчера я была в обмороках, то сегодня даже не знаю, как описать свою реакцию... )
Есть в запретном плоде своя необъяснимая прелесть, есть в тяге к запретному что-то волнующее...
Все правильно. Вот я прямо-таки ждала подобного развития событий. Поцелуй-прощание. Есть в этом что-то. Как бы дальше не развивались события.
Спасибо, очень крутой, эмоционально наполненный отрывочек!
И о Белецком:чего на него ополчились!??-ну был женат несколько раз,законом разрешено.А сейчас !??-поцеловал!-так "если женщина про.сит".. а танцует!?так пригласила его же!-не устраивать скандал же! Он просто ВОСПИТАННЫЙ/ВЕЖЛИВЫЙ- это не "кобелизм".
Что-то случилось--очень надеюсь,Аси это не коснётся!И да--я рада,что Ася сумела-таки взять себя в руки и не натворить глупостей!Теперь я ПОЧТИ уверена,что всё пойдёт нормально...хотя...кто его знает...Жизнь может преподности ,порой,такие сюрпризы...Спасибо!!!!
Юльк, надеюсь, что не будет этого избитейшего хода, когда во время поцелуя на улицу выйдет Дима проверить, куда делась новобрачная. Верю, что не пойдёшь про проторенному пути и придумаешь, что-то иное.)))
А я то размечталась узнать,что же там произошло без А/Д.-опять пожар аль драка?/"порвали 3 баяна"??
От заср*неа, ну так просить, это ж, блин слов нет. Белецкий, кобелина, Галинку в студию. Агггрррр, надо было Димке переводчицу там зажать.
Охохоюшки хо-хо, мну ушло в закат плакать.
Не пропустить бы вечернее продолжение! А по поводу "прощания"..-кто "сам ни без греха.."..как бы не умер Б.таблеток много пьет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена