https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719840046_100.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719840046_100.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:детский дом, актер и журналистка, съёмки фильма
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#4650 в Женский роман
#1070 в Драма
Публикация:
02.07.2018 — 03.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИлья и то не такой жестокий как ты! :D
Как до понедельника дожить???
Прям "Джен Эйр" с сумасшедшей миссис Рочестер на чердаке)))
Это..это..это...У меня слов нету!На таком интересном месте...Ааааа...Капец!Я так не играю.Юль,ты монстр!
Не буду оригинальна, надеюсь, что Димка жив! В остальном, думаю, сюрпризов не будет, дорогой автор?..))
АААААА!!!!!
Полная гамма эмоций. От радости - за Андрюху, за крик "папа", и даже за воспоминание об этом фееричном "четыре-три, Акинфеев красавчик", до жути, от которой без преувеличений поползли мурашки по коже...
Верю, что Димка выживет! Верю, ибо автор любит своих героев. А еще верю, что Ася наконец поймет, насколько ей дорог муж, после такой-то встряски!
И про Веру очень хочется услышать в эпилоге, и про сестру Ильи (ужас какой!).
Как бы ногти не изгрызть в ожидании...
Не, ну я так и знала, милый, добрый автор оставил на выходные нас с ногтями, которые нужно грызть. Надеюсь Димка выживет, а вот Асе будет возможность ощутить, что она может потерять.
Мотька молоток, умничка.
Спасибо.
А.с. авторнесмейубиватьДимку.
Лю.
Да, гринписовец уровня 1000... я про Илюху... надо ж так лес любить!!!
А вот концовка главы... ну блииииин!!!!!! Только отлегло от сердца, что мальчика нашли, и - на тебе!!
Автор! "Пусть всегдаааа будет Димка!!"
Надрывно!!!-но если вдохнуть..и подумать..о Диме,то так говорят о больных("не волнуйтесь",а не о мертвых.Ждем эпилога!!
Спасибо огромное! Как только теперь дотянуть до понедельника???
Даже слов нет... С нетерпением жду понедельника!
Ого-го, страсти!
Ухх... жду продолжения.
Юля, скрестила пальцы на руках и ногах, дабы быстрее ты выложила проду и ничто тебе не помешало!!!!!
Уууу, офигеть страсти кипят.
Лесничий видать там сестру свою держит? Чтобы типа больше ни с кем не связалась.
Вот вроде была беременной, и не раз, а про голос - впервые слышу! )))
Счастье, что Андрей нашел свою спасительницу! Точнее, она его нашла. А то прям переживательно было...
Спасибо!
Илья сестру больную держит!??-и ее же "вой" Ася слышала ранее!??
У меня нет слов для комментирования.Просто читаю и получаю массу удовольствия.Читаешь,как песню поёшь!Спасибо,Юленька!
Ура! Как я рада продолжению истории! Спасибо!!!
Оценить такое счастье как Маришка, за редким исключением, могут мужики возраста Белецкого, которые переели сладких и приторных дам, а светлое и чистое им режет и глаз и показывает их собственное несовершенство. Может Андрейка у нас то самое исключение
ПопрежнемупереживаюзаДиму.
Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена