https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719840046_100.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719840046_100.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:детский дом, актер и журналистка, съёмки фильма
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#4711 в Женский роман
#1076 в Драма
Публикация:
02.07.2018 — 03.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая моя, за что люблю твои творения - так это за то, что главные герои всегда находят своё счастье) На душе становится светло, тепло и спокойно! С нетерпением жду новую историю...
эх... жаль что закончилась история. но очень раза за хепиэнд. буду ждать с нетерпением следующей истории.
Ну, вот, и закончилась очередная история... и жили они в добрости и здравии! Ничего не могу с собой поделать, но люблю, когда всё заканчивается хорошо! Как у вас! Спасибо за прекрасную историю! В ней каждый нашёл свое счастье!
Спасибо, Юля!!!
Очень сильно, очень трепетно, очень живо!
Юльк, спасибо за книгу, пусть даже Белецкий и выжил (шучу).))))
Надеюсь, новая уже не за горами.
Всё ;( Как грустно и печально.
Отличная книга, Юль.
Ждем следующую :)))
Прямо до слез растрогалась каждым эпилогом. Юль, в твоих книгах много добрости!! Я страшно переживала, что убили кого-то, но слава Богу, что Димка выжил:)
Кстати, в эпилоге про Асю ты в одном месте Никитку Матвеем назвала:)
Вот и Вы,Юлечка,прекрасно справились с этим ответственным посылом--я плачу от от "добрости"Вашего романа!Хотела много написать,чуть ли не характеристики героев,а потом подумала--а зачем?Достаточно написать вот эти самые слова,что я уже и написала!!!И огромнейшее Вам,Юлечка,спасибо за Вашу эту талантливейшую "добрость".Я прожила целую жизнь с этими ,теперь уже любимейшими,героями.И мне очень жаль с ними прощаться!!!А с Вами я и не прощаюсь--буду ждать новых произведений.Теперь я Ваша поклонница навсегда!!!Спасибо и желаю творческих успехов,интереснейших идей,удачи и счастья в жизни!!!И МУЗА--хорошего и верного!!!СПАСИБО!!!!
Юля!!! Так не честно! Ты добрый автор,ты же не Джордж Мартин! )))) давай хеппи энд!)))
Как жалко прощаться с полюбившимися героями. Хорошо что у них хэппи энд.
И радостно, что у героев всё хорошо, и грустно, что надо с ними прощаться....но не так легко это сделать, ещё пару дней придётся жить с мыслями о них, и улыбаться порой как дурочка, но это такое приятное состояние души, ох! Благодарю за эмоции! Огромное спасибо за книгу, она замечательная!))) До новых встреч! Очень на это надеюсь!))
Спасибо!
Я тоже плакала. Не могу сейчас сформировать мысли, попозже напишу.
Спасибо за книгу.
Замечательный автор.
До мурашек, до слез, до мозга костей!
Спасибо. Это было очень увлекательно. И душевно, что самое-самое главное.
Даже и не знаю пока, что еще написать. Просто - СПАСИБО! )
Девочки, я всё. Дописала. Выложила. Сейчас настроение... странное. Не могу даже осмыслить. Грустно немного. На комментарии, если они будут, обязательно отвечу. Пока немножко грущу.
Дорогой автор! Вчера случайно наткнулась и прочитала залпом "3 девицы", а сегодня эту книгу!!! Теперь жду с нетерпением, чем же все закончится! Очень сопереживаю героям... С удовольствием буду читать и следующие ваши произведения! Вдохновения вам!!!!
аФтор жжет:) в прошлый раз помню про отношения нешуточные комментарии разошлись..... а теперь "глубже в лес" ... кровь и все такое.:) то на простынях:) то на полу....
Юля, ну ты жути нагнала, я от любопытства до понедельника не дотяну
Ух, очень атмосферная глава получилась, правда, я сразу Ширли-Мырли всплмнила :)))
«Ромалы, пойду подумаю свои думалы» :D
Ох, только бы выжил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена