https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719840046_100.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719840046_100.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:детский дом, актер и журналистка, съёмки фильма
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#4646 в Женский роман
#1068 в Драма
Публикация:
02.07.2018 — 03.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ снова перечитала эпилоги.
Очень рада за Веру, не понимаю её мужа, но когда любишь, то и
не такое простишь, тем более будет ребенок.
Неля счастлива и Матвейка умничка.
Аська будет ценить свое счастье, доставшееся ей с таким трудом, тем самым более ценное и сын и муж. Димка для меня вообще герой
Спасибо за такую книгу.
Вдохновения.
Ответить
Интересно, необычно, захватывающе
Спасибо, замечательная книга! Мне очень понравилась. Жду новых историй. На мой взгляд Роман легко отделался, слишком простое прощение для него случилось...
Ох, душевно как написано. Про Никитку не могла без слез читать. Спасибо. С удовольствием и нетерпением буду следить за вашим творчеством. Успехов вам и вдохновения.
Юлия, спасибо большое за прекрасный роман! Очень понравился Ваш стиль, невероятные описания северной природы, обычаев, уклада жизни. Судьбы героев, так странно и непредсказуемо пересекающиеся друг с другом, неожиданные повороты сюжета - тоже не оставили равнодушной. Переживала за них, как за родных.
Благодарю за доставленное удовольствие от прочтения этой замечательной истории :-)
Спасибо,спасибо большое за такую Чудесную книгу.И детектив,и любовная линия и не одна,и счастье и несчастье- все настолько гармонично и жизненно переплелось...И хотя я знала,что будет ХЭ...я переживала до последнего....А "Добрость"-это так Ёмко.
Добрости всем нам чуть чуть никогда не помешает.
Очень понравилось! Большое спасибо!
Юля, хорошая книга! Ты молодец! Жду новых произведений!
Спасибо, замечательное окончание замечательной истории!
С огромной любовью описан Север. Его природа, люди. Настоящее все. Когда читатель верит героям книги, это заслуга писателя. Расставаться, действительно, жаль. Кто прочёл книгу, мы все ещё там! Спасибо! Юля, ты большая молодец!!!!
Спасибо .
ой, Юль..смешанные чувства. вроде так ждала развязки, с одной стороны.и как хорошо, что она именно такая. а с другой-как жаль, что конец..
каждый вечер за продолжением ходила, а по выходным прям ломки, что новой части нет.
ты прекрасно пишешь, не оторваться.твои герои-как живые. представляю всех реально.переживаю за них и с ними.
очень люблю тебя читать.
теперь буду ждать новую книгу с нетерпением!
Спасибо за чудесную историю! Я тоже люблю чтобы все хорошо заканчивалось. Ася повзрослела, переосмыслила жизнь, что приятно. Я даже не ожидала что она усыновит ребёнка. Юлечка! Желаю тебе вдохновения и побольше читательских отзывов( приятных)!
А я просто обнимаю тебя)))) читатель счастлив, браво автору!!!!! Спасибо, и ждём следующей светлой и полной добрости книги!!!!!!!!
Читала и плакала от добрости (такое слово приятное, так и хочется его повторять). Но с героями, мне кажется мы еще когда-нибудь встретимся! Спасибо огромное, Юль!!! Желаю еще много-много тебе таких же хороших книг написать!!!
Хорошо, что все у всех хорошо. Кроме сестры лесника, ее жаль
Поздравляю!!!-я как в "Раю"-читаю прекрасный эпилог(с желанием помочь Вере справится с токсикозом),и радуюсь за Матвея с Н.(проходила..знаю..) Спасибо ! И до встречи! Удачи в "делах" на родине..Р.
Ааааа...Класс!!!!Ну вот,ты и попрактиковала метод Хоопонопоно в жизни.Юль,бесконечно люблю читать твои книги,потому что в них нету безумной похоти,копьев втыкающихся в пещеры,люблю за неспешное и теплое повествование,за вкусные описания мест,за нежность и любовь к своим произведениям-деткам,которые передаешь нам через письмо и экраны гаджетов!Спасибо тебе огромное,человеческое!Много чмоков-смайликов!
Чудесное окончание чудесной истории! Спасибо!
У меня весь день - ужасная суматоха, я даже начала бояться, что сегодня так и не узнаю, чем кончилась история, но вот, к счастью, выкроила немного времени дочитать. И получила огромное удовольствие!
Сказка кончилась, я плакаю. Что читать теперь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена