https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719840046_100.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719840046_100.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:детский дом, актер и журналистка, съёмки фильма
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#4696 в Женский роман
#1080 в Драма
Публикация:
02.07.2018 — 03.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Настроение у неё, видите ли, испортилось))) Не, ну а чо она хотела? (Ася))))
Ася!-"рецепт" от "бесплодия"(нейро-эндокринное и тут)фильм Голливуда с Элизабет Тэйлор "Синяя птица"/часть -Будущее /по Меттерлингу.
Девочки, большое всем спасибо за лайки, репосты и награды! Очень приятно, вдохновляет писать дальше:)
Спасибо!
А и правда, сейчас подумала, что вроде Ася вся такая плохая, уводит у Нельки из-под носа всех, в кого та втрескалась. А если подумать, в итоге всех мужиков уводила у Аси Нелька в итоге.))) Вот она скромница-тихушница.
Я за тихое семейное счастье каждого из героев))) хотя в книге, как и в жизни, все может закрутиться иначе!
Ура! Хорошо, душевно посидели подруги. Я представляла себе продолжение, но это лучше моих версий))) очень, очень жду! И да, хайп должен получиться, ещё какой!
Всё теплее и теплее от прочитанного,хоть и понимаю,что будет и интрига и тайна,но как-то тепло на душе.Спасибо,Юль,за твой такой добрый посыл!У меня ощущение,что эта книга у тебя исходит от сердца
Юль, ты молодец, все интересней и интересней!!! Желаю тебе пережить катаклизмы с интернетом и сезон дождей и чтобы муз у тебя радовался! ))) Читать на этом сайте удобно и поделиться сразу можно. Веселит знаешь что: читаю я роман твой, про любовь, дружбу, отношения, а сбоку в разделе "похожие книги" мне какую то эротику БДСМ предлагают ))))))))
Хотела лайкнуть книгу, почему то кнопка поделиться не работает сегодня ( пробовала нажать у других авторов- такая же фигня).
Спасибо!
Нелька и Ася по обыкновению на одних и тех же мужиков западают. :)
Ну вот...наверняка уничтожилось что-то очень важное на этих снимках...Жаль...И этот поджог...Что ж там такое творится,что мешает съёмочная группа?Очень интересно!!!Спасибо!!!
Я таким Белецкого и представляла .Страхов именно то ,красивый ,лицо благородное .СПАСИБО.КАК ХОРОШО ПИШИТЕ.
Хорошо, что при пожаре никто не пострадал.
Очень любопытно, кому же киношники дорогу перешли. А может, это Аурика подожгла гостиницу, ей же там не нравилось? :)
шашлыка-то как захотелось :))))
Я знаю, ты в роли Белецкого видишь только Страхова, а я ярко представляю Козловского. :)))
Да уж...События так разворачиваются,что вроде мистике тут точно не место!Явно кому-то не нравится,что идут съёмки.Мешают каким-то делам нечистым!Права,скорее всего,Елена Трофименко!Хотя...кто его знает!)))Спасибо!!!!
Вот все-таки очень интересно, как все повернется у Аси и Белецкого... ну неужели разойдутся дорожки? Хочется хотя бы чего-то платонического... )
Спасибо.
Опечаточка: онО резала овощи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена